8 (965) 328-28-288 (965) 328-28... — показать

Стоматологическая клиника EcoDent

8 (965) 328-28-288 (965) 328-28... — показать
+7 965 328-...+7 965 328-28-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Сколковская, д 3А

Про «Стоматологическая клиника EcoDent»

Стоматологическая клиника «EcoDent» - это клиника европейского уровня, где каждый гость сможет получить качественные услуги по лечению зубов и устранению любых болезней полости рта. В клинике всегда дружелюбная атмосфера, которая поможет вам расслабиться, а медицинский персонал всегда тактичен и доброжелателен.

В клинике используется современное оборудование, позволяющее проводить стандартные и сложные стоматологические манипуляции. А врачи, обладающие большим стажем работы, используют только передовые методики лечения и диагностики. Кроме того, перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия в необходимом количестве, это избавит вас от любых неприятных ощущений и устранит страх перед манипуляцией.

В стоматологической клинике вы сможете вылечить кариес, устранит пульпит и пародонтит, произвести качественную чистку зубов от зубного камня и налета, сделать отбеливание зубов, которое вернет природную красоту вышей улыбке, также вы сможете воспользоваться услугами врача-имплантолога, который предложит имплантацию зубов. Кроме того, в клинике вы сможете произвести удаление зубов мудрости.

Стоматологическая клиника «EcoDent» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника EcoDent (1)

Фотография специалиста Акопов Давид Юрьевич
Акопов
Давид Юрьевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника EcoDent (6)

Нашла я клинику по отзывам в интернете и не разочаровалась в своем выборе. Приходила на чистку зубов ультразвуком и Air Flow. Очень понравилась аккуратная работа, чуткость, внимательность стоматолога Ирины. И сама по себе она очень приятный человек, у нее нежные руки. Она постоянно спрашивала, больно мне или нет, рассказала про уход дальнейший за зубами. Мне было не больно во время процедуры. В результате я получила чистые зубы и белую улыбку. В клинике очень красиво, домашняя обстановка. Администратор меня вежливо, доброжелательно встретил. После у меня в тот же день муж приходил на чистку к этому же врачу. Он тоже остался доволен.
Часто посещаю эту клинику, недавно мне удалили зуб, мне понравилось, что всё прошло легко и быстро, почти совсем не больно, минут за 15. Врача зовут Давид Юрьевич, а ранее я ещё обращался к Эльвире Вячеславовне. Прекрасная клиника, администраторы предупреждают, перезванивают, дают рекомендации. Впечатления остаются только хорошие, иначе я бы сюда не ходил.
Все круто! Очень понравилось! Спасибо большое врачам и персоналу за мою красивую улыбку!
Рекомендую к посещению. Внимательное отношение, четкость действий, грамотные рекомендации и консультации врача Акопова Давида Юрьевича, проведённая им имплантация, начиная от удаления до установки, все профессионально и аккуратно. Спасибо чутким рукам Даниловой Светланы Викторовны, которая работает отточенно с Давидом Юрьевичем. Огромное спасибо всему персоналу!
Спасибо большое за качественную работу по удалению кариеса. Отличный сервис и отзывчивые специалисты. Отдельное спасибо Эльвире Вячеславовне! Быстро, качественно и позитивно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЛМ"
Юридический адрес:
143001, Московская область, Одинцово город, Сколковская улица, дом 3а, помещение 12
Фактический адрес:
ИНН: