8 (495) 260-02-228 (495) 260-02... — показать

Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте Сеть

8 (495) 260-02-228 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-02-22 ещё

Про «Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте»

Салон красоты SL Studio – место, в котором всегда царит дружелюбие и тёплая атмосфера, где можно забыть о повседневных проблемах, набраться сил и преобразиться. Команда студии состоит из внимательных и заботливых сотрудников, профессионалов своего дела в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии и спа-процедур.

Перечень услуг парикмахерского зала включает в себя стрижки и окрашивания любой сложности, повседневные и праздничные укладки, уходовые процедуры с использованием профессиональной косметики проверенных производителей. Кроме того, здесь доступны мужские и детские парикмахерские услуги.

В кабинете нэйл-мастера вас ждёт безупречный маникюр и педикюр, различные декоративные и лечебные покрытия, укрепление и наращивание ногтей, уход за кожей рук.

Красота и здоровье кожи – задача, с которой грамотно справляется сертифицированный косметолог. Изучив особенности вашей кожи, он составит уходовую программу и подберет подходящие для вас чистки, маски и пилинги. Для коррекции фигуры и избавления от лишнего веса вам предложат процедуры прессотерапии, различные обертывания и массаж.

Помимо всего прочего, салон красоты SL Studio предлагает услуги безболезненной эпиляции, ухода за бровями и ресницами. Для посетителей салона открыт вертикальный турбо-солярий, где можно также приобрести косметику для загара.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 64
Эстетическая косметология
Показать все 64

Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте – Акции

Специалисты Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте (7)

Фотография специалиста Арутюнян Жанна
Фотография специалиста Вишневская Валентина
Вишневская
Валентина
Косметолог, массажист

Отзывы про Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте (90)

Работы мастеров из ателье из вашего ателье,не могут,не радовать.
Заказывала шубу в интернете,и ошиблась с размером.Пришла на 2 размера больше.Выбрала ателье "Мастерская меха" для перешива шубы.Перешили идеально,сидит классно,я довольна работой.Спасибо ателье,за тёплый приём,вы молодцы.
Хороший салон! Цены демократичные, атмосфера приятная, мастера профессиональные. Я за мастерами из другого салона перешла - они перешли сюда работать и я за ними. Как Женя делает маникюр, мало, кто так делает - шеллак по 3 недели держится.
Салон может и неплохой, но ценник явно завышен. Мастер посредственный каких тысячи. Второй раз не пойду.
Я живу на районе и периодически обращаюсь за разными услугами в этот салон. Рекомендую Асю (косметолог), Оксану (маникюр/педикюр) и Игоря, Эмму и Владимира (парикмахеры). Никогда не было нареканий на работу мастеров. Мне нравится и дружелюбная атмосфера в салоне, и желание администраторов помочь тебе в выборе профессиональной косметики, и обходительность, а самое главное профессионализм мастеров. Ребята - вы лучшие на нашем районе.
Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена Топал.

В результате передние волосы справа и слева от лица значительно отличаются по длине, а с левой стороны еще и криво подстрижено. Задняя часть волос выглядит некрасиво. Волосы не лежат, формы никакой нет (волосы плохо проредили).

Несколько раз говорила мастеру, что пробор у меня сбоку. Несмотря на это стричь она все равно стала на средний пробор. Хочу отметить, что на среднем проборе справа и слева также разная длина.
Филировка волос была сделана филировочными ножницами (хорошие мастера уже давно так не филируют).

Есть у меня еще сомнения по поводу шампуня, которым мыли голову. Запах у него был как у обычного бюджетного шампуня, мягкости на волосах не было, как после профессиональных шампуней. Непонятно, что у них налито в большие бутылки элитных брендов.

В возврате денег отказали. Владельца салона на месте не было. Администратор салона по моей просьбе не хотела тревожить звонком владельца салона в рабочее время. По дальнейшему бездействию владельца складывается впечатление, что целью существования салона является получение необременительных доходов.

«Мастер» Алена сказала, что я хочу «бесплатную стрижку» и стаж у нее 18 лет. Только вот, наверное, обучившись 18 лет назад, на этом и все и остановилось.
Предложили только исправить стрижку, но исправлять много, а испытывать еще раз удачу не хочется.

Чек не выдали. Юридической информации о салоне нет ни на их сайте, ни на других ресурсах сети интернет.
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы очень разочарованы в сложившейся ситуации. Примите наши искренние извинения. Алена является специалистом высокой квалификации, с большим опытом работы. Наш салон является Салоном Эксперт марки L'Oreal Professionnel и все средства приобретаются у официального дистрибьютера, что подтверждено сертификатами качества. Насколько мы знаем, стрижка была выполнена с учетом ваших пожеланий и уходя из салона вы не предъявили претензий по ее поводу. На вашу рекламацию руководством салона было предложено пойти к любому мастеру и исправить ситуацию так, чтобы вы были довольны на все 100%. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация салона красоты SL Studio.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Эсель Студио"
Юридический адрес:
ОГРН:
Салон красоты SL Studio на Мичуринском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?