8 (495) 662-05-708 (495) 662-05... — показать

Служба Безопасности Немесида

8 (495) 662-05-708 (495) 662-05... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «Служба Безопасности Немесида»

Служба Безопасности Немесида осуществляет услуги в сфере безопасности бизнеса. Наши специалисты проводят все виды проверок на детекторе лжи:
расследования
кадровые проверки
вопросы частного храктера
Мы осуществляем мероприятия по технической безопасности физических и юридических лиц:
Проверки помещений на наличие прослушивающих устройств и скрытого видео наблюдения!
Наша организация занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг по безопасности бизнеса!
С нами Вы и Ваш бизнес в безопасности!

Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Служба Безопасности Немесида (2)

Компания Мясницкий Ряд успешно сотрудничает с организацией СБ Немесида по вопросам тестирования сотрудников на полиграфе,особую благодарность выражаем эксперту - полиграфологу Кобызеву Роману Игоревичу за профессиоенализм и добросовестное выполнения поставленных задач.
С уважением, директор по безопасности Сборнов С.М
Самые опытные специалисты в сфере безопасности бизнеса действительно оказывают качественные услуги и помогают решить многие проблемы, связанные с безопасностью различных компаний и организаций. Я обратился в Службу Немесида с просьбой о помощи в проведении служебного расследования. В мой компании происходили систематические хищения имущества. Специалисты данной организации проявили себя, как настоящие профессионалы и разрешили все проблемы! Я от души благодарю специалистов СБ Немесида и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Служба Безопасности Немесида на карте