8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать

8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать
+7 916 090-...+7 916 090-27-56 ещё
5.041 отзыв
Московская обл, г Серпухов, ул Горького, д 1

Про «Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького»

Недвижимость с выгодой для каждого

Стривер – агентство недвижимости в Серпухове, предлагающее полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде комнат, квартир, домов, участков и коммерческих объектов. Сертифицированные сотрудники с большим опытом, четкое понимание юридической стороны вопроса и объективно доступные цены закономерно выводят нас в ТОП рейтинга агентств недвижимости по региону.

Обращаясь к нам, вы экономите свое время, силы и средства – высококвалифицированные специалисты Стривер работают в соответствии с ведущими мировыми практиками. Мы гарантируем юридическую чистоту сделок, обеспечиваем безопасный расчет и конфиденциальность, берем на себя весь процесс подготовки необходимых документов.

Прайс-лист:

Составление договоров купли-продажи, дарения, мены: 5000 руб.

Сопровождение сделок с недвижимостью:15 000 руб.

Оформление земельных участков в собственность:30 000 руб.

Помощь в оформлении ипотеки: 30 000 руб.

Консультации опытных юристов в сфере недвижимости:3000 руб.

Подбор жилой недвижимости: 50 000 руб.

Продажа квартир, комнат, долей:100 000 руб.

Продажа домов, дач, земельных участков:100 000 руб.

Услуги в сфере недвижимости 41
Показать все 41
Форма собственности 1
Частная

Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького (41)

Отличное агентство. Помогли быстро и дорого продать квартиру и сразу же купить дачный домик за городом, исполнили мечту 👏
Пишу благодарность Сергею. Отмечу высокую компетентность каждого из сотрудников и слаженную работу команды! Вместе нам удалось быстро продать квартиру, которая стала грузом для моей семьи.
Спасибо агенству Стривер за помощь в купле квартиры. Отмечу компетентность и вежливость сотрудников. Советую каждому, кто хочеть продать/купить недвижимость, сервис на высоте.
Весь город с братом обошли, чтобы помогли правильно продать квартиры. Думали уже руки опустить, но наткнулись на вашу компанию, Сергей! Добрые и отзывчивые сотрудники, деловой и простой диалог.

В общем супер. Советую, друзья. Процветания!
Спасибо за доверие!
Выбрал Стривер в качестве сопровождающей стороны при продаже участка. Все договорные обязательства выполнили, сработали быстро, а главное качественно! Твердая 5, всем рекомендую.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за отзыв, удачи в строительстве!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького на карте