8 (915) 239-43-438 (915) 239-43... — показать

8 (915) 239-43-438 (915) 239-43... — показать
+7 915 239-...+7 915 239-43-43 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 19
Округ: Южный

Про «Центр эпиляции Kael в Даниловском районе»

Шугарниг - проводится исключительно сахарной пастой фирмы Kael. У нас работает 2 салона - метро Тульская и метро Отрадное. Цены самые низкие в городе, подмышки всего 200 руб, глубокое бикини - 800 руб. А еще, у нас можно сделать маникюр или купить материалы для шугаринга.

Маникюр 1
Женский
Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Центр эпиляции Kael в Даниловском районе (7)

4.4
С такие «неадекватным» сервисом я ещё не сталкивалась. Мне порекомендовали их как профессионалов, а я даже записаться не смогла. Руководитель Екатерина, сказала, что они не могут записать меня на 2 дня подряд на процедуру, так как у них эконом, и практики записывать клиентов на два дня подряд такой практики нет.
Добрый вечер. Хочу сказать хорошие слова про студию шугаринга Каел в Отрадном. Атмосфера самой процедуры шугаринга на высшем уровне, безболезненно, качественно. Хочу особенно отметить мастера по имени Аля. Это тот человек, к которому хочется возвращаться. Спасибо ей большое.
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Настолько внимательная и чуткая девушка, что я ушла безумно довольной. Делали сахарную эпиляцию. Я сталкивалась с таким видом эпиляции и боялась, что будет больно, но нет, боли я не почувствовала. Цены чуть-чуть ниже, чем в других салонах. Я уже записалась на следующий прием. Советую всем. Мастеру спасибо.
Собралась поехать немного отдохнуть - нужно было привести себя в порядок. Отправилась в салон на Тульской. Такой деликатный вопрос нельзя было доверить кому попало. Мне повезло с мастером - Катенька отнеслась к моей проблеме очень ответственно. После процедуры "Бикини классика" - получила желаемый результат. Теперь можно спокойно отправляться на отдых.
Была в этом салоне уже 4 раза, очень нравится! Шугаринг - мой самый любимый вид депиляции: не больно, кожа потом шелковистая! И эффект у меня сохраняется 3 недели. Мне кажется, что каждая девушка должна попробовать эту процедуру) Сам салон нравится: уютно, девушки приветливые) Также покупаю у них воск в кассетах (для домашнего использования. когда нет времени сходить в салон, и в поездки беру).
Центр эпиляции Kael в Даниловском районе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку