8 (926) 649-69-918 (926) 649-69... — показать

8 (926) 649-69-918 (926) 649-69... — показать
+7 926 649-...+7 926 649-69-91 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Крымская, д 4

Про «Стоматология Z3»

В стоматологической клинике «Z3» вас встретит приветливый персонал и предложит качественные услуги по уходу за зубами и полостью рта.

В клинике вы сможете получить консультацию стоматологов, которые проведут осмотр и обозначат подробную схему лечения, а также дадут рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях.

Врачи-стоматологи клиники имеют высшую квалификацию и регулярно посещают обучающие семинары и лекции, где знакомятся с инновационными методиками лечения и диагностики. Стоматологи клиники в своей работе применяют только качественные и безопасные материалы, а перед любой процедурой вам будет предложена анестезия, которая устранит любые неприятные ощущения.

В клинике предлагаются услуги по лечению десен, кариеса, зубных каналов, удаление зубов, протезирование, реставрация зубного ряда, установка металлокерамики и виниров, исправление прикуса, брекет-системы, профессиональная чистка и отбеливание зубов. Также в клинике оказываются услуги челюстно-лицевой хирургии.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой неотложной помощи при сильной боли, врачи окажут оперативную помощь.

Стоматологическая клиника «Z3» работает ежедневно. Возможна предварительная запись.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Фитотерапия
Форма собственности 1

Стоматология Z3 – Акции

Специалисты Стоматология Z3 (11)

Фотография специалиста Терехов Алексей Викторович
Каторов
Евгений Викторович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология Z3 (9)

3.7
Отвратительно! Пришла с ребёнком на приём к Авдеевой О.В. Проблема: кариес 2-х зубов, молочного и постоянного. После осмотра врач заявил:будем лечить молочный зуб, т.к. вы опоздали. Запись была на 16:30, в 16:28 мы вошли в клинику. Ждали около 10 минут пока оформят карту и договор. О том, что нужно приходить раньше для оформления договора никто не предупреждал! Почему администратор 10 минут распечатывал типовой договор и куда так торопился доктор для меня осталось загадкой. Кроме нас с дочкой в клинике никого не было. Даль-больше: анестезии ребёнку не сделали и не предложили! Мне и в голову не могло прийти, что в платной клинике будут лечить зуб без анестезии. А здесь дочка еле вытерпела, хотя ребёнок у меня очень терпеливый!!! В довершение всего доктор заявила, что пломбирование зуба-это безболезненно процедура, а ребёнок плохо сидел в кресле, поэтому не уверена, что сможет вылечить второй зуб(более сложный), нужна анестезия, не уверена, что сможет её сделать?! Что?! Хочется спросить: вы точно врач?? (вы намеренно с маленькой буквы! ) Сама вылечила несколько зубов у прекрасного стоматолога, и укол и лечение совершенно безболезненно!!!Лечение совершенно не соответствует платной клинике! Кстати, стоило запломбировать зуб 3400р. С таким- же успехом можно было сходить в городскую стоматологию! Все-таки, когда идёшь в платную клинику ожидаешь другого отношения. В данном случае ожидания не оправдались от слова "совсем"!
Больше сюда ни ногой.
Крайне редко пишу отзывы, но высокий уровень сервиса стоматологии Z3 просто не даёт промолчать. Прекрасное отношение администратора к клиентам, профессиональные врачи, отличное соотношение цена-качество. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Стоматология Z3
Спасибо Вам большое, Алла, за теплый отзыв о клинике!
Для нас это очень важно!
Стараемся для Вас!

Главный врач стоматологии Терехов А.В.
Посещали уже дважды детского стоматолога Авдееву О.Ю. Чудесный врач, подход к ребенку находит моментально. Каждый этап работы врач рассказывает и показывает, все манипуляции делает очень профессионально. У ребенка налет, который снова появляется очень быстро, такая специфика микрофлоры, но доктор очень качественно и не затягивая справляется с с проблемой. Плюс Ольга Юрьевна всегда проконсультирует по состоянию ротовой полости и по домашнему уходу. В распоряжении ребенка любые мультфильмы, подарочки и даже мороженое за "достойное" поведение в кресле. Прекрасная атмосфера в клинике, очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Цены гуманные, часто бывают акции. Для ребенка мы выбрали врача и клинику, теперь придем сюда и мы, родители.
Стоматология Z3
Ксения, спасибо это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу стоматологию!Ольга Юрьевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!

Главный врач стоматологии Терехов А.В.
Ребята молодцы! Молодые, продвинутые, знают своё дело. Отремонтировали 14 зубов в 4 захода (посмотрел 4 худ.фильма). По сути была реставрация половины зубов: боковые пломбы из-за сточеной у основания эмали, плюс боковой и верхний кариес и т п. С детства напуган советской стоматологией, поэтому запустил. Теперь как новые) Рекомендую.
Спасибо Алексею Викторовичу!!
Стоматология Z3
Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем!

Главный врач стоматологии Терехов А.В.
Добрый день, являемся постоянными клиентами данной клиники всей семьёй, начиная от протезирования бабушки, заканчивая простой чисткой зубов. В клинике все на высшем уровне: приветливый персонал, доктора не разводят на деньги, что сейчас редкость, в клинике всегда чисто и уютно, нет задержек по времени записи. От всей нашей семьи выражаем доверие коллективу клиники Z3, лично огромное спасибо Терехову А. В. за грамотно подобранную команду.
Стоматология Z3
Спасибо Вам за такой красочный отзыв о нишей клинике и специалисте! Это очень важно для нас!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Современная ЗЭД 3 стоматология"
Юридический адрес:
140103, Московская обл, Раменский р-н, Раменское г, Крымская ул, дом № 4, помещение 19
Фактический адрес:
ИНН: