8 (495) 510-94-058 (495) 510-94... — показать

Шах-Даг

8 (495) 510-94-058 (495) 510-94... — показать
1000–2000 руб.

Про «Шах-Даг»

Если вы ищете место для проведения семейного торжества или большого корпоративного банкета, ресторан Шах-Даг - ваш выбор. Интерьеры заведения радуют продуманностью и красотой, несколько залов, оформленных в различных, но перекликающихся стилях, идеально подходят для организации праздника любого формата. Непревзойденная кухня - как приятное дополнение. В Шах-Даге вы сможете попробовать все популярные блюда русской кухни, а также некоторые оригинальные гастрономические шедевры от высокопрофессиональных шеф-поваров.

Отзывы про Шах-Даг (3)

Вообще пришел просто заказать бизнес ланч. Пришел с мамой. Ей захотелось Хаш))) Ну это была фатальная ошибка. Бизнес ланч не готовят. И при этом я ждал его 20 минут. Хотя соседям принесли через 10 минут)))) короче между порциями оказалось волшебство. Хаш надо было еще ждать. И мы попросили его отменить. Кассир будет через 2 часа. Я развернулся и ушел. И есть не стал. Настоятельно не рекомендую
Были 14.03.2015 с мужем и подругой приблизительно в 6—7 вечера. В это время в ресторане отмечалась свадьба, но нам дали столик. Суп харчо (нереально жидкий с одним крошечным кусочком мяса), салат (заветренный и напичканный майонезом), кофе и чай принесли быстро, а вот заказанной баранины на садже пришлось ждать целый час (!). Никаких извинений мы не дождались, «у нас повара в запаре все, свадьба же». Не можете обслужить посторонних гостей в день свадьбы — закрывайте ресторан на это день, что еще можно сказать? Или приглашайте в этот день больше поваров. Или хотя бы предупреждайте, что горячего блюда придётся ждать так долго. Почему мы должны страдать из-за чужого праздника? Верх непрофессионализма! Кстати, вместе с бараниной муж заказывал себе коктейль, его не принесли вовсе! И ничего не сказали по этому поводу. Хорошо хоть в счёт не включили. А ещё на всех столиках были буклеты с объявлением, что 18 марта «день рожденьЕ ресторанУ Шах-Даг». Такая вопиющая неграмотность — это неуважение к клиентам! Такое ощущение, что объявления пишет выпускница местной шараги. Мы возмущены качеством обслуживания в этом заведении. Надеюсь, этот «ресторан» с таким подходом долго не продержится.
Очень понравилась кухня, вкусно готовят! Приятный вечер в уютном ресторанчике) Надеемся посетить снова.
что заказывали?

Как узнать график работы Шах-Даг ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 510-94-05, +7 499 905-40-45

Шах-Даг находится по адресу г Москва, ул Талдомская, д 13.

Шах-Даг на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных