8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать

Старый салон

8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать

Про «Старый салон»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае Старый салон (оценка в нашем каталоге — 2.5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, стилисту взгляда или визажисту может принести немало удовольствия.

Знакомы с услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пл Красная, д 1, у метро Охотный Ряд.

Телефон для справок: +7 495 777-77-77.

Отзывы про Старый салон (6)

2.5
Записалась в салон на массаж, атмосфера просто замечательная! Я получила полный релакс. Ирина, которая делала массаж просто мастер своего дела!! Очень удивилась как быстро уходят объемы и подтягивается кожа. Чувствуется руки профессионала
Здравствуйте!я проработал в этом болоте 3.5 года по личным причинам.Меня зовут Носов Сергей,я врач дерматокосметолог.Никогда не ходите в этот салон!!!не верите мне(человеку,потратившему столько времени на это де -мо...),почитайте отзывы!!!севис нулевой,цены космические.у специалистов нет оклада,следовательно они вынуждены Вас обманывать,чтобы выжить.больше половины сотрудников граждане СНГ без договоров,поэтому Вы никогда ничего не докажете.не верите,приходите и посмотрите на управляющюю (Синицыну Елену Николаевну) и директора с мужем( Журовы Оксана и Александр).Хоть поржете...колхоз Красная Заря...готов ответить на любые Ваши вопросы.мне скрывать нечего.Берегите Ваши деньги,время,а главное-здоровье!!!
Вы есть в контакте? Есть пара вопросов по салону
Лучше по емайлу sernosov@yandex.ru
!!!Салон просто ужас!!!! Итак, по порядку мне подарили подарочный купон на сумму 6000, такой же купон был у моей подружки. В воскресный день решили устроить себе девичник. Чтобы не быть голословной, только факты, почему мы в шоке от сервиса в этом салоне:
1. Выбрали Spa за 11 200,00 «Романтический остров» (хамам, пилинг, массаж), заявлялось, что процедура длится 3 часа в итоге зашли в салон в 14.00, вышли из салона в 16.10, т.е 50 минут сотрудники не отработали, согласитесь, что 1/3 времени это очень много!!!!
2. Салон очень маленький 2- 3 квартиры на первом этаже, поэтому свободного пространства почти нет: раздевалки нет и нужно переодеваться в кабинете, где проходят процедуры. Место для отдыха находится в проходном коридоре и это совсем не способствует релаксу, т.к сотрудники ходят туда-сюда.
3. Пилинг это, вообще, отдельная тема. Не буду усугубляться в саму процедуру, самое неприятное было после нее. Душ в кабинете не работал!!!! И меня попросили пройти в соседний кабинет, естественно, в чем мать родила, аргументируя тем что, в салоне нет клиентов кроме нас .Вообщем, сервис ужас!!!! Пока я шла по коридору, скользя в резиновых тапках, думала тут и рухну. (руку мне подать не догадались и не извинились за такой дискомфорт) . Душ в соседнем кабинете работал, но воды было по щиколотку и когда я вышла из него увидела, что вода залила пол, т.к выливалась с краев душа. Конечно, девушка массажистка не догадалась мне принести халат, я вытерлась полотенцем и в нем же (мокром) пошла обратно.
4. Сами процедуры пилинга и массажа, на невысоком уровне, намазюкали и все, хотя это субъективно, м.б кого то и устраивает
5. Как я уже писала мы заказали услугу на 11 200,00 и когда нас в конце попросили оплатить за чай, мягко говоря это было не приятно. Даже в самом простом салоне чай входит в стоимость!!!
6. И последнее просто шедеврально. На прощание девушка на ресепшене обращаятся к нам «мы были рады таким ЖЕНЩИНАМ». Мы не на много старше ее и как то неприятно такое обращение после омолаживающих процедур.
Вообщем, сервис обслуживание 2 балла из 5 , если салон заявляет такие цены, то нужно соответствовать требованиям рынка : нанимать профессиональный персонал, заниматься обучением персонала (начиная с этики общения с клиентами) и самое простое следить за тем, чтобы работала сантехника!!!!!!!!
Была 28.04.13 в спарадай Беляево. Пришла подстричься и покраситься, взяли с меня 8700. Результат меня совершенно не устроил, так как я просила что угодно, только не рыжий оттенок и мастер сделала мне именно рыжий оттенок. По ее вопросам я поняла, что блондинок она не красила никогда. В салоне она была как в первый раз и все искала по ящикам. К сожалению у меня не было времени перекрашиваться, и я ушла. Но судя по персоналу, если они не могут волосы покрасить, то что насчет инъекций будет - придется 10 лет в германии лечиться после них. Первый салон, где мне не предложили чай или воды, когда я уходила на ресепшен увидела прайс на напитки, обычно это бесплатно. Но мне и платно не предлагали, а пить хотелось.
Обращалась в Спарадай - Дубровка трижды. Один раз делала диспорт лба и межбровья - "повезло", так как не сильно изуродовали - межбровье вообще без эффекта, лоб слегка разгладился и приподнятые брови, как у клоуна. Дважды делала лазерную эпиляцию верхней губы - первый раз без эффекта - объяснили, что надо делать повторно, после второго раза я рыдала в голос - вся верхняя губа сразу в мелких пузырьках ожогов 2-ой степени, заживало 1,5 месяца, от некоторых остались шрамы до сих пор (прошло 2 года) - не попытались помочь, не извинились, деньги взяли... Это были мои первые опыты, теперь я знаю, куда можно ходить. Так вот, в Спарадей ходить нельзя - полный непрофессионализм при уровне цен, завышенном в полтора-два раза!
Старый салон на карте