8 (495) 780-26-608 (495) 780-26... — показать

Россия, г Москва, пер Афанасьевский Б., д 15 стр 1
вход в арку с воротами
Район: Хамовники
Вс: 24 часа

Про «Шерлок - игры в реальности »

Шерлок — проект, предлагающий новый формат развлечений «игры в реальности». Это интеллектуальные игры с невероятными декорациями, захватывающими сценариями, неожиданной механикой и движущимся пространством.

Отзывы про Шерлок - игры в реальности (6)

Были в Алисе, на Гиляровского, ходили в первый раз, эмоции были разные: включали интеллект радовались за находку подсказок тревожились за время, которое может убежать, а мы не найдем выхода работали в команде, полагались и прислушивались друг к другу интересно было, а что же будет дальше, в следующей комнате в общем, все было кайфово, всем понравилось, в итоге прошли Алису за 40!!! минут, учитывая что это наш первый опыт. Обязательно пойдем на другие квесты Шерлока, как с друзьями - для интересного времяпровождения, так и с коллегами - для сплочения коллектива. Всем рекомендую! Удачи!
В субботу 6 июня были в Шерлоке на Проспекте Мира. Проходили квест про Алису в стране чудес. Были вчетвером, так что все загадки отгадали сами ,хотя некоторые были очень каверзные, и уложились в 50 минут. Квест не страшный, а скорее на сообразительность и командную игру)) Так что если идете - собирайте 4-5 человек. Администратор Марина посоветовала еще один квест "Сибирский шейкер", говорят страшный)
На выходных друзья пригласили сходить на квест. Я играла в таком формате только один раз, поэтому такое времяпрепровождение для меня в новинку. Назывался квест "Алиса в стране чудес". Впечатлений масса, все сделано красиво, технологично и интересно. Подробностей рассказывать не буду, чтобы не быть спойлером, но могу сказать, что сходить стоит.
Очень круто сходили с друзьями! Интересно и грамотно сделано. НЕМНОГО опоздали, но нас дождались, пустили, рассказали и тонко намекая направляли нас в нужном направлении, так как мы слишком мудрили и думали, что все гораздо лучше. Стоит сходить своей компанией и точно не пожалеете
Проходили игру в лаборотории советского стиля по легенде находящейся под Красноярском) Понравилось атмосферность и техническое оснащение квестов. Единственное в начале квест с открытием двери не совсем понятен. Думаю проблема в логическом составлении интерера. На первый взгляд кажется что замок у входной двери должен открыть дверь напротив. (Дальше писать не буду понимаю что секрет) А так в целом антураж захватывает, чувствуется интерес к неизведанному и вовлеченность в процесс ) По крайней мере захотелось прийти еще раз и пройти до конца) Я когда вышел от туда,сказал друзьям " А поехали в другие локации квестов от Шеролок" , но не все захотели тратить столько денег. Было бы круто, если бы был целый лабиринт из комнат и динамика была бы по выше.. Напиример,игроки попадают в большой коридор где есть 8 комнат из них открыты 3. В какой-то из них например громко идет отсчет таймера на 15 минут и тд. Им нужно выбраться от туда, и попадают они туда с мешком на голове,так что где выход и где вход им не ясно. Пример вам одна из серий фильма Пила. А так в целом по моему мнению все хорошо, единственное с дверью в первой комнате намудрили слишком.. Все оказалось гораздо легче и даже абсурдней чем мы думали))) Вернусь еще раз!
Спасибо за отличный отклик! Очень крутые и захватывающие описания необычных эмоций, которые приносит этот квест. Классная и очень атмосферная фотография;)) Мы рады, что Вы так развернуто делитесь с нами своими яркими впечатлениями, и искренне надеемся, что Вы продолжите это делать!
Посетил один из множества квестов этой компании 6 июня 2015 года. Сразу понравилось расположение: мы играли на Петровке, самый центр, приятно было даже прогуляться до места назначения. Про сам квест: мы попали на игру "Сибирский шейкер". Действия происходили в заброшенной, тайной сибирской лаборатории времен СССР. Нам нужно было сообща найти выход из одной комнаты в основную лабораторию, а там предотвратить выпуск ядовитого газа. Ощущения очень даже необычные ) Не сказать, что волнительно или страшно, больше интересно как все-таки найти ключ к той или иной загадке и пройти дальше! Ну и сами механизмы и препядствия удивили на самом деле, я не ожидал, что будет все так взаимосвязано и технически грамотно исполнено! Порой создавалось впечатление, что мы и правда находились где-то далеко в Красноярске на тысячи метров под землей ) Отдельное спасибо менеджеру Елене, которая грамотно и увлекательно ввела в курс всей истории квестов, обозначила задачи, а потом сопровождала нас на протяжении всего испытания с помощью через систему видеонаблюдения. Особо приятно было получить брендированные карты компании "Шерлок" и тематические значки! Спасибо!
Спасибо за увлекательный и интересный отзыв! Захватывающее описание квеста, после прочтения которого очень хочется тоже испытать схожие необычные ощущения:) Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом в таких развернутых откликах!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка