8 (926) 573-12-338 (926) 573-12... — показать

Школа Осознанности "Access Consciousness"

8 (926) 573-12-338 (926) 573-12... — показать
+7 926 573-...+7 926 573-12-33 ещё

Про «Школа Осознанности "Access Consciousness"»

«Access Consciousness» — это синтез психологии и телесной терапии. Это обращение к тем интуитивным ощущениям, когда даже слабое покалывание или вздрагивание тела может дать ответ на волнующий нас вопрос. Практика помогает «скидывать» точки зрения и суждения, которые ограничивают и травмируют. Она способствуют решению проблем со здоровьем, деньгами, творчеством, сексом, расслаблением, стрессом и многим другим. Результаты практики можно наблюдать и использовать каждый день как для решения бытовых задач, так и для совершения ответственных дел.

Отзывы про Школа Осознанности "Access Consciousness" (11)

4.3
Одно лишь занятие длительностью в 2 часа (назовем его мастер-класс) по осознанию своего внутреннего чистого "я"...дало мне много пищи для размышления, что делать с моей жизнью...в нужный для этого момент...как это обычно бывает, а точнее мы это замечаем. Хоть многие будут твердить, что "это все пустая болтовня и выдумки"...но результат действительно есть, и есть он благодаря самому себе в том числе...Сергей Наклюшкин знакомил нас с этой методикой познания себя..в таком виде я встретилась впервые с ней...надо больше времени, так как если вы настроены крайне скептически к энергетике...потребуется больше времени на снятие блоков со своих мыслей. Но что там отрицать, каждый из нас действительно ей обладает и чувствует энергию другого человека. Именно этот инструмент использует школа "Access Consciousness", чтобы помогать людям решать свои проблемы или искать ответы на свои вопросы...Лично для меня итог мастер класса, который прошел в очень спокойной и ненавящевой обстановке был таков: я намерена побольше узнать об этом направлении внутреннего развития. Спасибо порталу yell.ru за это знакомство.
Сергей провел отличный семинар! Ощущения после него можно сравнить с ощущениями, как после хорошего длительного массажа, отлично онуляет и очищает мозги.
Начну с предыстории... Я энергетикой сама занималась еще с 9 класса, и все было отлично до поры до времени, собственно, до тех пор, пока жизнь не перешла в то русло, где мне просто не удавалось находиться в одиночестве, чтобы заниматься практикой. Поэтому мои занятия происходили урывками, и их эффективность все падала и падала, и упала в конец… И вот наступил затяжной период, работа, различные переживания, стрессы. Но относительно недавно случилось чудо, я познакомилась с командой Yell. И благодаря им я попала на семинар «Каналы осознанности»! Сразу расположил теплый и дружественный прием (я впервые была в офисе Yell). Тренер Сергей начал семинар со знакомства друг с другом, нужно было представиться, сказать, чем занимаешься и зачем сюда пришел. Когда все поделились сведениями о себе, Сергей стал рассказывать о том, что это за практика такая "Каналы осознанности", для чего она нужна, поделился историями из жизни, и мы приступили непосредственно к делу - разбились по парам, и помогали друг другу ««скидывать» точки зрения и суждения, которые ограничивают и травмируют» с помощью техники, которая задействует определенные точки на теле отвечающие за энергетические центры человека. Мы проработали 6 точек - 4 на голове, 1 на ладонях и 1 на ступнях, процесс работы с этими точками занял полчаса. Всего таких точек 32 и полный сеанс занимает 2,5 часа. Но, могу сказать, что даже и эти полчаса сделали свое благое дело. Я растворилась и почувствовала единение с этим миром, сознание расширилось, это я поняла по тому, что перестала ощущать и воспринимать свое тело как какую-то оболочку. Мысли куда-то улетучились, я ощущала опустошение, но в хорошем смысле, я не понимала границ своего тела в этом пространстве, будто я - это всё, что я вижу и не вижу. В общем, очень интересные ощущения. Они сходны с теми, что бывают при медитации, но тут как-то глобальнее все ощущалось. И еще меня поразило то, что я снова стала видеть ауру людей. Я раньше практиковала и это)) Когда семинар закончился и все разошлись по домам, я подумала, что этот эффект всеобъемлемости, наверняка, продлится недолго. Но нет, я и сейчас чувствую легкость в теле, у меня появилось иное видение: то, что меня раздражало, меня сейчас вообще не задевает, я смотрю на всё это с улыбкой. Во мне появилось равновесие, и в центре солнечного сплетения я не чувствую тяжести, как раньше. Читаю отзывы других участников семинара, некоторые пишут, что совсем ничего не ощутили. Не знаю, как так? Мне было здорово, что во время семинара, что после. Возможно, я так глубоко все это ощутила, так как занималась практикой раньше. Но самое главное, что и сейчас мне очень хорошо и спокойно на душе)) Так что всем могу точно сказать – практика с энергетикой и осознанностью – действенная вещь!
Побывала на семинаре Сергея Наколюшкина в офисе YELL.RU. Вид на город из панорамных окон очень приятный. Сам семинар на меня особого впечатления не произвел, хотя расслабиться удалось после рабочего дня. Мы в процессе мероприятия воздействовали на энергетические точки друг друга, работали с энергией. Мне такие практики не близки, поэтому результата я не почувствовала.
Недавно посетила семинар от школы Access Consciousness, где ее представителем был Сергей Наколюшкин. Целью этого мероприятия было - получение ответов, сигналов на волнующие вопросы, которые накопились к себе, требующие решения. Таких вопросов у каждого очень много и мне захотелось попробовать это на себе, вдруг получится. =)Нам был предложен тренинг, который нужно проходить вдвоем: один лежит в расслабленном состоянии, другой прикасается к определенным точкам на голове, руках, ногах своего партнера. В обоих состояниях я не почувствовала ничего. Но Сергей сказал, что осознание может резко прийти через неделю, месяц. Главное высвободить энергию и направить в Космос. Мне кажется, что на семинаре было мало теоретических аспектов, советов, т.е. как дальше себя вести, что делать, о чем думать, чтобы получить ответы на волнующие вопросы. Или наоборот не думать об этом. Не было оговорено, что и кто должен делать в паре, для достижения максимального эффекта, какие силы должен прикладывать или наоборот не прикладывать. Очень много вопросов осталось и поэтому я не очень поняла, что это такое и поможет ли мне это. Не хватало спокойной музыки и пре-настроя перед практикой.

Частые вопросы про Школа Осознанности "Access Consciousness"

Школа Осознанности "Access Consciousness" находится по адресу Россия, г Москва, ул Каховка, д 5 к 1.

Школа Осознанности "Access Consciousness" на карте