8 (800) 350-50-568 (800) 350-50... — показать

этаж 4, офис 422
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Интернет-портал Skidex.ru»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок физически крепнет и постоянно играет и учится чему-то новому - и мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в это время. Магазин товаров для детей Интернет-портал Skidex.ru приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности помогают разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть алкоголь, товары для беременных женщин, снаряжение для туризма и отдыха, сумки, аксессуары, одежда, товары для дома, смартфоны, электроника и бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 350-50-56 или загляните на сайт www.skidex.ru. Компания Интернет-портал Skidex.ru находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1 рядом с метро Тульская.

Отзывы про Интернет-портал Skidex.ru (9)

Набрала дочке разных мелочей для девочек) Остались довольны и дочка и я! Косметички очень понравились.
Купила чемодан для дочки на skidex. Очень необычный, яркий. Я таких раньше нигде не видела.
Приобрел набор ножей в скидекс в районе двух тысяч всего . Доставили домой. Рекомендую.
Купила я вот это чудо Набор мебели, ИНТЕХПРОЕКТ, БУКВЫ-ЦИФРЫ, парта-мольберт стульчик, лайм на сайте skidex. Очень привлекла данная модель своим необычным решением. Крышка стола является и мольбертом тоже. Доставили в тот же день. Ребенку нравится, что еще нужно)
Очень приятные консультанты, помогли с выбором коляски для малыша. Вот эту взяла - Коляска 2в1, Indigo, INDIGO 18 Special, черная кожа. Вообще, хороший магазин. Скидки постоянные.Даже если ничего не надо, все равно найдешь, за что взгляд зацепить)
Интернет-портал Skidex.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел