8 (915) 317-57-758 (915) 317-57... — показать

Стоматологическая клиника Venta Dent

8 (915) 317-57-758 (915) 317-57... — показать
+7 915 317-...+7 915 317-57-75 ещё

Про «Стоматологическая клиника Venta Dent»

Стоматологическая клиника Venta Dent (оценка в нашем каталоге — 4.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, кариес, флюороз, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или гибкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить ортодонта, парадонтолога и эндодонтиста.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Шипиловская, д 58 к 1, недалеко от метро Шипиловская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 915 317-57-75. Информация об организации на сайте ventadetn.wixsite.com

Специалисты Стоматологическая клиника Venta Dent (3)

Фотография специалиста Кузнецов Александр Валентинович
Фотография специалиста Власова Елизавета Вадимовна
Власова
Елизавета Вадимовна
Пародонтолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Venta Dent (1)

Тут работает очень хороший ортопед Кузнецов Александр. Мне уже за 70 лет и честно идея заняться своими зубами пришла в голову не мне, а моей дочери Анне, за что ей отбельное спасибо!
Когда она привела меня на приём доктор после начала разговора сразу внушил мне доверие и зарекомендовал себя как знающий и главное умеющий протезировать специалист.
В итоге он мне поменял две старые коронки под которыми уже болели зубы и поставил один мост. По прошествии года могу точно сказать, что всё сделано идеально и даже многие мои знакомые говорят, что я стал лучше выглядеть.
Кстати и цены в клинике доступные. Для меня как для пенсионера это жирный плюс.
Стоматологическая клиника Venta Dent на карте