8 (495) 488-85-458 (495) 488-85... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7
м. Ломоносовский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «SL Studio салон красоты»

Независимо от погоды за окном, можете быть уверены – всегда теплая встреча вас ждет в салоне SL Studio и спа-клубе SL Spa.

Приятный интерьер поможет расслабиться и забыть о повседневных проблемах и заботах, почувствовать себя отдохнувшим, набраться сил.

К вашим услугам – внимательные и заботливые руки настоящих профессионалов своего дела в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии, спа-процедурах.

На выбор - всевозможные стрижки для взрослых и детей, укладки, окрашивание волос щадящими красителями, прически на любой случай жизни, химическая завивка и выпрямление волос, разные виды уходов за волосами.

Ваши ручки и ножки скажут спасибо после посещения кабинета мастера маникюра и педикюра, который выполнит подходящий вид ухода за кожей рук, ног и ногтями, покрытие, укрепление и наращивание ногтей.

Побаловать кожу поможет опытный косметолог, предложив массажи, маски, уходы, пилинги.

Особое удовольствие подарит посещение спа-клуба, где вы полностью погрузитесь в мир ухода за собой и получите душевное удовольствие.

Все это – далеко не полный перечень того, что ждет здесь посетителей. Узнать подробности можно на сайте или по телефону.

Маникюр 17
Альготерапия

Цены SL Studio салон красоты

Парикмахерские услуги
Укладки
Укладка волос: короткие волосы1300 руб.
Укладка волос: средние волосы1400 руб.
Укладка волос: длинные волосы1500 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: короткие волосы1600 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: средние волосы1800 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: длинные волосы2000 руб.
Укладка волос утюжком: короткие волосы1400 руб.
Укладка волос утюжком: средние волосы1500 руб.
Укладка волос утюжком: длинные волосы1600 руб.
Укладка волос на диффузор: короткие волосы1700 руб.
Укладка волос на диффузор: средние волосы2000 руб.
Укладка волос на диффузор: длинные волосы2200 руб.
Укладка нарощенных волос феном/утюжком2100 руб.
Укладка нарощенных волос на щипцы, брашинг/ укладка с накладками2700 руб.
Мытье шиньонов/накладок1000 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: короткие волосы2000 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: средние волосы2500 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: длинные волосы2800 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: короткие волосы2400 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: средние волосы2900 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: длинные волосы3200 руб.
Свадебная прическа: короткие волосы3000 руб.
Свадебная прическа: средние волосы4000 руб.
Свадебная прическа: длинные волосы5000 руб.
Укладки Cloud Nine
Укладка волос Iron: короткие волосы1600 руб.
Укладка волос Iron: средние волосы1700 руб.
Укладка волос Iron: длинные волосы1800 руб.
Укладка волос Wand / TheO: короткие волосы1800 руб.
Укладка волос Wand / TheO: средние волосы2000 руб.
Укладка волос Wand / TheO: длинные волосы2200 руб.
Укладка нарощенных волос Iron2300 руб.
Укладка нарощенных волос Wand / TheO2900 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: короткие волосы2600 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: средние волосы3100 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: длинные волосы3400 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: короткие волосы3200 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: средние волосы4200 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: длинные волосы5200 руб.
Стрижки
Стрижка челки500 руб.
Стрижка с укладкой волос: короткие волосы2200 руб.
Стрижка с укладкой волос: средние волосы2400 руб.
Стрижка с укладкой волос: длинные волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: короткие волосы2400 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: средние волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: длинные волосы3100 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: короткие волосы2300 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: средние волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: длинные волосы2800 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: короткие волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: средние волосы3000 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: длинные волосы3400 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: короткие волосы2600 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: средние волосы2900 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: длинные волосы3200 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: короткие волосы2800 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: средние волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: длинные волосы3700 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: короткие волосы2700 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: средние волосы3100 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: длинные волосы3400 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: короткие волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: средние волосы3500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: длинные волосы3900 руб.
Стрижки Cloud Nine
Стрижка с укладкой волос Iron: короткие волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос Iron: средние волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос Iron: длинные волосы3000 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: короткие волосы2600 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: средние волосы2900 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: длинные волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: короткие волосы2900 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: средние волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: длинные волосы3600 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: короткие волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: средние волосы3500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: длинные волосы3900 руб.
Детские стрижки
Детская стрижка для мальчиков (до 8 лет включительно)1000 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): короткие волосы1000 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): средние волосы1100 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): длинные волосы1200 руб.
Окрашивание красителями «L’OREAL PROFESSIONNEL» (Франция)
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: короткие волосы3000 руб.
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: средние волосы3450 руб.
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: длинные волосы3900 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: короткие волосы3300 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: средние волосы3750 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: длинные волосы4200 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: короткие волосы2600 — 2800 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: средние волосы3050 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: длинные волосы3500 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: короткие волосы2800 — 3000 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: средние волосы3250 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: длинные волосы3700 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): короткие волосы3400 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): средние волосы3850 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): длинные волосы4300 руб.
Мелирование 1-й пряди300 руб.
Тонирование волос: короткие волосы1900 руб.
Тонирование волос: средние волосы2350 руб.
Тонирование волос: длинные волосы2800 руб.
Обесцвечивание волос: короткие волосы2200 руб.
Обесцвечивание волос: средние волосы2400 руб.
Показать ещё
Макияж
Необходима предварительная запись!
Экспресс-макияж1500 руб.
Дневной макияж2500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Вечерний/ Свадебный/ Smoky eyes с накладными ресничками3500 руб.
Уход за руками
Классический маникюр1300 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр1500 руб.
Европейский (необрезной) маникюр1100 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Комплексное покрытие лаком300 — 500 руб.
Лечебное покрытие100 руб.
Сушка лака100 руб.
Покрытие гель-лаком Shellac CND1500 руб.
Покрытие гелем Luxio1500 руб.
Френч-покрытие лаком / гель-лаком200 руб.
Дизайн одного ногтя50 — 200 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Ремонт натурального ногтя шелком200 руб.
Укрепление натуральных ногтей акрилом500 руб.
Восстановление ногтей IBX System800 руб.
Перманентное глянцевание ногтей P.Shine­­800 руб.
Придание формы и блеска ногтям300 — 500 руб.
Спа - уход для рук600 руб.
Парафин для рук500 руб.
Уход за ногами
Моделирование ногтей
Уход за бровями и ресницами
Прокалывание ушей
Косметология
Массаж
Вертикальный солярий
Бар

Отзывы про SL Studio салон красоты (91)

Работы мастеров из ателье из вашего ателье,не могут,не радовать. Заказывала шубу в интернете,и ошиблась с размером.Пришла на 2 размера больше.Выбрала ателье "Мастерская меха" для перешива шубы.Перешили идеально,сидит классно,я довольна работой.Спасибо ателье,за тёплый приём,вы молодцы.
Хороший салон! Цены демократичные, атмосфера приятная, мастера профессиональные. Я за мастерами из другого салона перешла - они перешли сюда работать и я за ними. Как Женя делает маникюр, мало, кто так делает - шеллак по 3 недели держится.
Салон может и неплохой, но ценник явно завышен. Мастер посредственный каких тысячи. Второй раз не пойду.
Я живу на районе и периодически обращаюсь за разными услугами в этот салон. Рекомендую Асю (косметолог), Оксану (маникюр/педикюр) и Игоря, Эмму и Владимира (парикмахеры). Никогда не было нареканий на работу мастеров. Мне нравится и дружелюбная атмосфера в салоне, и желание администраторов помочь тебе в выборе профессиональной косметики, и обходительность, а самое главное профессионализм мастеров. Ребята - вы лучшие на нашем районе.
Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена Топал. В результате передние волосы справа и слева от лица значительно отличаются по длине, а с левой стороны еще и криво подстрижено. Задняя часть волос выглядит некрасиво. Волосы не лежат, формы никакой нет (волосы плохо проредили). Несколько раз говорила мастеру, что пробор у меня сбоку. Несмотря на это стричь она все равно стала на средний пробор. Хочу отметить, что на среднем проборе справа и слева также разная длина. Филировка волос была сделана филировочными ножницами (хорошие мастера уже давно так не филируют). Есть у меня еще сомнения по поводу шампуня, которым мыли голову. Запах у него был как у обычного бюджетного шампуня, мягкости на волосах не было, как после профессиональных шампуней. Непонятно, что у них налито в большие бутылки элитных брендов. В возврате денег отказали. Владельца салона на месте не было. Администратор салона по моей просьбе не хотела тревожить звонком владельца салона в рабочее время. По дальнейшему бездействию владельца складывается впечатление, что целью существования салона является получение необременительных доходов. «Мастер» Алена сказала, что я хочу «бесплатную стрижку» и стаж у нее 18 лет. Только вот, наверное, обучившись 18 лет назад, на этом и все и остановилось. Предложили только исправить стрижку, но исправлять много, а испытывать еще раз удачу не хочется. Чек не выдали. Юридической информации о салоне нет ни на их сайте, ни на других ресурсах сети интернет.
SL Studio салон красоты
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы очень разочарованы в сложившейся ситуации. Примите наши искренние извинения. Алена является специалистом высокой квалификации, с большим опытом работы. Наш салон является Салоном Эксперт марки L'Oreal Professionnel и все средства приобретаются у официального дистрибьютера, что подтверждено сертификатами качества. Насколько мы знаем, стрижка была выполнена с учетом ваших пожеланий и уходя из салона вы не предъявили претензий по ее поводу. На вашу рекламацию руководством салона было предложено пойти к любому мастеру и исправить ситуацию так, чтобы вы были довольны на все 100%. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация салона красоты SL Studio.
Заказывала себе здесь наращивание волос. Опция называется - Свадебная прическа: длинные волосы. Мне очень все понравилось, самые выгодные цены и девушки все очень быстро сделали всего лишь 1 час и 20 минут, я засекала. Получается в норматив уложились. Еще бы 10 минут и я бы пошла уже писать в жалобную книгу. Что сказать, ничего плохого в их адрес не предъявить. Большие молодцы, дерзайте в этом же духе. Но больше так не рискуйте, лучше побыстрее делайте все ваши работы, я еще раз приду и засеку время. Ревизоро так сказать!
Массаж здесь делают ну просто бомбически, я очень была довольная!
Очень приятное место, ещё бы цены были ниже, тогда бы вообще цены не было. Все мастера хорошие специалисты и видно что не первый день начали работать!
Стилист Владимир — мастер своего дела! Бывает сложно объяснить или даже определиться чего хочется,))), Владимир всегда на одной волне с гостем, видит под правильным углом, подсказывает, в общем результат всегда превосходит ожидания! Никому больше не доверю свои волосы))). На фото прилагаю итог, до этого было страшно смотреть))).
Подарил девушке на годовщину абонемент, ей очень понравилось. Хоть и пытала, во сколько обошелся, но по её счастливому виду было понятно, что оно того стоило! Спасибо.
Цены слегка кусаются, но маникюр и прическа просто восхитительны)
Обслуживанием в "SL Studio" осталась в принципе довольна. Маникюр сделали прекрасный, но цена завышена. Сам мастер знает свое дело ) Думаю все же буду заходить. Рекомендую.
Отличное место.Мне понравилось! Все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Отличное место, все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Соглашусь с девченками, просто на небесах побывала (мне тоже на 8 марта абонемент подарили, а добралась только сейчас). Еще 3 раза впереди))
Ой, подарил муж на годовщину абонимент. Просто рай, отдохнула, расслабилась,
Мне подарили курс массажа в этом спа - я побывала в раю! Просто супер!
Проходила несколько курсов массажа ( антицеллюлитный и классический) мне все безумно понравилось. Особенно хочу отметить - это отношение к клиентам. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. По разным причинам приходилось несколько раз откладывать сеансы, всегда шли мне навстречу и подбирали более удобное время посещения. Так же пробовала несколько масок для волос, была проблема с секущимися концами. После процедур волосы стали более послушными, мягкими, обрели естественный блеск.
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка.