8 (495) 642-38-558 (495) 642-38... — показать

Компания Sky Wood

8 (495) 642-38-558 (495) 642-38... — показать

Про «Компания Sky Wood»

Компания «СкайВуд» - это производитель и продавец надежных пиломатериалов из лиственницы. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы, мы зарекомендовали себя на рынке как надежного поставщика качественной продукции!

Отзывы про Компания Sky Wood (3)

Цены выше конкурентов, однако покупать все же стоит. Во первых плюс в том что материал без химической обработки, соответственно натуральны. Кроме этого есть база, куда можно приехать для ознакомления и заказа. Однозначно рекомендую!
Построил этой весной второй этаж в гараже, в итоге порядка 2 недель появилась необходимость в отделки этажа, для внешней отделки выбрали пенопласт с последующей отделкой под шубу, внутри приняли решение отделать все под дерево. Искал лично компании которые занимаются продажей деревянной вагонки. По факту решил остановить выбор на компании Интер Алп. Компания достаточно известная, кроме этого её многие рекомендуют.

Сам заказ сделали через интернет магазин фирмы, менеджер сказал что доставка будет в течении 2 дней. В принципе стоит обратить внимание что доставка были в оговоренные сроки, привезли на транспорте компании. О качестве материала не берусь судить, однако покупкой вполне себе доволен.
Заказывали в этой компании 25 квадратных метра террасной доски из лиственницы, размер 27х140!
Во первых скажу что меня приятно удивил ассортимент напольных террасных покрытий, при всем этом цены относительно обычных строй магазинов отличаются примерно на 10-15 процентов. Доставка заняла 2 дня, привезли на транспорте компании. Давать какую либо оценку качеству материала, цене или предложению не берусь. Первично меня покупка вполне устроила, по этому и пишу благодарный отзыв со своей стороны.
Компания Sky Wood на карте
Секреты успешного ремонта