8 (929) 973-30-748 (929) 973-30... — показать

Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar

8 (929) 973-30-748 (929) 973-30... — показать
+7 929 973-...+7 929 973-30-74 ещё
Круглосуточно

Про «Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar»

1. Команда Smart Bazar

Наша команда совместно с компанией МегаФон ставит перед собой цель - вывести на совершенно новый уровень качества процесс покупки смартфонов, которые были приобретены нами по программе Trade-in

Мы строим пространство доверия, которое основано на нашей ответственности, что позволяет клиентам комфортно и с удовольствием покупать мобильные устройства.

2. Другое понимание вещей

Сегодня большинство покупателей считают, что смартфоны — это повседневная необходимость, а не роскошь. Люди любят тестировать новые возможности девайсов или просто хотят их обновления, но на этом пути их часто останавливает цена устройства. Как это изменить? Команда Smart Bazar создала платформу, на которой приобретение смартфона — это такое же удовольствие, как от покупки нового телефона, плюс экономия до 40-60%.

3. Совсем другой Smart-service

Мы знаем, что наши клиенты хотят покупать обновленные устройства с таким же комфортом и уверенностью, как и новые. Поэтому мы создали смарт-сервис — эталонное сопровождение клиента на всех этапах взаимодействия с нашим брендом, в которое включены:

• Гарантия от 100 до 180 дней.
  • Дистанционная диагностика.
  • Возможность замены телефона на аналогичный в период действия гарантии.
  • Полноценная сервисная поддержка в постгарантийный период.

Мы не оставим Вас один на один с проблемами даже после завершения срока гарантии Вашего смартфона.

4. Другой уровень надежности.

Мы покупаем смартфоны, поступившие по программе Trade-in к нашим партнерам. В салонах продаж МегаФон и Связной проверяют историю, подлинность устройств и передают нам только лучшие девайсы. Мы отправляем их на диагностику в свой сервисный центр, где проводим полноценный предпродажный сервис — осуществляем свою уникальную проверку по 57 параметрам, удаляем все данные, восстанавливаем заводские настройки, проводим обязательную гигиеническую обработку, а при необходимости производим ремонт. Часть нашей коллекции – это витринные образцы или совершенно новые модели.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar (33)

Для меня гаджет - инструмент, а не предмет роскоши. Я простой человек и ценю удобство. Именно поэтому выбор пал на б/у Samsung Galaxy A52 в Смарт Базаре. Давно засматривался на эту модель. Надежность, качество и отличная цена - вот что меня убедило. И доставка в пункт выдачи в Связном - это просто удобство! А еще приличная гарантия!! Лучшие!!!!
Смарт Базар – четкий магазин. Я здесь недавно Samsung Galaxy Fold4 5G купил, уже «обкатал» его – прекрасно работает, да и состояние вполне нормальное – есть чуть потертость на корпусе, но кто на нее внимание то обращает. Репутация у компании довольно солидная, мне рассказывали, что гарантия – это у них не рекламные слова: если смарт выходит из строя не по вине владельца, то меняют или деньги возвращают, и это без проблем.
Обратил внимание на смарт базар когда искал телефон. Понравился их сайт, все подробно описано, большой ассортимент. С первого взгляда внушили доверие. Посмотрел отзывы и окончательно убедился что все ок! Купил у них Honor, дали гарантию.Я рад, телефон хороший.
Мне понравился не только сам магазин-интернет Смарт Базар с его ассортиментом, стоимостью на б/у смартфоны, но и обслуживание. Везде бы так было. Видно, что к клиентам хорошо относятся, а значит дорожат репутацией. Считаю, что здесь покупать безопасно и выгодно. Еще и гарантийный срок большой. На мой смартфон 180 дней.
Я работаю в компании по сбору грибов. У нас на производстве высокая влажность. Уже два мои смартфона вышли из строя. Решила купить недорогой и наткнулась на отзывы о SmartBazar. Взяла в хорошем состоянии сяоми. Цена классная, 100 дней гарантии. Даже если полетит, не так жалко. Так что на работе у меня один телефон, а дома будет другой. Теперь хочу в этом же магазине взять в отличном состоянии по доступной цене. Уже даже присмотрела

Частые вопросы про Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar

Как узнать график работы Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 973-30-74

Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar находится по адресу г Москва, пер Оружейный, д 41
ЭТАЖ 6 ОФИС 6.18.

Онлайн-платформа для покупки смартфонов Smart-bazar на карте