8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Компания X5 retail group

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Про «Компания X5 retail group»

Хотите оперативно доставить деловое письмо, посылку или иной груз? Компания X5 retail group (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, которые предоставляет компания, помогут сэкономить ценное время, поскольку все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не будет нужно покидать офис или дом. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифах. Это даст вам возможность подобрать вид доставки, который устроит вас по соотношению временных затрат на транспортировку и ее цены.

Адрес организации: г Москва, ул Средняя Калитниковская, д 28 стр 4. Добраться можно от метро Калитники. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 662-88-88.

Отзывы про Компания X5 retail group (84)

Сервис Пакет Х5 помогает сэкономить на покупке нужных товаров, поэтому я им с удовольствием пользуюсь и причем уже около двух лет. За небольшую стоимость пользователь получает кешбэк от 5 % и выше, на выпечку 20%- топ.
Все сомнения у меня отпали тогда, когда за месяц я увидела, что сэкономить удалось почти 1800 р. теперь без зазора совести продлеваю сервис пакет. Я в Перекрестке закупаюсь постоянно, еще и кешбэк от партнеров, к примеру 1500 в магазинах Kari, которые я потратила практически сразу после подписки.
Мне нравится, что доставка уже включена, и что можно получить повышенный кэшбэк на множество товаров - это здорово! В любом случае сервис Пакет X5 – экономия получается уже с первой покупки.
Мне мой кот приносит кэшбек))) по сервис пакету 10% получаю кэшбека за покупку кормов Kitekat. Ну а так 5% от всех покупок, кроме тех, на которые скидки или акции.
Пару лет, как подключилась к этой подписке, потому что постоянно закупаюсь в Перекрестке. А если возможность собирать увеличенный кэшбек, то почему бы этого и не сделать!? Рекомендую, там много выгодный предложений и за покупку постоянно идет 5% сразу, если товары без акции.

Частые вопросы про Компания X5 retail group

Компания X5 retail group находится по адресу г Москва, ул Средняя Калитниковская, д 28 стр 4.

Компания X5 retail group на карте