8 (499) 905-39-608 (499) 905-39... — показать

8 (499) 905-39-608 (499) 905-39... — показать
Россия, г Москва, ул Новая, д 7
Речной вокзал
Округ: Северный

Про «Северного АО Дегунино Западное Аргонавто ООО Участок # 11-2»

Качество жизни в многоэтажном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы компаний жилищно-коммунального хозяйства, несущих ответственность за оказание услуг сезонного отопления, отведения сточных бытовых вод, водоснабжения, сбора бытовых отходов, электроснабжения, за обеспечение другими ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за мониторинг состояния спроектированных и смонтированных систем инженерно-технического обеспечения. Северного АО Дегунино Западное Аргонавто ООО Участок # 11-2 (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с потребителями этих услуг.

Организация располагается по адресу ул Новая, д 7 (ориентир - метро Речной вокзал). Телефон: +7 499 905-39-60.

Отзывы про Северного АО Дегунино Западное Аргонавто ООО Участок # 11-2 (3)

2.3
Рядом стоит дом весенняя 20 подъезд 3 дверь хлопает неделю как молотком по голове и даже ни кто не шевелиться а ведь всего поменять доводчик в подъезде уже год лежат 3 мешка цемента и выкинуть их ни как в подъезде редко убирают а моют вообще раз в пол года на улице тоже редко убирают а про зиму вообще молчу

Входная дверь в подъезд дома относится к общему имуществу.

Если вас обслуживает(управляет домом или заключен договор на обслуживание и ремонт общего имущества) управляющая компания, то вопросы, связанные с ремонтом общего имущества, следует решать с ней.

Для этого обратитесь с письменным заявлением в вашу управляющую компанию, сообщив о замеченном вами разрушении с просьбой принять меры по устранению и ремонту.

Получите ответ. Если вас снова пошлют в домофонную компанию, обращайтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию, с просьбой проверить законность такого ответа.

как хлопает дверь должно даже у вас слышно Вы там во дворе частенько курите
Добрый день!
Я проживаю по улице Базовская дом 24В. У нас в подъезде стоит ужасный запах канализации, вероятно запах идет с подвала. Я в начале декабря обращалась с жалобой на данную проблему. Заявку у меня приняли, но никаких результатов нет. Вонь стоит жуткая в подъезде и жильцов первого этажа.
У нас даже с крыши снег счищали сотрудники аргонавто. Я живу на последнем этаже и знаю, если во время не убрать снег, то потом могут быть проблемы. По другим вопросам я не обращалась, проблем не было. Но слышала от наших сторожил, что заявки АРГОНАВТО принимают и всегда выполняют как положено.
Северного АО Дегунино Западное Аргонавто ООО Участок # 11-2 на карте