8 (495) 120-79-018 (495) 120-79... — показать

8 (495) 120-79-018 (495) 120-79... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-79-01 ещё

Про «Институт профессионального образования в Москве»

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Институте Профессионального Образования – формат обучения, который позволит Вам дистанционно получить новые знания и навыки в выбранном направлении, а также расширит возможности для трудоустройства и профессионального применения.

Профессорско-преподавательский состав института имеют большой опыт работы не только в сфере образования, но и специалистами и консультантами, руководителями на крупных российских предприятиях.

По окончании каждого уровня обучения и успешном прохождении итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.

Отзывы про Институт профессионального образования в Москве (10)

4.2
Квалификация в дипломе не соответствует заявленной при поступлении. На протяжении всего периода обучения вводили в заблуждение, что все будет указано так, как декларировалось при поступлении. Есть все скрины сайта и переписок с кураторами. Это просто обман! Филькина грамота с несуществующей квалификацией за 30 тыс руб и год ожидания - это сильно. Молодцы, ребята. Никому не рекомендую связываться, если не хотите после профпереподготовки по врачебной программе получить "диплом" санитара и рассмешить коллег и начальство. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет не вляпаться в эту контору.
Диплом получить невозможно. После окончания обучения прошло 3 месяца. На вопрос "когда можно подъехать за дипломом" перестали отвечать.
Институт профессионального образования в Москве
Оксана Ивановна, насколько нам известно, документ Вам был отправлен, очень просим Вас отписаться под Вашим отзывом, как получите документы.

С Уважением,
Команда НАНО "ИПО"
Добрый день!
Хочу написать то, что Диплом я , наконец-то, получила!!!.
Само обучение понравилось, но задержка с получением диплома омрачила его получение. Все хорошо, что хорошо кончается.
Достоинства Хороший офис, приветливые сотрудники института Недостатки Расположение офиса в БЦ (далеко от метро) Комментарий Проходил курсы повышения квалификации. После подписания договора предоставили доступ к онлайн обучению. Также предоставляется доступ к онлайн библиотеке. При обучении по всем вопросам можно обратиться к куратору. После курсов есть зачеты в виде тестовых заданий. После успешного прохождения тестов выдается удостоверение. Все документы можно выслать онлайн или почтой, также удостоверение тоже могут прислать почтой.
Ох и пришлось мне повозится что бы определится куда обратится по поводу курса информатики и вычислительной техники. Многие скажу в чем проблема то, куда не глянь предлагаю обучится этому, но это совсем не так и если вам нужно обучится на самом лучшем увроне и добиться в жизни многого, тогда точно придется повозится, но не это главное, а то что я в итоге нашел то что мне было так необходимо, а убедился в этом по ознакомления с отзывами людей. Как понимаете разговор идет о данном ресурсе.Кстати сюда я попал через сервис агрегатор обучающих курсов, за что мне и скидки при обучение сделали, что тоже очень важно. Форма обучения — онлайн, с применением дистанционных образовательных технологий, так что с этим полный порядок, а месторасположение компании настолько удобное, что с любой точки города сюда можно добраться за считанные минуты. Я в итоге остался доволен и уже поступил на работу, так что все проверено.
Знаком и мне этот ресурс, так как я тут проходил курсы стратегического менеджмента. Конечно же мне пришлось до обращения сюда повозится, ведь не смотря на то что многие вроде предлагали подобную роду услугу, мне пришлось прочитать что в интернете пишет народ и куда мне он посоветует обратится, и только после этого я воспользовавшись сервисом агрегатором курсов обучения обратился сюда. Результатом я остался доволен. Я научился формировать системное представление о процессах стратегического менеджмента и тенденциях развития российской и мировой теории и практики управления, а преподаватели тут кстати люди с хорошим прошлым и им реально можно доверится. Форма обучения — онлайн, с применением дистанционных образовательных технологий. Продолжительность обучения: 6 месяцев, 512 часов, занятие уже начинаются 20 числа. Думаю что всего этого хватит что бы и вам понять что с ними иметь дело стоило бы.

Частые вопросы про Институт профессионального образования в Москве

Как узнать график работы Институт профессионального образования в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-79-01

Институт профессионального образования в Москве находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
503 офис; 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Институт профессионального образования»
Юридический адрес:
119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 5 корп. 3
Фактический адрес:
119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 5 корп. 3
ИНН:
КПП:
Институт профессионального образования в Москве на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году