8 (495) 488-85-458 (495) 488-85... — показать
Sl Spa-спа Клуб
+7 495 488-85-45
Независимо от погоды за окном, можете быть уверены – всегда теплая встреча вас ждет в салоне SL Studio и спа-клубе SL Spa.Приятный интерьер поможет расслабиться

Sl Spa-спа Клуб

8 (495) 488-85-458 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-45 ещё
4.981 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Sl Spa-спа Клуб»

Приятный интерьер поможет расслабиться и забыть о повседневных проблемах и заботах, почувствовать себя отдохнувшим, набраться сил.

К вашим услугам – внимательные и заботливые руки настоящих профессионалов своего дела в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии, спа-процедурах.

На выбор - всевозможные стрижки для взрослых и детей, укладки, окрашивание волос щадящими красителями, прически на любой случай жизни, химическая завивка и выпрямление волос, разные виды уходов за волосами.

Ваши ручки и ножки скажут спасибо после посещения кабинета мастера маникюра и педикюра, который выполнит подходящий вид ухода за кожей рук, ног и ногтями, покрытие, укрепление и наращивание ногтей.

Побаловать кожу поможет опытный косметолог, предложив массажи, маски, уходы, пилинги.

Особое удовольствие подарит посещение спа-клуба, где вы полностью погрузитесь в мир ухода за собой и получите душевное удовольствие.

Все это – далеко не полный перечень того, что ждет здесь посетителей. Узнать подробности можно на сайте или по телефону.

Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/sl-spa-spa-klub_7785538/
SpaАвтозагарАльготерапияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИмидж-студииКлассическийКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛечебныйЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМассаж лицаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаСолярийСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Sl Spa-спа Клуб (81)

Цены слегка кусаются, но маникюр и прическа просто восхитительны)
Обслуживанием в "SL Studio" осталась в принципе довольна. Маникюр сделали прекрасный, но цена завышена. Сам мастер знает свое дело ) Думаю все же буду заходить. Рекомендую.
Отличное место.Мне понравилось! Все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Отличное место, все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Соглашусь с девченками, просто на небесах побывала (мне тоже на 8 марта абонемент подарили, а добралась только сейчас). Еще 3 раза впереди))
Ой, подарил муж на годовщину абонимент. Просто рай, отдохнула, расслабилась,
Мне подарили курс массажа в этом спа - я побывала в раю! Просто супер!
Проходила несколько курсов массажа ( антицеллюлитный и классический) мне все безумно понравилось. Особенно хочу отметить - это отношение к клиентам. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. По разным причинам приходилось несколько раз откладывать сеансы, всегда шли мне навстречу и подбирали более удобное время посещения. Так же пробовала несколько масок для волос, была проблема с секущимися концами. После процедур волосы стали более послушными, мягкими, обрели естественный блеск.
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка.
Неплохой салон, к парикмахерам однозначно рекомендую обращаться, а вот косметологические процедуры я предпочитают проходить в специализированной клинике Леге артис у своего врача. Там и стерильность и много процедур, которые в салоне просто нельзя проводить: трендлифтинг, клеточное омоложение, да и другие.
Очень классный массаж! Проходила не одним курсом, очень довольна
Да! Массаж то что надо!) Хорошее мечто, рекомендую и цены приемлемы.
очень нравится ходить сюда на маникбр) цены адекватные и мастера хорошие)
Пару раз в месяц позволяю себе насладиться хорошим, а главное качественным отдыхом! После массажа чувствую себя воздушным облаком. Такая легкость! просто блаженство) А косметолог, кстати, в свое время, помог избавиться от угревой сыпи за короткий срок, выбрав правильное лечение.
Обожаю общий массаж тела. После него сразу так легко и чувствуешь себя перышком, которое нужно просто укутать в одеялко и больше не трогать. Вот она нирвана...
Я была на процедуре пилинга буквально вчера! кожа словно новенькая! спасибо мастерам! очень понравилось!
Спасибо мастерам за шёлковые и блестящие волосы. Обращусь к вам в следующий раз обязательно.
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка. Все очень здорово и цены тоже приемлемые
Прекрасный салон, отличные мастера, качественные материалы и инструмент. Цены тут не высокие, так что могу себе позволить минимум 1 раз в месяц. Спасибо мастерам и хозяевам салона.
fina_maniaЯрослав Кукушкинkatia3711tanyastepanova74Данилkosa
Уже оставили отзывы

Отзывы про Sl Spa-спа Клуб (81)

Оставьте ваш отзыв