8 (499) 229-22-298 (499) 229-22... — показать

Центр стоматологии Юми на улице Докторова

8 (499) 229-22-298 (499) 229-22... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-22-29 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Докторова, д 12А

Про «Центр стоматологии Юми на улице Докторова»

Если вас беспокоит зубная боль – необходимо как можно скорее обратиться в стоматологию за компетентной помощью. Приходите в центр стоматологии «Юми», расположенный на улице Докторова в Воскресенске.

Клиника специализируется на следующих востребованных направлениях стоматологии: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация, пародонтология, детская стоматология, профилактика и гигиена полости рта.

Стоматологи клиники успешно практикуют индивидуальный подход в устранении проблем с зубным рядом и дёснами. Каждый пациент сможет получить план лечения, который будет оптимальный именно ему по итоговому результату и финансовым вложениям.

Каждый специалист клиники регулярно повышает свою квалификацию, проходя обучение, посещая семинары и курсы.

В стоматологической клинике «Юми» предоставляется скидка пенсионерам. Кроме того, здесь регулярно проводятся выгодные акции на услуги стоматологии.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, их стоимости и действующих специальных предложениях, а также записаться к врачу на удобное для вас время можно у администратора стоматологии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Центр стоматологии Юми на улице Докторова – Акции

Специалисты Центр стоматологии Юми на улице Докторова (17)

Фотография специалиста Волкова Светлана Евгеньевна
Гигиенист стоматологический
Стаж 15 лет

Центр стоматологии Юми на улице Докторова – Цены

Консультации
Первичный прием (осмотр \ консультация)700 руб.
Первичный прием врача-ортодонта700 руб.
Консультационный прием имплантолога700 руб.
Повторный прием (осмотр \ консультация)700 руб.
Профилактическая стоматология
Стоимость комплексов гигиены3500 — 7500 руб.
Терапевтическая стоматология
Кариес
Лечение кариеса3000 — 5500 руб.
Пульпит \ периодонит
Стоимость лечения пульпита \ периодонита одно-корневого зуба5000 — 9000 руб.
Стоимость лечения пульпита \ периодонита двух-корневого зуба6500 — 10 500 руб.
Стоимость лечения пульпита \ периодонита трех-корневого зуба9000 — 15 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия

Отзывы про Центр стоматологии Юми на улице Докторова (432)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (428)
Делали чистку Зубов на октябрьской, в восторге! Ребенка полностью готовят к походу на первичное лечение , а сам прием у стоматолога проходит максимально гладко 🤗 Заморозку не заметил никто ( ни ребенок ни родитель). Лечение без страха и нервов ❤️
05.2023 Супруг лечил зуб, до этого приходил на чистку, в восторге! Оборудование на уровне!
Здравствуйте! Сегодня Ирина Владимировна, установила мне очень красивые зубки, на импланты.. Я хочу отставить свой отзыв и поблагодарить весь ваш медицинский персонал, за всю вашу очень нужную, тонкую, профессиональную работу, по-возраждению счастливой и красивой улыбки.. За то что возвращается снова та радость, которой не было, с того времени как произошла полная, потеря зубов.. И не только улыбка конечно меня радует, но и стабильная прочность конструкции зубиков , во время приёма пищи.. Очень рекомендую клинику ЮМИ всем, кто ещё не определился, куда ему идти на имплантацию..,Клиникой ЮМИ не раз пользовался мой муж и тоже делал полностью имплантацию у Юрия Сергеевича Марышева. А Ирина Владимировна, занималась дальнейшей работой, чтобы изготовить красивые зубки и потом их поставить на импланты. Муж и мне и рекомендовал, чтобы я тоже обратилась в ЮМИ.. Нисколько не жалею, что я так и сделала.. Удачи вам всем добрые и профессиональные волшебники, своего дела.. С уважением Наталья Борисовна..
Приезжал на чистку зубов. Клиника современная, чистенькая, доктор внимательный. Сделал все аккуратно и безболезненно. Остался очень доволен.

Частые вопросы про Центр стоматологии Юми на улице Докторова

Как узнать график работы Центр стоматологии Юми на улице Докторова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 229-22-29

Центр стоматологии Юми на улице Докторова находится по адресу Московская обл, г Воскресенск, ул Докторова, д 12А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮМИ"
Юридический адрес:
140200, Московская область, Воскресенск город, Октябрьская улица, дом 19, помещение 1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Центр стоматологии Юми на улице Докторова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?