Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Сити обувь на Академической (ул Черемушкинская Б.) Сеть

Похожие организации

Про «Сити обувь на Академической (ул Черемушкинская Б.)»

Отзывы про Сити обувь на Академической (ул Черемушкинская Б.) (6)

4.7
Только положительные отзывы и эмоции от каждого посещения этого магазина. Большой выбор обуви на любой вкус, частые распродажи и заманчивые предложения добавляют позитива. Недавно купила себе сапоги на весну, а мужу ботинки, вышло совсем дешево. Вообще обувь, которую мы тут покупаем носится очень долго, что радует. Советую заглянуть.
Магазин доступной обуви. Очень часто покупаем здесь себе с мужем кроссовки для утренних пробежек. Думаю , что при таком темпе, как мы их используем, они честно отрабатывают уплаченные за них деньги. Вообще , магазин неплохой, так как обувь очень разных направлений от ультра современной, до классики. Качество соотносимо со стоимостью. Часто , также, покупаю здесь себе на лето балетки. Неплохой магазин можно кое- что купить
Только вчера была в этом магазине. У них все еще скидки! И на зимнюю обувь (угги), И на некоторые весенние сапожки, в том числе и резиновые. Очень нравится этот магазин за разноплановую обувь, представленную в нем. Покупали мужу кроссовки еще прошлой весной - до сих пор как новые! И по цене вполне реально все стоит.
Обувь мне у них нравится, часто покупаю марку Скетчерс . Все очеь качественное. В сезон распродаж можно купить все с огромными скидками!!! Классный магазин!
Хорошая и доступная обувь.Качество хорошее и цены небольшие.Много различных моделей на любой вкус.Очень часто покупаю тут и всем советую.
Сити обувь на Академической (ул Черемушкинская Б.) на карте
Приодеться на все случаи жизни