Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Шуваловская

Похожие организации

Про «Шуваловская»

Аптека Шуваловская (оценка в нашем каталоге — 2) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Повседневную жизнь практически любого человека невозможно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, ведь все люди порой болеют. Однако существуют случаи, когда традиционные медикаменты не дают должного результата. В таком случае альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, где имеется ряд так называемых монопрепаратов. Средства этой группы применяют в несущественных дозах, а получение лекарственного раствора происходит путем разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Сотрудники компании дадут вам полную информацию по нужным вам позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7, у метро Ломоносовский проспект.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 967-65-91. Сайт организации: aptekashu.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Шуваловская (9)

2.0
14.05.14г. в аптеке на пр.Вернадского купила ВИТАБАКТ за 290р.,а на сайте поиска стоит цена 200р.(почти на 50% дороже)и к тому же даже не предупредили, что срок истекает 06.2014г. С таким сроком, я думаю, стоимость должна быть на 50% ниже, а не выше.
Сегодня в интернете на сайте medlux.ruб я нашла, что В «Аптеке Шуваловская» на Варшавском шоссе д.74,к.2 Есть в наличии ДИБИКОР 500Мг по 337 р за упаковку. Но,что удивило, что в самой аптеке посчитали 5 пачек за 2360, т.е. 472 руб. за упаковку, при этом у сотрудников аптеки не работала касса и при отказе у меня забрали Дибикор без слов и вернули деньги. Вернувшись домой я перезвонила по тел (499) 317-10-10, и снова спросила цену данного препарата, мне ответили. что он стоит 337 рублей. Очень странно, что у сотрудников не работает касса, но еще более странно, что в этот момент, стоимость упаковки лекарства возрастает почти на 150 рублей.

Хотя сегодня же мне доставкой на дом привозили другие препараты из аптеки на Вернадском, и курьер даже отказался от чаевых. Курьер напомнил мне, что доставка товаров стоимость которых свыше 5000 БЕСПЛАТНА.

т.е. в один день познакомилась с такими разными сотрудниками одной большой сети аптек
Приехали покупать БАД масло примулы вечерней, цена заявленная в прайсе на сайте aptekamos.ru, 480 рубл за 100 капсул, в аптеке заявили, что система сбоит, цена неверна, звоните уточняйте и по этим соусом уболтали мою жену купить то-же средство, другого производителя, но за 685 рубл за 60 купсул, т.е в 2 раза дороже (в пересчете за капсулу) ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту аптеку!!! обман и еще раз обман!!!
В аптеке на проспекте Вернадского вл.18 систематически завышают цены по сравнению с ценами, заявленными в поисковых системах. 25 сентября 2013 года на четыре лекарства из пяти цена была завышена на 15-20 процентов.
Не первый раз сталкиваюсь в этой аптеке с кидаловом: в специализированных поисковых системах цена одна, по телефону её подтверждают, а по приезде продают лекарства по очень высокой цене. Причем когда поймёшь, что обманули, деньги не возвращают, потому что "чек уже пробит". Мой последний пример - Престариум, цена в поисковике "Медицина для Вас" и по телефону - 379р. Пробивают 467р. Тут же пытаюсь сдать - ведь таких высоких цен нет почти нигде! - обратно не берут. Совет один - дорогие лекарства покупать по одному и деньги давать, сверив ценник на упаковке с ранее оговоренной ценой. А лучше в эту аптеку вообще не ходить. Я проехал пол Москвы, чтоб сэкономить, а в итоге переплатил 50 рублей по отношению к средней цене по Москве.
Шуваловская на карте
Профилактика и лечение травм