8 (495) 411-94-198 (495) 411-94... — показать

Созидание и Развитие

8 (495) 411-94-198 (495) 411-94... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-94-19 ещё

Про «Созидание и Развитие»

Когда начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для устранения возникшей проблемы, самым разумным манёвром является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации компания Созидание и Развитие предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей заказчика проблеме и пошагово прописать эффективные управленческие решения, указав затраты на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать в качестве незаинтересованной, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг, аудитом. Здесь же предлагают услуги регистрации предприятий.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пер 1-й Дербеневский, д 5 стр 5 (удобнее всего добираться со станции Крестьянская Застава). Контактный телефон: +7 495 411-94-19. Веб-сайт: sora-group.ru.

Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про Созидание и Развитие (10)

Устроился сюда почти полгода назад. Условия здесь соблюдаются. График такой,какой и озвучивали на собеседовании, по выходным не дергают:))) С зарплатой тоже не кинули,на собеседовании сказали, все как есть, платят без задержек :))) Кампания стабильная, но нагрузка в плане самой работы не маленькая.
Работа для меня интересная, не шаблонная, бывают часто достаточно интересные для меня проекты. Опыт у меня был, но все равно здесь еще было чему обучиться. Развития можно добиться и по финансам, и по должности, но думаю, что это будет очень не быстро.
оклад не очень большой, но в период проектов и работы много, и зарплата больше. зарплата белая,т оформили официально, без всяких подводных камней. условия для сотрудников вполне лояльные. руководители не сильно прессуют, только если по делу. к метро офис не близко расположен, но я успеваю.
Недавно прошел здесь собеседование на должность помощника юриста и начал работу. Могу сказать, достаточно серьезное,высокие требования к уровню квалификации, судя по тем вопросам, что мне задавали. Работать мне нравится. График стандартный пятидневка, начало работы не с самого утра, что для меня плюс. Нормальный удобный офис. Коллектив не сильно общается между собой, но и не плохо настроен, что тоже хорошо.
День всегда проходит эффективно и не скажу, что однообразно, бывает, на встречи с клиентами езжу. Работаю аудитором. При трудоустройстве сразу спросили опыт, думаю, новичков не сильно жалуют:) Офис хороший просторный. В коллективе, в основном люди средних лет.
Созидание и Развитие на карте