8 (495) 005-77-638 (495) 005-77... — показать

8 (495) 005-77-638 (495) 005-77... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-77-63 ещё

Про «Обувной сервис Bossclean»

Обувной сервис - химчистка, реставрация и кастомизация обуви. Бесплатный выезд курьера.

Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Обувной сервис Bossclean (29)

Я не знаю что отдала деньги. Мои кожаные кроссовки просто постирали в стиральной машинке😐 и даже не удосужились постирать шнурки. Вернули мокрые кроссовки. Как будто они вот немного подсохли и норм. Подошва у белых кроссовок так и осталась грязной😑 не тратьте деньги зря
Отвратительная химчистка! Сдавал свои Timberland, что бы почистить. Они не только не убрали то, ради чего я отдавал обувь, но еще и сделали хуже! В месте, где вообще не было проблем, они сделали проплешину (можно посмотреть на фото). При чем, курьер показал фото ДО чистки и там не было ничего подобного! В итоге мне сделали скидку 500р и я отдал 1500. Считаю, что выбросил деньги на ветер. С обувью не знаю что делать, считаю, что Cleanback испортили ее
Вообще не понимаю, что у сервиса с ценообразованием. На сайте классическая чистка - 990, а по факту - 1500. Не посчитали скидку. Мало того, что рассчитали неправильно, почистили очень плохо (остались пятна и разводы) и не отвечают на письма. Не советую, благо есть альтернативы.
Это пожалуй лучшее место из тех которые я встречала. По совету подруги сюда обратились и ни разу не пожалели. До этого мы много лет жили в Германии, пользовались услугами местной химчистки, даже там нет такого уровня обслуживания. За пару дней почистили кроссовки и тряпочные мокасины с белой подошвой. Обувь отходила 2 сезона и это было видно, результат понравился. Подошва отбелилась, ткань вычистили, обработали.
Не думала, что моей обуви можно вернуть такое идеальное состояние и первозданный вид. Перебирала вещи к лету, нашла несколько пар обуви, которые требовали реставрации. Отнесла сначала одну пару. Результат офигенный! Администратор сказала что так, выходит дешевле, чем сдавать по одной. Привезли обувь - не могла наглядеться! Работаете на уровне, спасибо огромное!
Наконец то нашла достойную химчистку, где сотрудники работают на совесть и не зря получают свои деньги. Много где побывала, до конца результат нигде не устраивал. Здесь работа всегда выполнена аккуратно и достаточно быстро. Достойный сервис. Сдаю обувь со спокойной душой, знаю что здесь точно не испортят. Оплата только после выполнения работы. Жаль только, что в нашем районе нет пункта приема, ползуюсб их курьерской службой
Не первый раз обращаюсь. Сдавала и свою обувь и детскую. Персонал очень вежливый, отличная команда, от администраторов и курьера до технологов. Делают даже больше, чем обещают. На несколько пар обуви скидка. Оплата по факту, сначала выдадут обувь осмотреть и утвердить, потом оплата. Пунктов приема в нашем районе нет,поэтому заказываю через курьера, чьи услуги входят в стоимость!
Полная ерунда:). То, что показывают на фотографиях на сайте вообще не соответствует ни на йоту тому, что вам привезут в конечном счете. Итак, начнем с хороших сторон. Белую подошву отчистили на «ура!». За это им спасибо. Также спасибо за то, что девушка-специалист службы помощи сама заехала и забрала обувь, потому что жила неподалеку. Вот тут хорошо, однозначно. Теперь основное — сама работа. Сделано из рук вон плохо. Пройдемся по пунктам, которые написаны у них на сайте: — Химчистка обуви — наверное да. Хз как оно должно выглядить. — Дополнительная химчистка пятновыводящими средствами — частично. Местами вообще как-будто ничего не было. — Расчесывание и покрытие специальным жиром замши — тут я отказался сам. — Стирка шнурков — было. — Чистка стелек — вот тут оч смешно. У меня были покупные стельки за 200₽, так они почистили их. Основные стельки не трогали. Я поржал:). — Удаление катышков — их не было, поэтому и удалять было нечего. — Химчистка внутренней части обуви — не было. Как была грязная, так и осталась. — Дезодорация обуви — не было. — Восстановление формы — не было. По итогу, если учитывать стоимость курьеров за 300₽ в одну сторону, за 900₽ вам сделают ровно половину от того, что заявляют. А теперь самое «вкусное». У меня есессн после такой работы появились претензии. Написал в поддержку в ВК. Они мне, цитата: «Для освежения памяти», — то есть я тупенький, — прислали фотографии. Одна из них будет первой (цвет не соответствует действительности, потому что я не настолько свин). Я есессн написал, что такой результат меня не устраивает, если в двух словах, причем вежливо. У меня нет привычки сраться с поддержкой, потому что смысла в этом нет никакого. Мне приходит ответ: «Откуда вы можете знать что с ними происходило?». Ват:)? То есть ребята доказывают, что то, что написано у них на сайте совершенно не соответствует действительности. Они мне предложили 30% скидку на следующую чистку, но зачем она мне нужна, если после первого раза они доказали свою недееспособность и несоответствия заявленному? Я попросил переделать все заново. Наверное, ошибкой было то, что я не предложил оплатить услуги курьеров. Мне сказали, что передадут руководству. И, кажется, со мной действительно пытались связаться, но я был на работе и не мог ответить. Перезвонил — ответил вообще непонятно кто, но потом понял и сказал что передаст с просьбой перезвонить. Жду уже сутки — никто не звонит. Пишу в ВК — не отвечают. Если вы хотите полную ерунду, а не работу — вперед в CLEANBACK. Если хотите результат, то вам точно не сюда. Было бы 3 звезды, если б не отвратительная поддержка.
1927007192700819270091927010
Очень удобный сервис, адекватные цены, профессиональные технологи и менеджеры, которые умеет работать с клиентом. Обращался сюда и кеды белые восстановить и ботинки зимние нубуковые привозил. Оба раза остался доволен работой сотрудников Клинбека. Понравилось, что кеды привезли в будний день на работу, предварительно позвонили предупредили, что выезжают
пару раз отдавала свою обувь в Cleanback, и каждый раз всё чистили отлично. я часто гуляю с собакой по лесу, поэтому кроссовки находились в ужасном состоянии. вот фото после, правда, уже один раз походила в них по городу. мне особенно понравилось, как они покрасили замшу на других моих кроссовках в розовый цвет. на них были невыводимые пятна, так что мне предложили покраску, кстати всего за тысячу сверху. короче говоря, отличная химчистка.
После выезда на дачу к знакомому на День рождения были безвозвратно (как казалось) испорчены дорогие белые кеды Prada. Наступила в грязь, которая сильно въелась в кожу. Почистить вручную не представлялось возможным. Нашла химчистку через интернет, вызвала их курьера чтобы забрал. По телефону потом общалась с технологом, меня уверили, что все будет хорошо. Ждала неделю. В итоге все супер! Кеды стали как новые!!)))
После долгих поисков нашла таки место, где взялись почистить мои туфли (ребенок пролил масляную краску). Туфли дорогие, ручной работы, нигде не брались делать, говорили, что вычистить до конца не получится. Здесь взяли, сначала на согласование, вечером позвонили, сказали, что берутся, но оттенок немного изменится. Через несколько дней доставили прямо домой без единого пятна, разницы в цвете не заметила!
Отправил свои зимние ботинки на после зимних чистку, слава Богу я кода их сдавал сфотографировал с договором со всех сторон хоть меня и торопили, ладно ботинки забрали привозят через 9 дней. Ботинки в отвратительном состоянии весь мех который был телесного цвета разноцветный стельки в разноцветных красках замша убитая и очень грубая на них и шерсть тоже загрубела, я сразу позвонил администратору описал всю ситуацию с ботинками на что проследовал ответ ОНИ ТАКИЕ И БЫЛИ, ТЫ НАМ САМ ИХ ТАКИМИ СДАЛ. и еще раз повторю слава Богу я их сфоткал. я их отпарил обратно. от туда ни звонят ни чего не доноситься уже 2-3 неделю сегодня буду звонить до них и разбираться дальше7 если не вернут ботинки в нормальном состоянии или хотяб в том в котором я сдал пойдем в суд.
Клинбэк нравится мне тем, что к ним не обязательно ездить, можно вызвать курьера, который заберет и потом привезет. У мужа и у сыновей с обувью просто беда, да мы еще и в таком районе живем... Сама я не могу очистить их кеды и кроссовки так, как в обувной химчистке. Удобно и то, что чистят быстро - за 5 дней. Еще бонус - минус 10%, т.к. всегда отдаю больше 2-х пар. После этой зимы свои угги в чистку отдала (не могу с ними расстаться, такие удобные), теперь они как новые. Из пожеланий - надо бы побольше пунктов приема открыть, потому что не всегда есть возможность ждать курьера.
Совершенно случайно увидела рекламу, а так даже не знала что бывает химчистка для обуви. Чтобы попробовать отдала все старые кроссовки мужа, про которые он уже даже забыл. Отдавать очень просто - звонишь, приезжает курьер. Цену за заказ я тоже сразу по телефону выяснила. В результате заплатила немного больше - мне позвонили, спросили подклеить подошву или оставить как есть, я конечно попросила подклеить. Через неделю все привезли в идеальном состоянии. Муж офигел! Старые кроссовки теперь как новые и он снова их с удовольствием носит ))
В эту химчистку обращалась несколько раз. Пункт приема находится далеко от меня, но курьер приезжает быстро и забирает обувь бесплатно. Оплата только после выполненной работы, качественная чистка обуви в довольно короткие сроки(до 5 дней). Так после одной неудачной прогулки, я думала, что мои замшевые туфли можно будет выкинуть, но нет после этой химчистки они выглядели как новые!
Очень приятно что у нас появился сервис европейского уровня. Это ведь не просто хороший вид обуви, это в первую очередь гигиена. Я теперь, когда узнала что есть химчистка для обуви, регулярно отдаю обувь в обработку, раз в три-четыре месяца обязательно. Небольшой ремонт тоже сразу можно сделать. Я первый раз опасалась, отдала свои старые замшевые ботинки на пробу. Результат очень приличный, получила сухие, без запахов и следов химии, и при этом чистые, как новые. Поэтому очень рекомендую. И спасибо!
Ужасно!!! Отдала кросовки, после неудачной попытки их помыть самой, через пару дней мне позвонили и сказали, что ничего сделать с ними нельзя потому что замша в плохом состоянии и обувь вернут мне в ближайшее время. Везли их МЕСЯЦ! Звонила три раза и каждый раз со мной должен был связать курьер завтра. Сегодня их привезли с ДЫРКОЙ и странной формы! Позвонила с вопросом что с моими кросовками и откуда там дыра, если с ними ничего не делали, мне сказали что это после самостоятельной чистки! Я объяснила что они были целые мне сказали подождать пару минут и отключились. Я договорилась их перешить, но в таком состоянии их не возьмут!
Обувной сервис Bossclean
Добрый день.Ваша неудачная попытка помыть закончилась тем,что замша пропитанная мылом насквозь высохла и начала крошиться .Кроссовки вы нам передали уже с трещинами на материале( имеются фото).Мы вам предлагали заменить замшевые детали на новые,вы отказались (имеется запись звонка) Форма кроссовок осталась такая же,как и при сдаче (имеются фото) С нашей стороны никто не отключался,вас попросили подождать,а вы бросили трубку (имеется запись звонка) Ваши претензии являются неуместными,так как обувь изначально была испорчена вами (имеются фото перед приемом в работу.Спасибо
Около недели назад пользовалась услугами данной чистки! Отзыв все не доходили руки написать. Заказывала достаточно сложную реставрацию туфель. Краска на замше давно вымылась, но теперь все отлично! Результатом довольна!
Сдавала угги которые провалялись в шкафу полгода. Все были в грязи и реагентах. Нашла данную чистку, заказала комплекс услуг "зимняя чистка". Приехал курьер забрал обувь уточнив у меня удобное время. Через 4 дня привез мне обратно. Угги стали буд-то новые! А цена вопроса всего две тысячи рублей. Однозначно обращусь еще!

Как узнать график работы Обувной сервис Bossclean ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 005-77-63

Обувной сервис Bossclean находится по адресу Россия, г Москва, ул Вучетича, д 18 к 1.

Обувной сервис Bossclean на карте