8 (499) 397-83-238 (499) 397-83... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 31 к 7
2 этаж; 5 подъезд
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматология Арт Эстетика»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Арт Эстетика (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, реставрации, отбеливания зубов, имплантации, исправления положения зубного ряда и чистки. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Нередко бывает, что больной зуб не подлежит восстановлению, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматология Арт Эстетика может выполнить эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вас проинформируют о надлежащем уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой металлокерамики, виниров, брекетов, люминиров и эстетической стоматологией.

Эта организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 31 к 7, у метро Раменки.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 397-83-23. Ознакомиться с организацией можно на estetic-art.ru

Стоматология Арт Эстетика – Акции

Стоматология Арт Эстетика – Цены

Косметология
Уходы на косметике GUINOT
HYDRA PEELING Hydrabrasion Процедура пилинга для обновления кожи у улучшения текстуры7000 руб.
HYDRADERMIE JEUNESSE Эксклюзивная индивидуальная процедура увлажнение / чистота / против морщин / питание / пигментация / успокоение / подготовка - восстановление до и после солнца8700 руб.
AROMATIC VISAGE Ароматерапия для здоровья и красоты кожи успокоение / энергия / оживление / питание / баланс5800 руб.
HYDRADERMIE JEUNESSE AGE LOGIC Интенсивная омолаживающая процедура10 200 руб.
AGE SUMMUM процедура абсолютного омолаживания устраняет все призраки старения8300 руб.
HYDRADERMIE LIFT Миостимуляция для мгновенного лифтинга9100 руб. за 60 мин.
HYDRADERMIE LIFT EXPRESS Миостимуляция для мгновенного лифтинга5500 руб. за 30 мин.
LIFT SUMMUM Укрепляющая процедура мгновенного лифтинга для лица, шеи, декольте8300 руб.
HYDRADERMIE DELUXE Комплексная антивозрастная процедура12 100 руб.
EYE LOGIC Интенсивная процедура против морщин, отеков и темных кругов6800 руб.
EYE LIFT Процедура лифтинга для области глаз6800 руб.
Игольчатый RF
Игольчатый RF. Лицо20 000 руб.
Игольчатый RF. Шея10 000 руб.
Игольчатый RF. Декольте12 500 руб.
Игольчатый RF. Лицо, шея25 000 руб.
Игольчатый RF. Лицо, шея, декольте27 000 руб.
Игольчатый RF. Бедра17 000 руб.
Игольчатый RF. Плечи10 000 руб.
Биоревитализация
Meso - xanthin, 1, 5 мл16 000 руб.
Meso - wharton, 1, 5 мл16 000 руб.
Мesoeye C71, 1мл17 000 руб.
Mesosculpt C71, 1 мл16 000 руб.
Aquashine HA br (2 мл)16 000 руб.
Juvederm hydrate 1 мл14 000 руб.
PROFHILO17 000 руб.
Teosyal Meso10 000 руб.
Viscoderm10 000 руб.
Teosyal Redensity 1 мл13 000 руб.
Тeosyal Pursense 3 мл24 000 руб.
Viscoderm 0. 8%8000 руб.
Viscoderm 1. 6 1. 5 мл12 700 руб.
Viscoderm 2. 0%14 000 руб.
JUVEDERM VOLITE16 000 руб.
Мезотерапия
Dermaheal HL 1мл3000 руб.
Dermaheal HL 2. 5 мл5000 руб.
Dermaheal eye bag (от мешков) 1, 53000 руб.
Dermaheal dark cricle (от темных кругов под глазами) 1, 52000 руб.
Filorga NCTF - 135 3 мл10 000 руб.
Контурная пластика
Belotero BALANCE 1, 0 мл18 500 руб.
Belotero Soft 1, 0 мл16 000 руб.
Teosyal Redensity II 1, 0 мл20 000 руб.
Teosyal 1 1, 0 мл16 000 руб.
Teosyal 2 1, 0 мл17 000 руб.
Teosyal 318 000 руб.
Teosyal 419 000 руб.
Teosyal Kiss 1, 0 мл18 000 руб.
Surgiderm 24XP 0, 8 мл19 000 руб.
Surgiderm 30 0, 8 мл19 000 руб.
Surgiderm 30 ХP Х 0, 8 мл21 000 руб.
Juvederm ULTRA 2 1. 0 мл16 500 руб.
Juvederm ULTRA 3 1. 0 мл18 500 руб.
Juvederm ULTRA 4 1. 0 мл19 000 руб.
JUVEDERM VOLUMA16 000 руб.
Плацентарная терапия
Melson5000 руб. за 1 амп.
Laennec5000 руб. за 1 амп.
Гептрал2500 руб. за 2 амп.
Курасен 2 мл8000 руб.

Отзывы про Стоматология Арт Эстетика (9)

Я не очень часто посещаю данную стоматологию. В последний раз я обращался сюда за консультацией к врачу-стоматологу Попик Андрею Витальевичу, по поводу имплантации зубов, мне понравилась его работа. На приеме данный специалист меня проконсультировал, предложил керамику на зуб, плюс вылечил кариес, все было качественно. Администраторы тоже нормально работают, очередей нет. А также отмечу, что сотрудники попросили меня надеть маску, бахилы и помыть руки. Я обратил внимание, что ремонт здесь, как был, так и остался, без изменений.
Мне понравилось, что врач Попик Андрей Витальевич, у котрого я была на удалении 2 зубов - клиентоориентированный специалист, со мной подробно пообщался, ответил на вопросы, что, зачем и почему делает эти процедуры и что потом делать мне. Сегодня я снимала швы в этой клинике. Врач провел процедуру безболезненно. Андрей Витальевич - исключительный профессионал, вежливый. Также могу отметить, что все санитарные нормы соблюдаются. Врач был в маске, мне обработали руки антисептиком, померили температуру.
Хожу сюда постоянно. Выбрала клинику, потому что расположена рядом с домом. И также из-за врача Попик Андрея Витальевича. Он очень спокойный, ответственный. Всегда все доступно расскажет. После приема даст грамотные назначения. Проконсультирует, как правильно принимать и делать процедуры. В самой стоматологии чисто и комфортно. Встречают вежливые администраторы и дают бесплатные бахилы. Мне все очень понравилось.
Лечила зубы и десны в данной стоматологии. Мучилась от боли, искала подходящую клинику. Наконец нашла. Цены радуют. Ещё больше радует результат. Все процедуры врач Цемина О.А. провела быстро и качественно. Персонал был доброжелателен. После окончания лечения Оксана Александровна дала рекомендации для самостоятельной гигиены полости рта, как избежать повторного лечения, какими средствами пользоваться. Я очень благодарна, за подробные инструкции. Спасибо за работу!
Прошло две недели после окончания протезирования в клинике «Арт Эстктика» и сейчас могу с уверенностью сказать, что довольна полученным результатом. Коронка поставлена очень аккуратно, и я чувствую себя с ним комфортно. Клинику выбрала по отзывам в интернете. Рада, что не ошиблась и попала на прием к замечательному врачу – ортопеду. Какван Араш Мансурович – профессионал в своем деле, на мой взгляд, высококлассный специалист, работает четко, уверенно и безупречно, добиваясь хорошего результата с первого раза. Понравилось его отношение к пациентам, его доброжелательность и внимательность. Доктор подробно объясняет весь процесс лечения, учитывает специфику зубов и даёт полезные рекомендации на будущее. Хочется также отметить слаженность и профессионализм всего коллектива клиники и поблагодарить всех специалистов, которые участвовали в процессе лечения. Желаю клинике процветания и всех благ!
Стоматология Арт Эстетика на карте