8 (495) 683-42-258 (495) 683-42... — показать

Сити обувь на Алексеевской Сеть

8 (495) 683-42-258 (495) 683-42... — показать
+7 495 683-...+7 495 683-42-25 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 122

Про «Сити обувь на Алексеевской»

Магазин Сити обувь на Алексеевской приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Что в сланцах или кедах, что в утеплённых ботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, сумки, смартфоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Сайт: cityobuv.ru. Телефон организации: +7 495 683-42-25. Компания Сити обувь на Алексеевской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 122 в районе метро Алексеевская, ВДНХ.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Сити обувь на Алексеевской (29)

3.3
Не могу сказать, что я в восторге от качества продукции этого магазина. Цены относительно недорогие, а при таких ценах искать брендовую обувь по меньшей мере наивно, я купила именно то, что хотела и по той цене которую для себя намечала
Китайский ширпотреб. После первой слякоти, расклеиваются. В лучшем случае, сезон отбегают ;)
Магазин дешевой китайской обуви. Нормальных брендов там нет. То, что раньше продавалось на рынке, теперь продается тут.
08.02.2014 Я пожилая женщина из Щёлково купила сапоги зимние темно-бордовые. Пока лежал снег - всё было в порядке. В грязь появилась необходимость мыть сапоги проточной водой и сапоги стали менять местами цвет и пятнами стала смываться краска. 10.03.2014г. я пришла сдать эти пятнистые сапоги с "Заявлением" о претензии с приложенными копиями чеков на НЕКАЧЕСТВЕННУЮ окраску сапог в "Красный Кит" где-то около 16.30. туда где я их купила. Деньги мне не вернули и потребовали 1.оригиналы чеков; 2.зачем-то все паспортные данные, и только в этом случае берут сапоги на какую-то свою экспертизу. Но так как МНЕ продали МОШЕННИЧЕСКИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, я не рискнула отдать чеки и данные паспорта. Один раз я уже сдавала некачественную обувь - и у меня НИКТО не потребовал паспортных данных, и чеки взяли в обмен на возвращенные за некачественный товар деньги. Далее я, оказывается, должна ещё приехать в этот магазин и узнать результат экспертизы магазина!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С сити обувью, будут затягивать возврат денег! А мне придётся подавать иск в суд, другого выхода получить свои деньги я не вижу.
Купил ботинки, качество изумительное, всего за 2600 руб. Молодцы!
Сити обувь на Алексеевской на карте