8 (916) 095-34-348 (916) 095-34... — показать

8 (916) 095-34-348 (916) 095-34... — показать
+7 916 095-...+7 916 095-34-34 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 79 стр 2
Округ: Западный

Про «Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой»

Давайте знакомиться!
Меня зовут Карпова Юлия!
Я - сертифицированный мастер перманентного макияжа с опытом работы с 2016 года. Работаю в техниках "пудровое напыление бровей", "межресничное пространство", "акварельные губы», «помадный эффект».
Постоянно повышаю свой уровень профессионализма, обучаясь у своих коллег и обмениваясь с ними опытом.
Работаю на высококачественных пигментах и оборудовании в условиях необходимой санитарии.
В работе я предпочитаю естественный и натуральный результат, поэтому основное отличие моего подхода - отсутствие явного эффекта татуажа на бровях и губах.
Никаких "искусственных" и "нарисованных" бровей и губ, только максимально естественный цвет и идеальная форма, которую так любят мои клиентки.
В последнее время, перманентный макияж - очень востребованная
процедура, так как результат держится 1 - 1,5 года, при этом Ваши бровки и глазки будут выглядеть естественными и натуральными.

Проводится индивидуальное и групповое обучение перманентному макияжу. Диплом государственного образца.

Специалисты Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой (1)

Фотография специалиста Карпова Юлия Витальевна
Карпова
Юлия Витальевна
Перманентный макияж
Стаж 8 лет

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой (6)

Обращалась к Юлии не один раз и пока она меня не разочаровывала. Что ее отличает от других - все что она делает выглядит естественно. Очень понравилось как получились брови, многие мои знакомые удивлялись, когда я им говорила что перманентный макияж, настолько все выглядит натурально. Конечно, сама процедура не сказать, что приятная и придется потерпеть. Плюс, процедура не из дешевых, но ради такого эффекта я готова переплатить. К тому же, держится долго, прошло чуть меньше года, а выглядит до сих пор естественно. В будущем хочу обратиться к Юлии, чтобы она поработала с моими губками.
Хочется поделиться своими впечатлениями после прохождения обучения в школе-студии Юлии Карповой. Проходила здесь курсы повышения квалификации по перманентному макияжу. В студии спокойная и приятная обстановка, которая помогает расслабиться. На курсе узнала некоторые тонкости и нюансы в работе, которые применила на предоставленной модели. По окончании курсов выдаётся удостоверение государственного образца. Что касается цены за обучения, то она здесь адекватная, по крайней мере уж точно не завышенная. По итогу могу смело сказать, что ничуть не пожалела выбрав данную школу. Выражаю благодарность Юленьке Карповой за продуктивное сотрудничество!
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о Школе-студии перманентного макияжа Юлии Карповой.
Недавно я там сделала пудровое напыление бровей и перманентный макияж губ в технике "акварельные губы». Впечатления от студии у меня остались самые положительные: стильный интерьер, приветливый персонал. Перед процедурой мне максимально о ней рассказали, как она будет проходить и что мне будут делать. Больше всего я боялась боли и неприятных ощущений, но все прошло хорошо.
Порадовало, что губки бровки мне сделали максимально естественными. Они не смотрятся нарисованными, а выглядят очень натуральными с естественным цветом и формой. Сейчас отек уже спал и корочки отшелушились и я довольна результатами. Теперь больше не нужно тратить время по утрам на макияж рисуя себе брови и крася губы. Здорово, что благодаря перманентному макияжу я максимально экономлю время по утрам и могу поспать подольше.
А в эту студию я еще планирую вернуться, уже за тем, чтобы сделать себе межресничку, чтобы мои глазки стали более выразительными.
Решила сменить род деятельности, всегда привлекала профессия - мастер перманентного макияжа. Салонов красоты по всему городу очень много, большая конкуренция, поэтому нужно быть профессионалом в своем деле, чтобы быстро наработать базу клиентов. Искала курсы в интернете, привлекла страница ВК Юлии Карповой, график подошел, насыщенная программа, быстрое обучение без лишней воды, поддержка после окончания курсов. Пока делаю только губки и брови, но уже есть довольные посетители, по рекомендации ко мне идут и подружки клиенток. Перманент естественный, не вульгарный, все выглядит довольно натурально. Уже имею достойный доход, но через месяца три хочу еще межресничку научиться делать, как говориться, спрос рождает предложение. Спасибо, что дали возможность изменить мою жизнь в лучшую сторону, теперь я на работу как на праздник.
Школу-студию ПМ Юлии Карповой я выбрала потому, что здесь хорошая авторская программа обучения. Записалась в эту школу-студию на курс я без проблем. Расписание занятий было для меня удобным. На уроках всегда было интересно, так что я получила много новых и необходимых мне знаний и навыков. Я отучилась в этой школе на мастера по перманентному макияжу, и мне выдали диплом государственного образца. Считаю, что мне очень повезло с преподавателем. Юлия все понятно рассказывала и показывала. К тому же преподаватель Юлия приятна в общении, и это помогает лучше запомнить материал. Курс прошла легко, и у меня была возможность попрактиковаться на разных моделях. Появилась уверенность в своем мастерстве. Оказалось, что ничего сложного. Главное внимательно слушать преподавателя, ничего не упускать. Думаю, что теперь смогу работать сама. Стоимость обучения меня вполне устроила. Могу школу-студию ПМ Юлии Карповой только рекомендовать другим. Результатом своего обучения я очень довольна.
Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой на карте