8 (910) 464-83-508 (910) 464-83... — показать

+7 910 464-...+7 910 464-83-50 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 11
Вход со стороны ул. Александры Монаховой

Про «Стоматология КОММУНАРКА»

Стоматология «КОММУНАРКА» использует исключительно передовые технологии и безопасные методики для лечения и профилактики заболеваний зубов и полости рта. Штат клиники представлен квалифицированными специалистами в области терапии, пародонтологии, ортодонтии, хирургии и ортопедии, которые позаботятся о красоте и здоровье вашей улыбки. Благодаря использованию материалов европейских производителей, большому опыту работу, современной и точной диагностике клиника гарантирует высокую эффективность лечения.

Для пациентов стоматологии доступны услуги лечения кариеса, пульпита и периодонтита, профессиональной гигиены полости рта, лазерного отбеливания, исправления прикуса, реставрации зубного ряда. Клиника успешно лечит заболевания пародонта, применяя диодный лазер Doctor Smile D5. Обратившись в стоматологию, вы останетесь довольны качеством лечения.

Также врачи стоматологии «КОММУНАРКА» выполняют протезирование зубов искусственными коронками и на имплантах, съемное протезирование, устанавливают виниры для устранения эстетических дефектов, проводят хирургические вмешательства, включая удаление зубов под эффективной анестезией. Доступна уникальная технология имплантации зубов All-on-4 и All-on-6, выполняемая за один день.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 40

Специалисты Стоматология КОММУНАРКА (14)

Фотография специалиста Козлов Вадим Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Стоматология КОММУНАРКА – Цены

РЕНТГЕН
Прицельная Внутриротовая Рентгенография600 руб.
Внутриротовая Рентгенография В Прикус600 руб.
Терапевтическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта (первичный)800 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Восстановление зуба пломбой5800 руб.
Реставрация зубаот 7800 руб.
Наложение временной пломбы600 руб.
Фиксация внутриканального штифта/ вкладки1800 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом с использованием анкерного штифта4800 руб.
Использование контурной матрицы500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 1-го корневого канала1200 руб. за 1 корневой зуб
Временное пломбирование лекарственным препаратом 1-го корневого канала600 руб. за 1 корневой канал
Пломбирование 1-го корневого канала гуттаперчивыми штифтами1200 руб. за 1 корневой канал
Наложение девитализирующей пасты пульпотек3000 руб.
Извленчение Инородного Тела Из Канала Зуба2000 руб.
Наложение коффердама700 руб.
Изоляция полости рта OptraGate750 руб.
ИМПЛАНТАЦИЯ
Установка Формирователя Десны Miss, Noris, Osstem, Neobiotech3600 руб.
Установка Формирователя Десны Astratech, Biomet 3I7200 руб.
Одномоментная Имплантация ( Удаление зуба, Имплантат "Mis", "Noris", "Osstem", "Neobiotech", Временный Абатмент, Временная Коронка)52 800 руб.
Одномоментная Имплантация ( Удаление зуба, Имплантат Astratech, Biomet 3I, Временный Абатмент, Временная Коронка)68 400 руб.
Имплантация 1 Имплантата Miss, Norisот 35 000 руб.
Имплантация 1 Имплантата Osstem, Neobiotechот 35 000 руб.
Имплантация 1 Имплантата Astratech, Biomet 3I54 000 руб.
Взятие Костного Блока (Винты, Костезамещающий Материал, Коллагеновая Мембрана,Анестезия Входят В Стоимость)57 600 руб.
All-On-6 (Все Включено)370 000 руб.
All-On-4 (Все Включено)320 000 руб.
ГИГИЕНА И ПАРОДОНТОЛОГИЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ
ОРТОПЕДИЯ
ХИРУРГИЯ
ОРТОДОНТИЯ

Отзывы про Стоматология КОММУНАРКА (197)

Все источники Zoon.ru (197)
Мне понравилось общение и сам процесс: врач объяснял, что делает, все спросил, во время лечения комментировал действия. Мне пролечили кариес и поставили пломбы за один сеанс, а после процедуры дали рекомендации.
Доктор провел мне общую консультацию, объяснил все по детали комплексного лечения и рассказал о его этапах. Информация была предоставлена в полном объеме. Я выбрала эту стоматологию, потому что привлекли положительные отзывы о врачах.
На данный момент меня все устраивает, еще прохожу лечение! Прием назначили, я пришла, все сделали, зубы стоят нормально, к качеству претензий нет. Доктор Кирилл Алексеевич Коротеев очень обходительный, мягкий, ненавязчивый, культурный и достойный человек, профессионал в своем деле, специалист на высшем уровне, не позволяющий ничего лишнего, в ходе лечения обо всем предупреждает. Я долго искала врача по отзывам, все, что о нем писали, совпало!
Современное оборудование, новые технологии, качество, комфорт и удобное время приема меня устроили. Стоматолог применял хорошие материалы и медикаменты в процессе лечение, все прошло на высоком уровне и безболезненно и при лечении, и при введении анестезии. Отдельно отмечу резиновый зонтик, с которым я до этого не сталкивался. Врач вел себя профессионально, нет никаких вопросов. Все отлично!
Врач-хирург профессиональный, использует качественные материалы, все прошло безболезненно, комфортно. Он все вежливо объяснил, рассказал. Администратор приветливый, мне понравился.

Частые вопросы про Стоматология КОММУНАРКА

Как узнать график работы Стоматология КОММУНАРКА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 464-83-50

Стоматология КОММУНАРКА находится по адресу г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 11
Вход со стороны ул. Александры Монаховой.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛЕГЕ АРТИС"
Юридический адрес:
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Липовый парк, д 11, пом VI
Фактический адрес:
ИНН: