8 (985) 118-84-418 (985) 118-84... — показать

8 (985) 118-84-418 (985) 118-84... — показать
+7 985 118-...+7 985 118-84-41 ещё
Московская обл, г Бронницы, мкр Марьинский, д 4
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Бронницах»

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Бронницах (оценка в нашем каталоге — 1) оказывает помощь жителям Бронниц в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, пульпит, кариес, эрозия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется его удалить. К данной операции хирурги склоняются также, когда пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Бронницах может в этом помочь. По завершении процедуры в этой клинике вас проконсультируют о корректном уходе за лункой с целью более быстрого заживления ранки.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, отбеливание, чистку и имплантацию зубов.

Эта организация находится по адресу: Московская обл, г Бронницы, мкр Марьинский, д 4.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 985 118-84-41. Информация об организации на сайте stombron.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Бронницах (2)

1.0
Хочу написать негативный отзыв хотя очень этого не люблю. Хочу подтвердить что так навязывают услуги которые мне не нужны. Ну может и нужны, но я не готова сейчас на них финансово. Неприятно когда приходится отбивать. Чувствую себя как на рыке
Попытались сэкономить. И как выяснилось зря. Невысокие цены в этой клинике обернулись для меня существенными тратами и нервами. Сначала сказали что сделают за два приема. Там надо было чистить канал, зуб удалили. На самом деле ходил четыре раза. Все расковыряли, болит жутко, без обезболивающих уже не могу. Очень жалею что попал сюда. И денег уже оставлена куча.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Бронницах на карте