8 (495) 488-85-458 (495) 488-85... — показать
Sl Spa-спа Клуб
+7 495 488-85-45
Независимо от погоды за окном, можете быть уверены – всегда теплая встреча вас ждет в салоне SL Studio и спа-клубе SL Spa.Приятный интерьер поможет расслабиться

8 (495) 488-85-458 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-45 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7
м. Ломоносовский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «SL Studio салон красоты»

Приятный интерьер поможет расслабиться и забыть о повседневных проблемах и заботах, почувствовать себя отдохнувшим, набраться сил.

К вашим услугам – внимательные и заботливые руки настоящих профессионалов своего дела в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии, спа-процедурах.

На выбор - всевозможные стрижки для взрослых и детей, укладки, окрашивание волос щадящими красителями, прически на любой случай жизни, химическая завивка и выпрямление волос, разные виды уходов за волосами.

Ваши ручки и ножки скажут спасибо после посещения кабинета мастера маникюра и педикюра, который выполнит подходящий вид ухода за кожей рук, ног и ногтями, покрытие, укрепление и наращивание ногтей.

Побаловать кожу поможет опытный косметолог, предложив массажи, маски, уходы, пилинги.

Особое удовольствие подарит посещение спа-клуба, где вы полностью погрузитесь в мир ухода за собой и получите душевное удовольствие.

Все это – далеко не полный перечень того, что ждет здесь посетителей. Узнать подробности можно на сайте или по телефону.

LPGLUXIOSpaSpa-маникюрАвтозагарАльготерапияАппаратная косметологияАппаратныйБалаяжБиоламинированиеБиоревитализацияБлондированиеБотокс для волосБотулинотерапияБрондированиеВакуумный массажерВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГиалуроновая кислотаГлянцевание волосГорячийДарсонвализацияДепиляцияДетская причёскаДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДиспортЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамЗавивка волосИмидж-студииИнъекции БотоксаКамуфляж сединыКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКоррекция осанкиКосметика для загараКосметические маскиКосметологияКсеоминЛаминирование волосЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр битое стеклоМаникюр кошачий глазМассажМассаж головыМезонитиМезотерапияМелированиеМикротокиМинеральныйМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание airtouchОкрашивание волосОмбреОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПирсингПирсинг бровиПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френчПрессотерапияПрокол хряща ухаПроцедуры снижения весаСвадебная прическаСвадебный маникюрСолярийСтоунтерапияСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТалассотерапияТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУльтразвукУслуги визажистаУслуги стилистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФитобочкаХимическая завивкаЧистка лицаШатушШугарингЭлектроэпиляцияЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметологияЯпонский

Цены SL Studio салон красоты

Парикмахерские услуги
Укладки
Укладка волос: короткие волосы1300 руб.
Укладка волос: средние волосы1400 руб.
Укладка волос: длинные волосы1500 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: короткие волосы1600 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: средние волосы1800 руб.
Укладка волос на щипцы/ брашинг; выпрямление вьющихся волос феном: длинные волосы2000 руб.
Укладка волос утюжком: короткие волосы1400 руб.
Укладка волос утюжком: средние волосы1500 руб.
Укладка волос утюжком: длинные волосы1600 руб.
Укладка волос на диффузор: короткие волосы1700 руб.
Укладка волос на диффузор: средние волосы2000 руб.
Укладка волос на диффузор: длинные волосы2200 руб.
Укладка нарощенных волос феном/утюжком2100 руб.
Укладка нарощенных волос на щипцы, брашинг/ укладка с накладками2700 руб.
Мытье шиньонов/накладок1000 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: короткие волосы2000 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: средние волосы2500 руб.
Вечерняя прическа без накручивания волос: длинные волосы2800 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: короткие волосы2400 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: средние волосы2900 руб.
Вечерняя прическа с накручиванием волос: длинные волосы3200 руб.
Свадебная прическа: короткие волосы3000 руб.
Свадебная прическа: средние волосы4000 руб.
Свадебная прическа: длинные волосы5000 руб.
Укладки Cloud Nine
Укладка волос Iron: короткие волосы1600 руб.
Укладка волос Iron: средние волосы1700 руб.
Укладка волос Iron: длинные волосы1800 руб.
Укладка волос Wand / TheO: короткие волосы1800 руб.
Укладка волос Wand / TheO: средние волосы2000 руб.
Укладка волос Wand / TheO: длинные волосы2200 руб.
Укладка нарощенных волос Iron2300 руб.
Укладка нарощенных волос Wand / TheO2900 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: короткие волосы2600 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: средние волосы3100 руб.
Вечерняя прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: длинные волосы3400 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: короткие волосы3200 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: средние волосы4200 руб.
Свадебная прическа с использованием стайлеров Cloud Nine: длинные волосы5200 руб.
Стрижки
Стрижка челки500 руб.
Стрижка с укладкой волос: короткие волосы2200 руб.
Стрижка с укладкой волос: средние волосы2400 руб.
Стрижка с укладкой волос: длинные волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: короткие волосы2400 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: средние волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос на щипцы, брашинг: длинные волосы3100 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: короткие волосы2300 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: средние волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос утюжком: длинные волосы2800 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: короткие волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: средние волосы3000 руб.
Стрижка с укладкой волос на диффузор: длинные волосы3400 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: короткие волосы2600 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: средние волосы2900 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос: длинные волосы3200 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: короткие волосы2800 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: средние волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на щипцы, брашинг: длинные волосы3700 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: короткие волосы2700 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: средние волосы3100 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос утюжком: длинные волосы3400 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: короткие волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: средние волосы3500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос на диффузор: длинные волосы3900 руб.
Стрижки Cloud Nine
Стрижка с укладкой волос Iron: короткие волосы2500 руб.
Стрижка с укладкой волос Iron: средние волосы2700 руб.
Стрижка с укладкой волос Iron: длинные волосы3000 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: короткие волосы2600 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: средние волосы2900 руб.
Стрижка с укладкой волос Wand / TheO: длинные волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: короткие волосы2900 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: средние волосы3300 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Iron: длинные волосы3600 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: короткие волосы3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: средние волосы3500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой волос Wand / TheO: длинные волосы3900 руб.
Детские стрижки
Детская стрижка для мальчиков (до 8 лет включительно)1000 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): короткие волосы1000 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): средние волосы1100 руб.
Детская стрижка для девочек (до 8 лет включительно): длинные волосы1200 руб.
Окрашивание красителями «L’OREAL PROFESSIONNEL» (Франция)
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: короткие волосы3000 руб.
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: средние волосы3450 руб.
Окрашивание волос МАЖИРЕЛЬ, ДИА РИШЕСС: длинные волосы3900 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: короткие волосы3300 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: средние волосы3750 руб.
Окрашивание волос ЛУО КОЛОР: длинные волосы4200 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: короткие волосы2600 — 2800 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: средние волосы3050 руб.
Классическое мелирование, шатуш, омбре: длинные волосы3500 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: короткие волосы2800 — 3000 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: средние волосы3250 руб.
Мелирование ПЛАТИНИУМ: длинные волосы3700 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): короткие волосы3400 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): средние волосы3850 руб.
Мелирование МАЖИМЕШ (без аммиака): длинные волосы4300 руб.
Мелирование 1-й пряди300 руб.
Тонирование волос: короткие волосы1900 руб.
Тонирование волос: средние волосы2350 руб.
Тонирование волос: длинные волосы2800 руб.
Обесцвечивание волос: короткие волосы2200 руб.
Обесцвечивание волос: средние волосы2400 руб.
Показать ещё
Макияж
Необходима предварительная запись!
Экспресс-макияж1500 руб.
Дневной макияж2500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Вечерний/ Свадебный/ Smoky eyes с накладными ресничками3500 руб.
Уход за руками
Классический маникюр1300 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр1500 руб.
Европейский (необрезной) маникюр1100 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Комплексное покрытие лаком300 — 500 руб.
Лечебное покрытие100 руб.
Сушка лака100 руб.
Покрытие гель-лаком Shellac CND1500 руб.
Покрытие гелем Luxio1500 руб.
Френч-покрытие лаком / гель-лаком200 руб.
Дизайн одного ногтя50 — 200 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Ремонт натурального ногтя шелком200 руб.
Укрепление натуральных ногтей акрилом500 руб.
Восстановление ногтей IBX System800 руб.
Перманентное глянцевание ногтей P.Shine­­800 руб.
Придание формы и блеска ногтям300 — 500 руб.
Спа - уход для рук600 руб.
Парафин для рук500 руб.
Уход за ногами
Моделирование ногтей
Уход за бровями и ресницами
Прокалывание ушей
Косметология
Массаж
Вертикальный солярий
Бар

Отзывы про SL Studio салон красоты (88)

Я живу на районе и периодически обращаюсь за разными услугами в этот салон. Рекомендую Асю (косметолог), Оксану (маникюр/педикюр) и Игоря, Эмму и Владимира (парикмахеры). Никогда не было нареканий на работу мастеров. Мне нравится и дружелюбная атмосфера в салоне, и желание администраторов помочь тебе в выборе профессиональной косметики, и обходительность, а самое главное профессионализм мастеров. Ребята - вы лучшие на нашем районе.
Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена Топал. В результате передние волосы справа и слева от лица значительно отличаются по длине, а с левой стороны еще и криво подстрижено. Задняя часть волос выглядит некрасиво. Волосы не лежат, формы никакой нет (волосы плохо проредили). Несколько раз говорила мастеру, что пробор у меня сбоку. Несмотря на это стричь она все равно стала на средний пробор. Хочу отметить, что на среднем проборе справа и слева также разная длина. Филировка волос была сделана филировочными ножницами (хорошие мастера уже давно так не филируют). Есть у меня еще сомнения по поводу шампуня, которым мыли голову. Запах у него был как у обычного бюджетного шампуня, мягкости на волосах не было, как после профессиональных шампуней. Непонятно, что у них налито в большие бутылки элитных брендов. В возврате денег отказали. Владельца салона на месте не было. Администратор салона по моей просьбе не хотела тревожить звонком владельца салона в рабочее время. По дальнейшему бездействию владельца складывается впечатление, что целью существования салона является получение необременительных доходов. «Мастер» Алена сказала, что я хочу «бесплатную стрижку» и стаж у нее 18 лет. Только вот, наверное, обучившись 18 лет назад, на этом и все и остановилось. Предложили только исправить стрижку, но исправлять много, а испытывать еще раз удачу не хочется. Чек не выдали. Юридической информации о салоне нет ни на их сайте, ни на других ресурсах сети интернет.
SL Studio салон красоты
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы очень разочарованы в сложившейся ситуации. Примите наши искренние извинения. Алена является специалистом высокой квалификации, с большим опытом работы. Наш салон является Салоном Эксперт марки L'Oreal Professionnel и все средства приобретаются у официального дистрибьютера, что подтверждено сертификатами качества. Насколько мы знаем, стрижка была выполнена с учетом ваших пожеланий и уходя из салона вы не предъявили претензий по ее поводу. На вашу рекламацию руководством салона было предложено пойти к любому мастеру и исправить ситуацию так, чтобы вы были довольны на все 100%. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация салона красоты SL Studio.
Заказывала себе здесь наращивание волос. Опция называется - Свадебная прическа: длинные волосы. Мне очень все понравилось, самые выгодные цены и девушки все очень быстро сделали всего лишь 1 час и 20 минут, я засекала. Получается в норматив уложились. Еще бы 10 минут и я бы пошла уже писать в жалобную книгу. Что сказать, ничего плохого в их адрес не предъявить. Большие молодцы, дерзайте в этом же духе. Но больше так не рискуйте, лучше побыстрее делайте все ваши работы, я еще раз приду и засеку время. Ревизоро так сказать!
Массаж здесь делают ну просто бомбически, я очень была довольная!
Очень приятное место, ещё бы цены были ниже, тогда бы вообще цены не было. Все мастера хорошие специалисты и видно что не первый день начали работать!
Стилист Владимир — мастер своего дела! Бывает сложно объяснить или даже определиться чего хочется,))), Владимир всегда на одной волне с гостем, видит под правильным углом, подсказывает, в общем результат всегда превосходит ожидания! Никому больше не доверю свои волосы))). На фото прилагаю итог, до этого было страшно смотреть))).
Подарил девушке на годовщину абонемент, ей очень понравилось. Хоть и пытала, во сколько обошелся, но по её счастливому виду было понятно, что оно того стоило! Спасибо.
Цены слегка кусаются, но маникюр и прическа просто восхитительны)
Обслуживанием в "SL Studio" осталась в принципе довольна. Маникюр сделали прекрасный, но цена завышена. Сам мастер знает свое дело ) Думаю все же буду заходить. Рекомендую.
Отличное место.Мне понравилось! Все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Отличное место, все здесь на высшем уровне. Рекомендую!
Соглашусь с девченками, просто на небесах побывала (мне тоже на 8 марта абонемент подарили, а добралась только сейчас). Еще 3 раза впереди))
Ой, подарил муж на годовщину абонимент. Просто рай, отдохнула, расслабилась,
Мне подарили курс массажа в этом спа - я побывала в раю! Просто супер!
Проходила несколько курсов массажа ( антицеллюлитный и классический) мне все безумно понравилось. Особенно хочу отметить - это отношение к клиентам. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. По разным причинам приходилось несколько раз откладывать сеансы, всегда шли мне навстречу и подбирали более удобное время посещения. Так же пробовала несколько масок для волос, была проблема с секущимися концами. После процедур волосы стали более послушными, мягкими, обрели естественный блеск.
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Спасибо мастеру за шикарные маски для волос, после них будто волосы из шелка.
Неплохой салон, к парикмахерам однозначно рекомендую обращаться, а вот косметологические процедуры я предпочитают проходить в специализированной клинике Леге артис у своего врача. Там и стерильность и много процедур, которые в салоне просто нельзя проводить: трендлифтинг, клеточное омоложение, да и другие.
Очень классный массаж! Проходила не одним курсом, очень довольна
Да! Массаж то что надо!) Хорошее мечто, рекомендую и цены приемлемы.