8 (800) 500-27-478 (800) 500-27... — показать

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

8 (800) 500-27-478 (800) 500-27... — показать

Про «Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)»

Moscow Business Academy – входит в ТОП 5 бизнес-школ на территории СНГ, которая экспортирует отечественные MBA на Запад и работает на глобальном рынке.

100+ Программ MBA и курсов

150+ Международных экспертов

9000+ Выпускников по всему миру

11 лет на рынке образования

Почему выбирают Moscow Business Academy:

• У нас обучаются крупные компании, такие как Роснефть, РЖД, Россети, HeadHunter, Сбербанк и др., а также топ-менеджеры, действующие предприниматели, руководители

• Дипломы международного образца, признаются в Европе и заносятся в ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании)

• Преподаватели курсов топ-менеджеры и ведут проекты в компаниях таких как: Роснефть, Сбербанк и др. Также есть преподаватели крупнейших ВУЗов России: Высшая Школа Экономики, МГУ, РАНХиГС

• Рассказываем как внедрить техники и инструменты из обучения в свою сферу

• Пожизненный доступ. Мы не только оставляем доступ к курсам, чтобы вы могли вернуться к знаниям, когда возникает потребность, но и обновляем контент, чтобы у вас была самая актуальная информация

• Рассрочка 0% в течении всего обучения. Первый платеж через месяц обучения

• Помогаем с трудоустройством

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 1
Частная

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) – Акции

Специалисты Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) (1)

Фотография специалиста Воля Александр
Воля
Александр
Директор по маркетингу

Отзывы про Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) (50)

Остался доволен всем, самой бизнес академией, как все здесь устроено, учителями, но самое главное самим курсом менеджер по продажам который здесь осваивал. В своё время уже осваивал данную профессию, но тогда не сильно приуспел, поэтому решил попробовать ещё раз здесь, тем более, что в данном случае можно было объединять это с работой, так как обучение по удалёнке. И как раз здесь удалось получить то, что собственно и искал давно уже, найти хороших учителей, которые работают на результат, а не по принципу, кому дано тот освоит. Именно здесь удалось добиться хороших результатов в учёбе, устроиться на работу, и комфортно себя там чувствовать.
Осваивала вместе с ими малый бизнес, проходя курс управление малым бизнесом. Курс очень пригодился, благодаря ему удалось получить многи информации, узнать как избежать популярны и не допустить не самых значимых ошибок, и даже определиться с направлением по открытию своего магазина, ради которого и записывалась на этот курс. Лично для меня такой способ обучения оказался очень удобным, удавалось учиться не тратя лишнее время на дорогу, и т.д., ну с самодисциплиной у меня к счастью с детства проблем нет, так что не приходилось заставлять себя учиться.
Проходила их курс mba на руководителя отдела продаж. Проходила по рекомендации от работодателя в целях карьерного роста. Вся прелесть что осваивать курс удавалось совмещая с основной работой, не говорю что это легко было, очень устала за время покуда училась, но преподавателям зачёт, никто не критиковал, не ругал даже если что-то не получалось, объясняли, разбирали непонятные моменты, уверенно двигаясь к цели. Курс закончила, повышение получила, сейчас работаю по назначению, в профессии чувствую себя уверенно.
Я закончил обучение в Московской бизнес академии, и это был настоящий прорыв в моей карьере. Могу сказать уверенно, что период обучения в Московской Бизнес Академии изменил моё бизнес-мышление. Получил невероятно много полезных знаний, которые смогла применить на практике. Преподаватели профессионалы. Хороший подход к преподнесению информации.
Московская бизнес академия - хорошее место для получения образования. Учебный план был хорошо спланирован, каждый курс прошел успешно. Преподаватели были доступны для общения и помощи. Получал максимум знаний от каждого занятия. Уверен, что обучение в МБА стало ключевым фактором для моего успеха в карьере.

Частые вопросы про Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Как узнать график работы Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 00:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-27-47, +7 495 149-00-20

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11.

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?