8 (495) 506-66-458 (495) 506-66... — показать

Стеллар Сервис на улице Скобелевской Сеть

8 (495) 506-66-458 (495) 506-66... — показать

Про «Стеллар Сервис на улице Скобелевской»

Фирма Стеллар Сервис на улице Скобелевской (рейтинг на сайте - 2.3) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Мелитопольская 2-я, д 10 (удобнее добираться со станции Улица Скобелевская). Телефон: +7 495 506-66-45. Сайт: www.stellar-service.ru.

Отзывы про Стеллар Сервис на улице Скобелевской (6)

2.3
Если вам дорога своя машина, то лучше даже не думайте туда звонить!
Работал там, и все видел своими глазами, и как там крутят клиентов, и как не выполняют работы, а если оставили предоплату, то легко про нее забудьте!!!
Ужасный сервис. полный не профессионализм работников. Искал Двигатель на свою ласточку наткнулся на данную шарашку, созванивался со многими сервисами в этом мне сказали что найдут двигатель. примерно через неделю позвонили и сообщили что двигатель найден, привози машину и предоплату. 4 сентября2013 я привез машину оставил предоплату 30000 и подписал акт что через 14 дней машина уже будет с новым движком ждать меня.
Две недели никто не звонил. тогда я позвонил сам. мне сказали, что двигатель будет еще через пару дней (задержка мол) я ответил что хорошо, подожду.еще пару недель никто не звонил, я в это время отдыхал отпуск. по возвращению начинаю звонить, мне говорят что двигатель пришел, но он не подходит и они заказали другой.Ладно думаю я. всякое бывает подождем. в итоге прошло больше двух с половиной месяцев ничего не сделано. звонил только я иногда приходилась пользоваться телефонами друзей так как мой номер уже знали и не подходили. И как я понимаю что никакие двигатели не закупались.в тоге я приехал требовать вернуть мне деньги и автомобиль. встретился с директором который меня уговорил подождать еще 10 дней, мол точно уже будет двигатель. прошло еще две недели я звоню мне говорят приезжай забирай машину. а денег у нас в кассе нет чтоб вернуть. теперь видимо меня ждет суд с данной компанией.

Боже вас упаси даже звонить в эту контору. а не то чтоб обращаться к ним за работами!!!!
В декабре 2012 заехал в этот сервис на Макарова,2 на своем VW T5.Был шум от натяжного ролика поликлинового ремня(это потом диагностировали и устранили в фирменном сервисе)/Мне сняли ,подиагностировали и установили назад коробку передач-за что я и заплатил.Когда пришел забирать,мастер сказал,что шум остался и скорее всего это маховик.Позвал,слесаря,чтобы тот объяснил,что ничего страшного и я еще могу ездить ТЫЩ 50!А шум ТАКОЙ стоял,когда я уезжал(до них только на холдном движке было,после на любом!)!!
Авнсис 2.0л 2003 г.в.
Начало выбивать антифриз , думал накрылся термостат . Живу в ВАО рядом автосервис на Гаражной улице , позвонил туда -объявили 1500 руб. за работу. Записался. Когда приехал началось: да у вас двигательVVT значит надо снимать генератор, из этого вытекает , что работа будет стоить 5600, кое как.... договорились на 4500 руб, ни о какой диагностике речи не шло и не делалось. Поменяли термостат ничего не изменилось, но сказали , что накрылась муфта компрессор кондея, а она отдельно не меняется, но уних есть все в сборе и всего за 2500ркб. они мне поменяют и еще надо менять радиатор. Сказал , что подумаю над их предложением (дома посмотрел в интернете насос кондиц. стоит 95 тыс.руб миценаты блин..) В итоге почему выбивало антифриз так и не нашли- сплошной развод, старые детали не отдают ( сказали, что выкинули). Цены запредельные. Позвонил в сервис на Ленинском объяснил ситуацию моторист оказался "молодец", определил причину и сказал- ремонт будет стоит 100000 руб + запчасти, или как выход продать машину как есть за 200000 руб , покупателя он найдет сам.
Полазил по инэту нашел СТЕЛЛАР на Войковской позвонил, сказали приезжайте будем смотреть. Приехал, причину определили сразу воздушило систему охлаждения, а значит пробита прокладка ГБЦ, а остальное вскрытие покажет . В итоге вырвало 3 шпильки из блока (на этих моторах это болезнь) , как следствие повело головку, так как был перегрет двигатель. Посчитали, сказали работа+ запчасти 65000- 70000 руб. В итоге отдал , правда 72000, но ребята запаяли радиатор, который в другом сервисе (просто) хотели выбросить. Ремонт занял ровно неделюю. Качеством доволен, отношение персонала великолепное, отвечают за свои слова. Да кстати офицыалы не беруться делать эти движки, а меняют сразу блок ( а он стоит порядка 100000 руб. + расходники, а комплект прокладок одних у них стоит 16000 руб.)
В марте этого года назрела необходимость ремонта турбины на моей Мазде CX-7, после изучения рынка предложений автосервисов, остановил свой выбор на компании Стеллар-сервис, решающими факторами выбора стали: авторитетность компании (судя по их сайту имеют сеть центров по всей Москве) в сочетании с предложенной довольно невысокой ценой ремонта – 26000 рублей (вместе с запчастями), а также близость нахождения от моего дома.
31 марта отдал машину на ремонт, пообещали что 2 го апреля смогу уже забрать, звоню второго, говорят: «еще не готова, мастер, делающий вашу машину сегодня не вышел, приезжайте забирать завтра », ну думаю всякое бывает, понедельник – день тяжелый, позади выходные. Третьего апреля «вторая серия»: «приезжайте завтра, не успеваем»..
В итоге приехал забирать машину только ближе к вечеру 4 го числа. Захожу, а машина стоит в рем боксе мягко говоря не совсем законченная.… Через три часа ожидания все-таки машину доделали и я наконец-то поехал домой. Первые впечатления после езды: машина стала намного динамичней, чем до ремонта и вроде бы все отлично.
Но на третий день после ремонта произошло ЧП: ближе к вечеру возвращались с женой и детьми на машине домой, едем и чувствую в салон пошел резкий запах бензина как будто салон канистрой облили и почти сразу из под капота пошел густой дым.. я быстро остановился, эвакуировал из машины семью. К счастью огнетушитель не понадобился, так как дым довольно быстро прошел. Открыв капот обнаружил что весь моторный отсек залит бензином… Видимо только по чистой случайности не произошло возгорания..
Вызвал эвакуатор, отвез машину в знакомый мазда сервис на лихоборах, вердикт после осмотра: из-за сломанного крепежа топливный шланг под высоким давлением вырвало и под капотом бензином хлестало как керхер на мойке, также нашли кучу недокрученных болтов, а местами они вообще отсутствовали. То что это стало причиной криворукой установки турбины после ее ремонта было очевидно и не вызывало никаких сомнений.
В итоге составили акт, официальной экспертизы не делал так как в этой ситуации официально доказать вину стеллар-сервиса было сложно, затратно да и маловероятно (не турбина же сломалась), да и вопрос убытков был всего в 7тр. Представители стеллара на составление акта осмотра приехать отказались, сказав по телефону: «мы тут не причем».
Предложил компании стеллар-сервис компенсировать мне убытки: эвакуатор и восстановление машины, выслав им претензию. Сначала мне ответили: «посоветуемся и подумаем», а через месяц и вовсе получил от них ответ: «мол у нас теперь новое руководство и другая фирма и вообще мы не виноваты…»
Своей печальной историей хочу предостеречь всех автовледельцев ремонтироваться в этой «шарашкиной конторе», возможно они поменяют название или телефоны, поэтому напишу все их координаты:
ООО «Стеллар Сервис», факт. адрес г. москва, ул. адмирала макарова, д. 2
Стеллар Сервис на улице Скобелевской на карте