8 (495) 585-59-818 (495) 585-59... — показать

Штампмастер

8 (495) 585-59-818 (495) 585-59... — показать

Про «Штампмастер»

Отзывы про Штампмастер (5)

Заказывала визитки для своего бренда и осталась очень довольна выполненной работой: сделали быстро, качество печати отличное, высокая цветопередача и четкий красивый шрифт.
В новый офис, в который после ремонта перебрались, тут таблички на двери заказывал. На каждой двери должен быть указатель, где, какой сотрудник сидит. Такова воля начальницы, а мне лиж бы не дорого и от метро не далеко. Ну по дворам лазить точно не пришлось, и сделали быстро. А раз ей понравились, то работа высокой пробы, ей угодить очень сложно в чем либо.
Наша частная клиника работает с ребятами давно, созваниваемся о готовности партии. Берем много и разом: стопки визиток разных врачей и специальностей, ну и баннеры, постеры. В вопросах качества еще ни разу не подводили, иногда оплачиваем после получения. Визитки могут в срочном порядке "сварить" прямо при мне, в вопросах оформления если что тоже помогают.
Нужны были визитки для продажи цветов, у меня свой бизнес. Цены в отличии от других фирм низкие, плюс удобное расположение. Визитки оформили красиво и стильно, моим клиентам нравятся.
В компанию обращаемся всей семьей. Делали фото на загранпаспорта и визы. А недавно дочери исполнилось 14, к фото на паспорт подошли ответственно и тоже пришли сюда. Ребята проверенные, можно доверять !

Как узнать график работы Штампмастер ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 585-59-81, +7 963 784-35-21

Штампмастер находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
2 этаж.