8 (495) 580-35-518 (495) 580-35... — показать

Мотосалон Скутер Сити на шоссе Энтузиастов

8 (495) 580-35-518 (495) 580-35... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-35-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 84

Про «Мотосалон Скутер Сити на шоссе Энтузиастов»

Мотосалон Скутер Сити на шоссе Энтузиастов (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется в таком направлении, как водный транспорт. Совсем не каждую перевозку, вне зависимости от того, пассажирская или грузовая, можно совершить по воздуху или по земле. Зачастую передвижение на морском или речном судне оказывается более удобным и менее энергозатратным. Все, кто впервые ступает на палубу, должны пройти инструктаж по технике безопасности и знать, где хранятся спасательные жилеты.

К тому же организация работает как сервис для мототехники, располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 84. Телефон: +7 495 580-35-51. Сайт: www.scooter-city.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Запчасти 3
Комиссионные магазины
Магазины Электроники
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Спецтехника
Велосипеды
Видео и аудиотехника
Водно-спортивный транспорт и техника
Гироскутеры
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Спортивный инвентарь

Отзывы про Мотосалон Скутер Сити на шоссе Энтузиастов (2)

Хороший магазин, хорошо работает обратная связь. Все можно узнать по телефону. Заказывал перья на китайский скутер. Все пришло вовремя и комплектно
В целом магазин отличный приятное общение с клиентами, купил у них квадроцикл стелс гепард в день когда он подорожал мне его отдали по старой цене, домой привезли бесплатно 120 км. почти все запчасти есть . Но тех центр который они предлагают для прохождения т о отстой НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обратился по гарантии . Случайно увидел что порвался резиновый патрубок на впускном коллекторе , в магазинах его нет ,я его купил бы,оказалось только по гарантии.В итоге жду его уже год, я то конечно придумал что поставить, но эта мелочь с завтраками неприятная .Так что делайте т о в проверенных местах, или сами выйдет дешевле
Мотосалон Скутер Сити на шоссе Энтузиастов на карте
Восстановление автомобиля после ДТП