Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Спортив на Снежной улице

Россия, г Москва, ул Снежная, д 20
Район: Свиблово

Похожие организации

Про «Спортив на Снежной улице»

Фитнес-клуб Спортив на Снежной улице (рейтинг на сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто хочет улучшить свою физическую форму, выбрать для данных целей свой тренажерный зал. Здесь есть оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые развивают мускульную силу, укрепляют мышечный корсет и прорабатывают рельеф (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же стимулируют сердечно-сосудистую систему, повышают выносливость и служат для снижения массы тела (это степперы, беговые дорожки, велотренажеры).

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Снежная, д 20 (ближайшая станция метро - Свиблово). Телефон: +7 495 543-79-98. Сайт: sport-iv.ru.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Спортив на Снежной улице (10)

Супер клуб,уже как второй дом,все нравится!

Зал супер,тренажеры целые и в отличном состоянии.

Персонал в зале вежлив и что не мало важно помогает.

Девочки на рецепшене очень милые помогали адаптироваться в новом клубе.Занимаюсь я кстати с сентября тут.

В общем советую-крутейший клуб с крутыми людьми.Советую всем просто начать здесь заниматься,а дальше уже и уходить не захочется
Купил клубную карту за минимальную цену и хожу качаюсь, когда мне удобно, либо поздно вечером, либо совсем рано утром, чтобы народу было поменьше, а лучше совсем никого. Зал особо не выбирал, присмотрел, что рядом с домом есть. Все устраивает, тренажеры рабочие, снаряга необходмая есть. Занимаюсь один, но дежурный тренер помогает иногда, страхует. На карантине туговато, тренируюсь дома как могу, посматриваю какие-то комплексы упражнений в соцсетях Спортив. Сейчас все клубы перешли на онлайн тренировки, смотрю несколько разных клубов, Спортив в том числе. После карантина возьму тренировки с персональным тренером, попробую, что это такое и обновлю отзыв потом.
Народ, заниматься в Спортив в кайф! Здесь работают классные ребята, которые хорошо знают свое дело. Помогают решить любую проблему, подсказывают, какая программа лучше подойдет, составляют персональные тренировки. Сама занимаюсь с Ксюшей Мирошкиной, очень классная позитивная девочка, всегда поддерживает и направляет. Ох и достанется мне, когда я в зал вернусь) На карантине распустилась. Скорей бы уже в зал вернуться...
В Спортиве записался в перснональному тренеру и наконец-то тренировки стали приносить пользу. Он мне дает толковые советы не только по занятиям и питанию, но и по жизни. Вообще в зале чувствую себя очень комфортно.
Хороший клуб, чувствуешь себя как дома. Без лишнего пафоса и дороговизны, действительно место, где приятно провести вечер с пользой. Администраторы приветливые, тренера работают качественно и усердно, не приходится ждать или просить, что б тебя потренировали. Да и цены тут лояльные, можно заниматься хоть каждый день, получается не накладно. Рекомендую!
Спортив на Снежной улице на карте