8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать

8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать
+7 916 090-...+7 916 090-27-56 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Горького, д 1

Про «Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького»

Недвижимость с выгодой для каждого

Стривер – агентство недвижимости в Серпухове, предлагающее полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде комнат, квартир, домов, участков и коммерческих объектов. Сертифицированные сотрудники с большим опытом, четкое понимание юридической стороны вопроса и объективно доступные цены закономерно выводят нас в ТОП рейтинга агентств недвижимости по региону.

Обращаясь к нам, вы экономите свое время, силы и средства – высококвалифицированные специалисты Стривер работают в соответствии с ведущими мировыми практиками. Мы гарантируем юридическую чистоту сделок, обеспечиваем безопасный расчет и конфиденциальность, берем на себя весь процесс подготовки необходимых документов.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького (24)

Добрый вечер всем!Очень довольна работой агенства"Стривер",которое помогло нам в продаже квартиры.Хочется отметить профессионализм Романа Удалова,который помог нам быстро найти покупателей и сопровождал нас во время сделки.Спасибо Роману,буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Во-первых, спасибо большое сотрудникам агентства за сопровождение сделки. Голова вообще ни о чем не болела. Все действия были проведены оперативно, с минимальными временными затратами, никаких проволочек, и что самое главное, ошибок в договоре кп. Купили квартиру за 4 дня - просмотр, внесение залога, сделка, получение ключей. Во-вторых, отдельное спасибо Роману за его отношение к клиентам, как к родным;) Будем еще обращаться и рекомендовать другим людям!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости "СТРИВЕР" , что на ул Горького , д. 1.Руководителем является Першиков Сергей Владимирович. Недавно обратилась к ним , чтобы продали мою квартиру. Очень понравился подход к работе и само отношение к клиентам. там работают очень грамотные специалисты.Нашей квартирой занималась агент Татьяна Николаевна , которая находила клиентов на нашу квартиру.Показы были довольно часто. Квартира продалась в короткие сроки.Очень довольна работой этой недвижимости.Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Хочу выразить благодарность за активную и грамотную работу , Огромное спасибо риелтору Роману и юристу Сергею всё было сделано очень качественно и оперативно .
Огромное спасибо сотрудникам агентства "СТРИВЕР", особенно Татьяне и Сергею Владимировичу за проделанную работу: оперативно нашли покупателя на квартиру, полностью организовали весь процесс, постоянно были на связи, разъясняли все возникающие вопросы!!! Остались очень довольны! Будем советовать знакомым и сами, в случае необходимости, будем обращаться только к ним!
Приобрели 1-но комнатную квартиру на ул. Ворошилова с помощью агентства "Стривер". Объявление о продаже нашли через Авито. С нами работал Роман - добрый, учтивый и вежливый :) Несколько раз показывал понравившуюся квартиру (сначала мы приходили просто посмотреть, сравнивали с другим жильем, потом, пока хозяйка квартиры готовила документы и шел ремонт, приезжали сделать замеры для будущей обстановки). Для внесения предоплаты подъезжали в офис "Стривер", познакомились с серьезным, рассудительным и вмеру строгим директором - Сергеем. Все сотрудники - ответственные и знающие. Роман сопровождал нас и в банк и в МФЦ, подсказывал что и как. Все прошло легко и достаточно быстро. Спасибо вам за хорошую работу!
Хочу выразить благодарность за грамотную работу и профессионализм компании Стривер и лично Сергею и Роману. Спасибо за помощь! Рекомендую.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Светлана за отзыв, за оценку нашей работы, удачи Вам !!!
Всем добрый вечер, хочу сказать спасибо агентству стривер и риэлтору Роману, помог оформить ипотеку, выбрали квартиру с несовершеннолетним собственниками, все оформили быстро, был с нами до конца пока не подали документы в мфц. Спасибо за вашу работу. Сами мы бы не справились
Хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "Стивер" за качественное выполнение своей работы,оказание помощи при покупке квартиры.
Спасибо большое Сергею за проделанную работу!все было сделано очень оперативно и качественно!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Юлия спасибо за оценку нашей работы!

Как узнать график работы Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 090-27-56

Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького находится по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Горького, д 1.

Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького на карте