Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника VivaStom на Профсоюзной улице Сеть

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 115 к 1
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника VivaStom на Профсоюзной улице»

Клиника VivaDent на Профсоюзной улице представляет собой современную частную стоматологию, оказывающую высококвалифицированную и качественную врачебную помощь. Клиника находится в шаговой доступности от станции метрополитена «Коньково».

Основная цель стоматологии – создание белоснежной, сверкающей улыбки и сохранение здоровья полости рта пациентов. Специалисты клиники готовы обеспечить вам быстрое и безболезненное лечение даже в самых сложных и запущенных случаях. Лечение десен, кариеса, отбеливание зубов, установка виниров, имплантов, исправление прикуса – эти и многие другие врачебные манипуляции присутствуют в списке услуг клиники.

Богатый практический опыт докторов стоматологии, применение современных методик и высокотехнологичного оборудования позволяет быстро выявить имеющуюся проблему и составить индивидуальный план лечения. В работе специалисты клиники используют современные материалы от известных мировых производителей, которые являются безопасными для здоровья.

Стоимость услуг стоматологической клиники является доступной для людей с разным уровнем дохода. Комплексные врачебные услуги оказываются всем без исключения. На все виды врачебных манипуляций предоставляется гарантия.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaStom на Профсоюзной улице (5)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (2)
Являюсь постоянным пациентом клиники Вивадент. Прошла массу консультаций у разных специалистов Вивадент, а находясь в клинике в ожидании своей очереди, со многими пациентами успела пообщаться. Недовольных не встретила ни разу. Обычно я лечила кариес разных стадий и дважды удаляла зубы, а теперь вот решилась на имплантацию. Обязательно потом напишу отдельный отзыв о качестве этой работы.
Был когда-то сломан зуб. Вырывать не хотелось. Хотела его восстановить. Обратилась за этим в стоматологическую клинику VivaDent. Специалист провел обследование зуба, рекомендовал поставить коронку из металлокерамики. Коронка не позволит зубу дальше разрушаться. Вот я уже с обновкой. Мне очень нравится. Коронка как тут и была. Очень быстро, безболезненно. И цены доступные. Спасибо специалистам клиники за доставленное удовольствие от лечения и общения с профессионалами своего дела! Благодарна за превосходный результат!
Моя жена постоянно доставала меня с тем, что я непрезентабельно выгляжу без двух передних зубов, а что мне делать? Я хоккеист и поставив имплант, мне его выбьют через пару игр. Все-таки поддался уговорам супруги и пошел к имплантологу. Мне предложили супер вариант - частичный съемный протез. Когда я играю - я просто снимаю его, а во все другое время радую жену улыбкой! Спасибо моему имплантологу, за то что избавил меня от проблем с женой!
Стоматологическая клиника VivaStom на Профсоюзной улице на карте