8 (985) 165-95-938 (985) 165-95... — показать

Стоматология Айсберг в Железнодорожном

8 (985) 165-95-938 (985) 165-95... — показать
+7 985 165-...+7 985 165-95-93 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Саввино, ул Ленина, д 1/5

Про «Стоматология Айсберг в Железнодорожном»

Стоматология «Айсберг», расположенная в Железнодорожном, предлагает широкий спектр услуг по восстановлению целостности и эстетики зубного ряда.

Основной принцип работы данной стоматологической клиники заключается в соблюдении высоких стандартов качества. В работе специалисты клиники используют современное высокотехнологичное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей, обладающих безупречной деловой репутацией.

Врачи клиники представляют собой настоящих профессионалов своего, обладающих высокой квалификацией и большим опытом работы. Среди них есть стоматологи-терапевты, ортодонты, хирурги и гигиенисты.

Клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг. Он включает в себя протезирование зубов, выполняемое с помощью современных методик, исправление прикуса с помощью брекет-систем и элайнеров, художественную реставрацию зубов, лечение кариеса, пломбировку зубных каналов, установку имплантов по системе All-in-4, отбеливание системой Philips Zoom! WhiteSpeed 4-го поколения с использованием холодовой лампы, а также фторирование и профессиональную чистку зубной эмали. На все процедуры действует гарантия.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
PayPal
Форма собственности 1

Стоматология Айсберг в Железнодорожном – Акции

Специалисты Стоматология Айсберг в Железнодорожном (13)

Фотография специалиста Андросов Сергей Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Стоматология Айсберг в Железнодорожном – Цены

Эстетика
Комплексное обследование с составлением плана лечения500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (УЗ + Airflow + Prisma - Gloss)5500 руб.
Снятие зубных отложений с одного зуба500 руб.
Глубокое фторирование2500 руб.
Глубокое фторирование в области 1 - го зуба200 руб.
Обычное фторирование зубов1000 руб.
Снятие зубных отложений с одного зуба Airflow800 руб.
Снятие зубных отложений с одного зуба УЗ500 руб.
Airflow3000 руб. за 2 челюсти
Airflow2000 руб. за 1 челюсть
Повторная Гигиена полости рта4800 руб.
Акция!Профессиональное отбеливание Philips ZOOM 430 000 руб.
Кальцинирование2500 руб.
Хирургия
Анестезия Ubistesin (Германия), Skandonest (Франция)800 руб.
Удаление зуба 1 - й степени сложности2500 руб.
Удаление зуба 2 - й степени сложности5000 руб.
Удаление зуба 3 - й степени сложности5500 руб.
Удаление зуба мудрости6000 руб.
Удаление зуба мудрости сложное7000 руб.
Удаление зуба мудрости (ретенированного, дистопированного)8000 руб.
Иссечение капюшона зуба мудрости4000 руб.
Комплексное обследование с составлением плана лечения главного врача1000 руб.
Комплексное обследование с составлением плана лечения500 руб.
Наложение швов, снятие швов800 руб.
Вскрытие, дренирование абсцесса3000 руб.
Резекция верхушки корня с использованием костного порошка до 1гр18 000 руб.
Резекция верхушки корня (без добавления костного материала)10 000 руб.
Диагностика
Диагностическое обследование в области 1 - го зуба400 руб.
Справка о санации полости рта с заключением500 руб.
Диагностическое обследование 2 - х челюстей1200 руб.
Диагностическое обследование 2 - х челюстей (повторное)1000 руб.
Терапия
Ортопедия
Имплантация
Ортодонтия
Парадонтология
CURAPROX, PRESIDENT

Отзывы про Стоматология Айсберг в Железнодорожном (377)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (370)
Мне очень нравится светлая, чистая клиника, аккуратная, отличный персонал. Дмитрий Дмитриевич - шикарный врач и руководитель. У сотрудников очень слаженная работа, очень качественно и ответственно подходят ребята к своей работе, дают гарантии на стоматологические услуги, если что-то ломается, можно всегда прийти переделать. Сергей Алексеевич Андросов - прекрасный врач, достаточно грамотно провел консультацию перед установкой брекетов, хорошо установил брекеты, ничего не отваливается. У него отношение к клиентам очень хорошее. Очень ответственно подходит к своему делу. Клинику выбрала рядом с домом. Готова сюда ездить даже с другого конца города. Дмитрий Дмитриевич провел мне консультацию бесплатно, лечила у него много зубов и пролечил то, что другие врачи не брались даже лечить. Здесь работают по новой белорусской системе. Очень комфортно и уютно.
У меня предстоит впереди имплантация, а пока я хожу сюда на лечение. Девчонки здесь работают молодые, но опытные. По мере поступления они хорошо и не больно лечат зубы. А, вообще, я выбрал для манипуляций именно эту клинику, потому что мне понравилась консультация Дмитрия Дмитриевича Засинец. Он полностью предоставил мне счет на лечение, а в других клиниках никакой конкретики не было. Понравилась его заинтересованность. Видно, что у него глаза горят на получение результата. В помещении здесь чистенько, приветливый персонал работает.
Пришла к нему починить свой ритейнер, врач посоветовал заменить на новый. Я согласилась. Через два дня отклеился, на след день мне приклеил др врач не ортодонт и не правильно. Записалась опять к Андросова Сергею, он ссылаясь на то что ритейнер не выдержит повторного «приклеивания» не стал ничего делать. В итоге деньги забрали, проблем ещё больше стало. Придётся искать другого ортодонта. Андросова важны не клиенты а деньги, как только получил все пациент не интересен. А у меня зуб на зуб не попадает и мешает сомкнуть челюсть. Но этому врачу все равно
Представляются мастерами, на самом деле приходят, крутятся, и типа - ой, все плохо, надо заказывать деталь. ДА, и я сама понимаю, что ни хрена хорошего, если духовка висит на одной петле. С вас 2100, завтра приеду с запчастью. Говорю: "Не приедете"....
Ходим с мужем лечить зубы только в Айсберг. Оба очень довольны работой докторов. врачи от Бога которые располагают к себе с первой минуты, что не чувствуешь напряжения , боли, все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу Айсберга! Никогда ни на кого вас не променяем !

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Айсберг"
Юридический адрес:
43985, Московская область, город Балашиха, улица Ленина (Саввино Мкр.), дом 1/5, этаж 1 помещение 2н
Фактический адрес:
ИНН: