8 (916) 654-24-128 (916) 654-24... — показать

+7 916 654-...+7 916 654-24-12 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 35 к 2
пом.1
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Стоматология Династия Стом»

Эстетическая и лечебная стоматология в клинике «Династия Стом», город Королев.

В нашей клинике можно вылечить зубы и скорректировать эстетические несовершенства. Специалисты профессионально выполнят имплантацию, протезирование коронками и винирами, ортодонтическое лечение на брекет-системах и элайнерах. Доктора клиники проконсультируют вас об излечении от таких болезней, как флюс, кариес, гингивит, эрозия эмали и других.

Специалисты стоматологии имеют многолетний опыт и ежедневно решают самые сложные проблемы полости рта. Врачи центра регулярно проходят курсы повышения квалификации и постоянно подтверждают свою экспертность на практике.

Мы располагаем современным оборудованием и применяем передовые методы терапии, с одинаковым вниманием относимся к пациентам с обычным кариесом и людям, нуждающимся в полном протезировании. Лучшим подтверждением качества нашей работы являются счастливые улыбки пациентов.

Диагностика 1
Рентген зуба
PayPal

Специалисты Стоматология Династия Стом (5)

Фотография специалиста Авхадшин Артур Ильгамович
Фотография специалиста Жакулина Наталья Владимировна
Жакулина
Наталья Владимировна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Династия Стом (2)

Была у Зиннер Михаила Сергеевича в начале декабря. Михаил Сергеевич прекрасный доктор. Мне его посоветовала знакомая, она ставила у него два импланта, осталась очень довольна. Мне тоже нужно было поставить имплант, я очень волновалась, но зря. Все прошло на высшем уровне. Быстро, безболезненно. Перед операцией Михаил Сергеевич мне все рассказал и объяснил. Импланты прижились. Очень довольна. Михаил Сергеевич настоящий профессионал своего дела. Доктор молодой, но уже очень опытный и грамотный специалист. Всем очень рекомендую этого доктора!
Хочу выразить благодарность - Синицыной Виктории Васильевне! Лечил у нее много зубов, простой и запущенный кариес , делал подготовку зубов к коронкам с пульпированием - всё очень профессионально. Помимо этого отлично располагает пациентов, доброжелательна, что важно для тех, кто не любит ходить к стоматологам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДИНАСТИЯ СТОМ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 35 к 2, помещ 1
Фактический адрес:
141092 Россия, Москва, Московский, микрорайон юбилейный королев тихонравова 35к2
ИНН:
5018206940