8 (495) 725-66-948 (495) 725-66... — показать

Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Спейн виллас»

Наша компания Spain Villas – профессиональный поставщик услуг «Аренда вилл в Испании» на российский рынок. В нашей базе более 500 вил по побережьям: Коста Дорада, Коста Брава и Барселона. Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы находимся именно в Испании

Наши услуги:

-подбор виллы по индивидуальному запросу

-предоставление необходимых документов при получении визы

-ассистенция русскоговорящего менеджера вовремя всего пребывания в Испании (при возникновении вопросов – мы всегда на связи)

-предоставление трансфера/VIP трансфера

-услуги гида

-услуги повара, няни,горничной

-подбор летней школы испанского/английского языка

-программ для детей: школа тенниса, футбола, бокса

-аренда автомобилей, яхт и самолето

PayPal
Аренда коттеджа
Аренда пляжного домика
Купля-продажа гаражей
Риэлторские услуги

Отзывы про Спейн виллас (8)

Я постоянный клиент этой компании тк сервис на высшем уровне! Очень консервативно езжу каждый год в одно и тоже место, в одну и ту же виллу, как на дачу. В один из приездов весной в конце срока сдавал ключи и обмолвился, что кровать начала скрипеть и садовая мебель, на мой взгляд, морально устарела. И что вы думаете? Приезжаю в августе, а в саду новейший комплект мебели из ротонда и кровать не скрипит! Вот это я называю сервис.
Когда были с коллегами в Испании снимали здесь виллу. Понравился большой выбор на любой вкус и более выгодные цены по сравнению с другими компаниями. По поводу самого дома никаких нареканий нет - полностью оправдывает свою стоимость.
Испания давно была несбыточной мечтой и не хотелось ничем затмить впечатления от первого знакомства и оставаться подольше. Вилла Елена подошла прекрасно как по цене так и по геолокации. Уютно, комфортно, в минуте от моря. Как раз успели до карантина. Пробыли две недели. Не знаю кто как, а мне нравится отдых без отельных услуг. независимость от графика кормёшки. Было нас две семьи. Сутра быстро стряпали завтрак. Всегда в саду принимали трапезу. Он огромен. Обед в прибрежном ресторане. Вечером всегда развлечения всё в том же саду. Море. Барселона. Солнце. Что может быть ещё лучше?
Жалею, что не месяц были. Карантин испортил все планы. Как только всё будет там стабильно и границы будут свободны для посещения, обязательно вернусь. )
Через сайт Spain Villas мы арендовали с друзьями в прошлом году на месяц виллу Majestic в Сан Поль де Мар. Выбрали ее из предложенных вариантов на сайте, нам подошла цена и очень понравилась сама вилла, которая расположена на первой линии пляжа курорта Сан Поль де Мар. Сервис у компании Spain Villas четко налажен, все прошло легко и просто - после бронирования нам прислали приглашение на получение визы, менеджеры компании всегда были на связи, по всем вопросом любезно предоставляют информацию. Вилла очень понравилась - все полностью соответствовало описанию на сайте компании, так что можно смело к ним обращаться, что мы еще не раз сделаем!
На этот раз я выбрала компанию услуг отдыха Spain Villas - «Аренда вилл в Испании». Фирма работает без посредников, поэтому и цена пониже. По побережьям расположены 500 домов - выбирай по вкусу. Что мне понравилось, что за клиентом ухаживают, как за маленьким ребенком. То есть: личный помощник, говорящий по-русски, шикарные виллы с видом на море и теплые, дружеские отношения местных жителей. Люди там все, как братья, при встрече целуются, обнимаются. Поэтому, закралась мысль о переезде на ПМЖ. Соседка, один раз съездила на отдых, теперь продает свою квартиру и решила переселиться в эту страну.
Спейн виллас на карте
Позади только Москва