8 (495) 118-23-028 (495) 118-23... — показать

г Москва, ул Пушкина, д 19
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Siltax.ru»

Мы специализируемся на производстве монолитных экструзионных изделий из высококачественного силикона: профилей, шнуров, уплотнений, трубок, капилляров.

В наших цехах - самые современные экструзионные линии, которые всегда в рабочей готовности, полностью обеспечены необходимым сырьем и высококвалифицированными кадрами.

Кредо нашего коллектива – максимально качественное и оперативное удовлетворение пожеланий заказчиков.

Мы консультируем как небольшие фирмы, так и крупные компании по вопросам применения силикона. Наши специалисты готовы дать самую полную и актуальную информацию по всем вопросам, связанным с производством и использованием силиконовых профилей для различных нужд.

Мы тщательно подбираем необходимый силиконовый компаунд для каждого продукта.

Для специальных изделий сложных профилей мы на нашем собственном производстве быстро и эффективно изготавливаем специальную оснастку. Время изготовления оснастки – минимальное.

Благодаря полному комплекту специального оборудования, мы можем оперативно и с минимальными затратами произвести практически любой силиконовый продукт.

Мы постоянно ориентируемся на потребности клиентов. Именно для вас мы постоянно модернизируем производство и внедряем новые технологии. Именно для вас мы постоянно работаем над удешевлением наших продуктов параллельно с повышением их качества и улучшением потребительских свойств.

В качестве постпроизводственных услуг мы выполняем склеивание силиконовых профилей в рамки, а листов – в рукава.

Основополагающий принцип – ориентирование на потребности клиента – распространяется на весь спектр наших услуг, от консультаций и чертежей до передачи готового продукта.

Компания работает в Москве, постоянно расширяя производство. Местонахождение на территории столицы, в городской черте – наше важное преимущество, поскольку мы легко доступны для контактов и подъезда транспорта.

Наши заказчики ценят наше качество и надёжность, а мы ценим наших заказчиков.

Отзывы про Siltax.ru (3)

2.3
Все четко, сказали сделаю ща 5 дней в итоге через 3 дня я уже забрал свою трубку. К качеству претензий не было.
Три дня выпрашивал счет - получил таки.
Бухгалтерия запросила у них уставные документы. Документы они предоставлять отказались, хотя это обычная практика
Пришлось размещать заказ в другой организации.
Сначала выставляют счет на продукцию, ждут оплату, потом заявляют что не могут сделать.
Siltax.ru на карте