8 (495) 005-77-638 (495) 005-77... — показать

Обувной сервис Bossclean

8 (495) 005-77-638 (495) 005-77... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-77-63 ещё

Про «Обувной сервис Bossclean»

Обувной сервис - химчистка, реставрация и кастомизация обуви. Бесплатный выезд курьера.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Обувной сервис Bossclean (29)

3.8
Я не знаю что отдала деньги. Мои кожаные кроссовки просто постирали в стиральной машинке😐 и даже не удосужились постирать шнурки. Вернули мокрые кроссовки. Как будто они вот немного подсохли и норм. Подошва у белых кроссовок так и осталась грязной😑 не тратьте деньги зря
Отвратительная химчистка!
Сдавал свои Timberland, что бы почистить. Они не только не убрали то, ради чего я отдавал обувь, но еще и сделали хуже! В месте, где вообще не было проблем, они сделали проплешину (можно посмотреть на фото). При чем, курьер показал фото ДО чистки и там не было ничего подобного! В итоге мне сделали скидку 500р и я отдал 1500. Считаю, что выбросил деньги на ветер. С обувью не знаю что делать, считаю, что Cleanback испортили ее
Вообще не понимаю, что у сервиса с ценообразованием. На сайте классическая чистка - 990, а по факту - 1500. Не посчитали скидку. Мало того, что рассчитали неправильно, почистили очень плохо (остались пятна и разводы) и не отвечают на письма.

Не советую, благо есть альтернативы.
Это пожалуй лучшее место из тех которые я встречала. По совету подруги сюда обратились и ни разу не пожалели. До этого мы много лет жили в Германии, пользовались услугами местной химчистки, даже там нет такого уровня обслуживания. За пару дней почистили кроссовки и тряпочные мокасины с белой подошвой. Обувь отходила 2 сезона и это было видно, результат понравился. Подошва отбелилась, ткань вычистили, обработали.
Не думала, что моей обуви можно вернуть такое идеальное состояние и первозданный вид. Перебирала вещи к лету, нашла несколько пар обуви, которые требовали реставрации. Отнесла сначала одну пару.
Результат офигенный! Администратор сказала что так, выходит дешевле, чем сдавать по одной. Привезли обувь - не могла наглядеться! Работаете на уровне, спасибо огромное!
Обувной сервис Bossclean на карте