8 (499) 729-70-318 (499) 729-70... — показать

8 (499) 729-70-318 (499) 729-70... — показать
+7 499 729-...+7 499 729-70-31 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1501
Район: Крюково

Про «Стоматология Ника Денталь»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Посетите стоматологическую клинику «Ника Денталь», расположенную в Зеленограде.

В стоматологии работают опытные врачи, которые помогут избавиться от кариеса, вылечить пульпит, проведут удаление зуба. Специалисты клиники используют в работе современное оборудование и медицинские препараты, которые делают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе? Посетите консультацию ортодонта. Специалист проведет осмотр, назначит проведение диагностических процедур, составит план лечения.

Каждые полгода посещайте профессиональную чистку зубов, которая позволяет удалить образовавшийся налет и зубной камень. Профессиональная гигиена полости рта проводится с использованием ультразвука. Вы можете пройти психологическую подготовку к лечению, записавшись на адаптивный прием, чтобы забыть о страхах во время посещения стоматолога.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, чтобы посетить стоматолога без отрыва от работы и ежедневных занятий. Позаботьтесь о здоровье зубов, чтобы всегда наслаждаться красивой улыбкой.

Диагностика 3

Стоматология Ника Денталь – Акции

Специалисты Стоматология Ника Денталь (10)

Фотография специалиста Адамян Манвел Оганович
Гарегинян
Овик Грачевич
Имплантолог, ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология Ника Денталь (11)

Обожаю эту стоматологию! Сама хожу и всю семью перевела из другой очень известной сети. Все чисто, аккуратно, быстро. Врачи и ассистенты вежливые, внимательные. На ресепшене всегда отзывчивые девушки, позвонят, напомнят, предупредят. Все отлично!
Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они дотошны, но качество у них = безупречное. Всем вокруг рекомендую!
Обратилась с сильной зубной болью на удаление. Доктор спас зуб. Рассказал всё, объяснил. Профессионализм, знание своего дела, умение всё подробно и понятно объяснять, ответственность - главные качества врача. В клинике современное оборудование, современные материалы. Всё на высшем уровне. Очень удобное расположение у клиники. Клинику нашла в интернете, смотрела отзывы. Сама приходила, потом привела дочь. Очень понравилась клиника.
У меня задняя стенка зуба выпала. Имени врача не помню. Хорошо запломбировал зуб и безболезненно, пломба отлично держится. Единственное, хотелось бы, чтобы врачи о стоимости процедуры предупреждали заранее, а так все нормально. Доктор аккуратно работает. А до этого я лечила зубы у стоматолога-ортопеда Алексея Чаплыгина. Мне тогда всё понравилось, поэтому решила снова обратиться.
В стоматологии была один раз на консультации, изначально делала КТ и обратилась к специалисту. Результаты КТ мне предоставили сразу же, специалист всё мне по результатам рассказал объяснил. Врач общался со мной отлично, на приёме чувствовала себя комфортно. В целом стоматология хорошая, администраторы встретили замечательно, договор, чек и всю необходимую документацию предоставили. Выбрала стоматологию по расположению.

Реквизиты организации

Полное наименование: