8 (495) 777-77-468 (495) 777-77... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 1
1 мин. от метро Аэропорт
Округ: Северный

Про «Столица-М»

ИБК «Столица-М» – является одним из ведущих профессиональных брокеров по кредиту, начавший свою качественную работу с 1998 года. В составе организации работают лучшие эксперты на рынке кредитования, операций с недвижимостью, оценки объекта недвижимости и страхования.

- Ипотека. Решение по кредиту за день+подбор и проверка объекта недвижимости (своя база)+сопровождение сделки.

- Кредит под залог недвижимости СРОЧНО:
(залог квартиры, залог коттеджа, залог коммерческой недвижимости) без справок о доходе и поручителей по 2-м док-там (паспорт+2-й любой документ). Решение- 20 мин. Деньги выдаем в день подписания кредитного договора.

- Перекредитование ипотеки и перекредитование потребительских кредитов. Объедини все кредиты в один и плати в одном месте с уменьшением ежемесячных платежей.
Мы сами закрываем все ваши кредиты в сторонних банках и организациях без вашего участия и выдаем кредит с реально меньшей % ставкой.
Реально ВЫГОДНО!!! Условия на сайте.

- Потребительские кредиты до 3.000.000 руб. с подтверждением и без подтверждения дохода. Решение за час.

Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Столица-М (15)

4.4
В данную компанию обращаюсь уже второй раз. С помощью сотрудников Столицы-М, получила кредит в банке без проблем. Второй раз пришлось обратиться в данную компанию примерно через пол-года. У меня был взят кредит в Банке под залог своей квартиры, за 2 года я его почти весь выплатила. Но срочно понадобились деньги, чтобы купить квартиру сыну, пошла в Банк с просьбой рефинансировать кредит с возможностью увеличения суммы кредита. Мне отказали, обратилась в другой Банк, тоже получила отказ. Обратилась в Столицу-М, и через 2 дня получила одобрение. Компания сама закрыла за меня действующий кредит, занималась всеми регистрационными действиями: получением закладной и письмом о погашении кредита, снятием старого обременения, регистрацией нового договора залога. В банк пришлось съездить всего 2 раза. Первый-подписать договор кредитования, а второй-
получить деньги. Решила все свои жилищные проблемы. Спасибо огромное сотрудникам компании!
Я всегда свободно получала кредиты в банках. У меня свое ИП и кредиты были оформлены на компанию и на меня лично. На момент моего обращения в Столицу-М у меня было 5 открытых кредитов в разных банках на разные суммы от 500 000 рублей до 2 000 000 рублей. Было очень неудобно ездить в разные дни платить по разным банка и сумма платежа была просто огромная! Поэтому я и решила обратиться в Столицу-М, что бы платить в один банк, при этом мой платеж сократился более чем в 2 раза. Здесь мне помогли быстро и на очень выгодных условиях оформить необходимую мне сумму кредита и погасили все мои открытые кредиты. Сейчас я плачу один раз в месяц и в один банк и не боюсь перепутать платежи. Все очень удобно и главное выгодно, я каждый месяц экономлю на платежах более 60 000 рублей. Спасибо.
Хочу сразу сказать, что никогда ни о ком не писал отзыв, но без отзыва эту компанию оставить не смог. Обо всем по порядку. Я попал в очень трудную жизненную ситуацию, катастрофически срочно были нужны деньги, я влез в долги, набрал кредитов и микрозаймов некоторые кредиты были под 800% годовых! Зарплаты не хватало даже на оплату половины из них!!! Мне постоянно звонили из банков и требовали оплатить задолженность, я был на грани нервного срыва, жизнь превратилась в сущий ад, словами просто не передать. Я даже не помню кто и когда подсказал мне эту компанию, но суть не в этом, суть в том, что я приехала в Столицу-М на консультацию. Все что менеджер говорила тогда мне казалось сказкой, она рассчитала платежи и они уменьшились в 5 РАЗ! Оформление кредита заняло около 2 недель. Я был в восторге и еще раз убедилась, что каждый человек должен заниматься своим делом, и эта компания знает свое дело. Огромное спасибо Столица-М! Единственная моя квартира также осталась в моей собственности и сейчас у меня такой же потребительский кредит, просто квартира в залоге у банка. Люди, если у вас сложилась трудная финансовая ситуация, я рекомендую вам не тянуть, не набирать микрозаймов под бешеные проценты, а сразу обратиться в эту компанию.
Человек с потрясающей работоспособностью. Ответственность и четкость работы выше чем у швейцарских часов. Не один из надежных, а абсолютно надежный партнер. С Владимиром взаимодействовал в рамках интернет-проектов, которые частично осуществляли мои фотографы и программисты.
Хотим выразить огромное спасибо компании «Столица-М»!!! Два месяца мы с женой мы искали по разным банкам, где нам помогут с нашей проблемой перекредитовать или объединить все наши потребительские кредиты и кредитные карточки, что бы оплачивать один раз и в одном месте. Как только получали одобрение в банке, то нам сразу в банке говорили идти и закрывать все наши кредиты в старых банках!!! Да это не реально!!! Опять в интернет нырнули с головой, нашли эту компанию, позвонили и нам реально помогли с нашим вопросом. Сами одобрили, договорились с нашими банками и главное самое, оплатили все наши задолженности по кредитам и выдали один кредит. Молодцы!!! Маша, спасибо тебе огромное за помощь!!! Платеж на много стал меньше! Супер! Мы всем рекомендуем вам обратиться к ним.
Столица-М на карте