8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100
Щелковская
Округ: Восточный

Про «Спортмастер на Щёлковской»

Гипермаркет "Спортмастер" в ТЦ "Щелково" - один из самых больших в столице Здесь представлен полный ассортимент товаров сети. Любое приобретение в "Спортмастере" всегда полезно и экономично. Удачное расположение товарных позиций делает посещение магазина недолгим и результативным - вы сразу находите то, за чем пришли. Несомненным плюсом именно этого магазина является наличие в продаже разнообразной качественной обуви спортивного и casual стилей. Даже если вы зашли в "Спортмастер" не целенаправленно, а по случаю, то ознакомиться с ассортиментом, присмотреть покупку на будущее, выбрать подарок не будет лишним.

Отзывы про Спортмастер на Щёлковской (14)

4.2
Хороший спортмастер здесь, купили классные кроссовки по акции
Отличный магазин спортивной одежды и инвентаря для всей семьи. Зимой покупала там фигурные коньки, огромный выбор расцветок и хороший размерный ряд. При покупке выдавали купон на скидочную заточку коньков. Откатала всю зиму. Отличный товар. А так , частенько заходим сюда для покупки обуви в спорт зал и пробежек на улице весной и летом, купальники для отдыха на море. Также хочу отметить одежду марки термит, отличное качество, интересные вещи, хорошие цены.
Великолепный большой Гипермаркет! большой выбор, разнообразие в товарах. цены несколько завышены. из покупаемой продукции и ничего плохого мне не попадалось. Выбор больше чем в обычных спортивных магазинах

Мы с семьей уверены, что самые качественные вещи в спортивном стиле можно купить только тут. Вот уже несколько сезонов здесь закупаемся!
Мне очень нравится, что в этом магазине можно одеть как взрослого, так и ребенка! Цены тоже разнообразны. Но не всегда радует ассортимент.
Присматривали ребенку велосипед - их стояло много в ряд, но оказались все одни и те же. Выбор ограничен. И за те 15 минут пока мы их рассматривали, ни один продавец к нам не подошел.
Спортмастер на Щёлковской на карте