8 (495) 215-55-518 (495) 215-55... — показать

г Москва, ул Прянишникова, д 19А стр 13
Владыкино,
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «СЭС г. Москвы - Обслуживание физических и юридических лиц»

СЭС г. Москвы
Наша компания поможет вам избавиться от опасных и назойливых паразитов и насекомых. У нас работают квалифицированные специалисты, которые готовы предоставить следующие услуги:

дезинсекция. Уничтожение насекомых с помощью специальных химических или биологических средств, воздействуя на них горячей водой с паром;
дератизация. Комплексный подход при уничтожении грызунов (мышей, крыс). Используются электронные ловушки, капканы, пищевые яды;
дезинфекция. Распыление дезинфицирующих растворов, направленное на уничтожение клопов, блох и других болезнетворных паразитов и микроорганизмов.
Мы используем современные методы борьбы с насекомыми и грызунами, поэтому можете не сомневаться – ваш дом, квартиру и офис они больше не побеспокоят.

Отзывы про СЭС г. Москвы - Обслуживание физических и юридических лиц (1)

С первого раза победили тараканов, а до них 2 конторы пытались. Перед обработкой квартиры дали инструкции как подготовить жильё к этому и что делать после. Мастер Николай приехал вовремя. Всех делов на час с инструктажем вышло.
СЭС г. Москвы - Обслуживание физических и юридических лиц на карте