8 (495) 260-11-478 (495) 260-11... — показать

8 (495) 260-11-478 (495) 260-11... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-11-47 ещё
Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 13 стр 18
Район: Басманный

Про «Компания по охране труда и экологии SRG-ECO в Переведеновском переулке»

SRG-ECO – российская консалтинговая компания в сфере охраны труда, производственной и экологической безопасности, входящая в состав Группы компаний SRG. Организация предоставляет услуги по специальной оценке условий труда (СОУТ), производственному контролю (ПК), оценке профессиональных рисков, обучению и другим обязательным по закону процедурам.

Правовые и социальные услуги 1
Оценка
Пожарная безопасность
Санитарно-эпидемиологический надзор
Составление документации

Отзывы про Компания по охране труда и экологии SRG-ECO в Переведеновском переулке (6)

Выбирали компанию для ПК по отзывам и не прогадали. SRG-ECO находится в топе и у них вполне адекватные цены. Качество предоставления услуг на высоте, нам все понравилось
Заказывали у ЭсАрДжи Эко услугу оценки профессиональной надежности персонала. Понравился подход - сотрудники должны пройти тестирование, которое показывает все риски. И очень удивили результаты. Сначала не поверили некоторым вещам, но позже убедились, что все правда. Теперь внимательно отслеживаем статистику и принимаем меры там где надо.
Заказывали оценку профрисков в SRG-ECO. Впервые сотрудничали с этой компанией, но мы остались очень довольны и, когда будет такая необходимость, точно обратимся еще. Специалисты очень хорошо выполнили свою работу, с документами тоже все было в порядке. Никаких проблем при проверках потом не возникло. Хочу еще отметить, что у них очень удобный сайт, где все подробно расписано: и стоимость, и этапы проведения оценки, и срок выполнения. Кстати, оценка была проведена даже быстрее, чем указано на сайте.
Качество услуг на высоте. Будем продолжать сотрудничать!
Давно сотрудничаем с ЭСАРДЖИ-ЭКО, благодаря экспертам компании в охране труда всегда полный порядок!
Компания по охране труда и экологии SRG-ECO в Переведеновском переулке на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома