8 (495) 506-17-098 (495) 506-17... — показать

Смарт Дельта Системс (Smart Delta Systems)

8 (495) 506-17-098 (495) 506-17... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-17-09 ещё

Про «Смарт Дельта Системс (Smart Delta Systems)»

КОМПАНИЯ «СМАРТ ДЕЛЬТА СИСТЕМС»:

Профессиональная разработка программных продуктов для медицинских учреждений различного профиля и структуры.

Многолетний опыт внедрения медицинских информационных систем от Мурманска до Сочи и от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Наибольшее число внедрений медицинских информационных систем в коммерческих клиниках Российской Федерации.

Техническое и консультационное сопровождение медицинских учреждений.

Более 20 лет разрабатывает и внедряет медицинские автоматизированные системы различного уровня. Наша команда оказывает полный комплекс услуг: определение оптимальной конфигурации системы согласно бизнес-процессам медицинского учреждения, внедрение, обучение, консультационное и техническое обслуживание медицинских информационных систем. С 2012 года разрабатывает и внедряет региональные медицинские информационные системы. Реализовала проекты в Волгоградской и Тульской областях в рамках создания Единой Государственной Информационной Системы Здравоохранения. Открыла представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Смарт Дельта Системс (Smart Delta Systems) (19)

Очень удобно, что можно в рамках одной системы контролировать и пациентов, и сотрудников. Удобно работать с ДМС. Загрузка палат, учет складских запасов медикаментов и ещё много чего.. Не вижу смысла здесь все сейчас перечислять, просто скажу, что после внедрение системы цифровизация стала под 90%, теперь можно в 2 клика поднять необходимую информацию и документацию. Соответственно управлять этим всем и контролировать стало в разы проще и эффективнее, как показывает наша текущая статистика.
Эта информационная система, подняла нашу сеть клиник на совершенно новый уровень сервиса. Теперь можно хоть франшизу запускать в других регионах. Раньше была большая проблема контролировать 7 текущих филиалов, но после внедрения Инфоклиники, с этим проблем нет. Плюс снизили затраты на административный персонал, теперь его меньше, соответственно внедрения и оплата программы начала себя потихоньку окупать.
Удобно, что Инфоклиника имеет гибкую систему модулей и не обязательно покупать полный пакет функционала, чтобы пользоваться программой. У нас клиника небольшая и нам хватило самого базового пакет с самым необходимым и этого достаточно. Персонал обучился быстро, тех.поддержка здорово выручала, когда были затыки в некоторых рабочих моментах. После CRM системы и обычного документа оборота, такая система конечно в разы ускоряет все процессы. От документо оборота и заканчивая начислениями по оплате, выставлению счетов юр. лицам и т.д.
После внедрения Инфодент в нашу клинику стало заметно легче контролировать расходники. Не нужно закупать про запас, теперь видим четко расход, остатки и т.д., поскольку всё в системе, от оказания процедур до расхода материалов, бухгалтерии и т.д. — что очень удобно.
Используем почти три месяца. В начале было непривычно, сотрудникам сложно было перестроиться, но в итоге все приспособились. Даже врачи говорят, что с ней проще взаимодействовать. Легко работать с базой данных по лаборатории и назначениям других врачей – все под рукой. Электронная карта удобно сделана. Также мы расширили свои возможности благодаря интеграции с сервисами, которые предоставляет Инфоклиника.
Смарт Дельта Системс (Smart Delta Systems) на карте