8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать

8 (916) 090-27-568 (916) 090-27... — показать
+7 916 090-...+7 916 090-27-56 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Горького, д 1

Про «Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького»

Недвижимость с выгодой для каждого

Стривер – агентство недвижимости в Серпухове, предлагающее полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде комнат, квартир, домов, участков и коммерческих объектов. Сертифицированные сотрудники с большим опытом, четкое понимание юридической стороны вопроса и объективно доступные цены закономерно выводят нас в ТОП рейтинга агентств недвижимости по региону.

Обращаясь к нам, вы экономите свое время, силы и средства – высококвалифицированные специалисты Стривер работают в соответствии с ведущими мировыми практиками. Мы гарантируем юридическую чистоту сделок, обеспечиваем безопасный расчет и конфиденциальность, берем на себя весь процесс подготовки необходимых документов.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького (13)

Благодарим за прекрасную работу Сергея из агентства СТРИВЕР. У нас был сложный вопрос в продаже частного дома, два года продавали, работали с разными агентствами из Серпухова, от "нафталиновых тётушек" до разных мальчиков, ни один не приводил покупателей! Но только Сергей профессионально подошел к продаже, находил покупателей, грамотно составим объявление о продаже, сообщал о покупателях. Сделку провёл быстро чётко, мы приехали из другого города, только на подписание документов и за один день оформили сделку! Спустя время, анализируя всю проделанную работу Сергеем, поняли, что нам невероятно с ним повезло! Действительно, если бы не его профессионализм и ответственность к работе, мы бы долго бы ещё продавали дом.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за высокую оценку!
Благодарю Агентство недвижимости Стривер за быструю и квалифицированную помощь в продаже квартиры. Огромное спасибо директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался продажей квартиры. Юридически грамотно и чётко была проведена сделка. Человек пунктуален и очень ответственен. Светлана.
Благодарю Агентство недвижимости Стривер за быструю, квалифицированную помощь в продаже квартиры. Большое спасибо Генеральному директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался нашей квартирой. Юридически грамотно и чётко была проведена сделка. Человек пунктуален и очень ответственен. Всем советую обращаться в это Агентство недвижимости.
Хотим поблагодарить Агентство недвижимости Стривер за быструю и квалифицированную помощь в выборе квартиры. Особую благодарность выражаем агенту Роману : предложив нам первую квартиру, мы сразу сделали свой выбор. Работают профессионалы. Реально обладают необходимыми навыками и связями.Быстро и успешно преодолевая трудности. Всем рекомендуем. Не пожалеете.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Вам за оценку нашей работы, за терпение и понимание сложившейся ситуации, а сложности были.
Хочу поблагодарить агентство СТРИВЕР за быструю продажу дома и земли, которые долго не могла продать из-за сложности объекта и сбора документов. В агенстве работают опытные профессионалы, актуальные базы данных, ответственные и внимательные сотрудники. Отдельная благодарность Генеральному директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался моим вопросом. Опытный, юридически грамотный специалист, четко контролирует и проводит все этапы сделки. Очень довольна результатом. При необходимости буду пользоваться услугами СТРИВЕР и рекомендовать знакомым.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо, да были сложности, но мы их совместными усилиями преодолели, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Большое Спасибо АН "СТРИВЕР" за помощь в продаже квартиры. Отдельное спасибо сотруднику агентства Роману, позитивный и отзывчивый человек!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
И Вам спасибо за оценку нашей работы.
Большое спасибо Сергею Владимировичу Першикову и компании Стривер в целом за помощь при продаже квартиры! От начала процесса и до его завершения Сергей Владимирович и Роман оказывали содействие по организационным вопросам, грамотно и квалифицированно вели юридическое сопровождение. Вовремя готовились необходимые документы. Обязательно обратимся ещё за услугами и будем рекомендовать агентство СТРИВЕР знакомым. Спасибо Вам!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Асхат Галиевич что оценили нашу работу, и выбрали наше Агентство, до новых встреч...
Хочу выразить свою благодарность агенству Стривер за помощь при покупке квартиры ..особенно агенту Роману за ответственное отношение к своей работе! Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать агенство стривер знакомым. Спасибо вам!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
И Вам спасибо за искренний отзыв, обращайтесь !!!
Очень понравилась работа с агентством СТРИВЕР. Люди работают профессиональные, знающие свое дело. Разместила объявление о продаже квартиры и приготовилась к длительному ожиданию результата. Пообщавшись с сотрудником агентства, решила заключить с ними договор, и, к моему удивлению, результат не заставил себя ждать - покупатель был найден за неожиданно короткие для меня сроки. Особую благодарность выражаю сотруднику агентства Роману - все организовал, объяснил, показал, буквально за руку провел через все процессы продажи и оформления документов по продаже. Большое спасибо и Удачи!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Татьяна, мы старались, обращайтесь будем рады снова посотрудничать! Очень позитивный отзыв, от души!!!
Выражаю огромную благодарность и признательность данному агенству,подобрали квартиру быстро,с учётом всех пожеланий,рекомендую!!!ребята молодцы!!!Спасибо огромное!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Мы старались, спасибо, с новосельем!!!
Очень благодарна "АН СТРИВЕР" и персонально директору Першикову Сергею Владимировичу за работу, выполненную быстро, квалифицированно, за моральную поддержку и добрые, человеческие отношения. Сергей Владимирович позвонил и предложил помощь в продаже и покупке квартиры. Мы сразу согласились и ни разу не пожалели об этом. Желаю агентству долгой плодотворной работы, побольше клиентов и удачных сделок. Всем рекомендую!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Наталья, Вы открытый и располагающий к себе человек, с Вами было легко работать.
Нужно было срочно продать квартиру.Я разместила объявление,сразу посыпались звонки с предложениями от агенства помочь в продаже квартиры но никаких результатов не было.Зашла к нотариусу по своим делам разговорившись о наболевшем мне посоветовали агенство недвижимости СТРИВЕР которое находилось рядом на улице Горького дом 1. Терять нечего зашла ... На следующий день привели покупателя.я даже растерялась от такой скорости,подумала может какой то подвох... Сделка прошла,я решила свою задачу.Очень огромное Вам спасибо.Теперь всем своим знакомым,соседям,друзьям кто продает или покупает недвижимость рекомендовать агенство недвижимости СТРИВЕР хочу по благодарить руководителя в лице Першикова Сергея Владимировича и агента Удалова Романа за быстроту и организацию.Большое спасибо.Всем Вас буду рекомендовать. Успехов Вам.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Светлана спасибо, это наши будни, заходите в гости
Очень квалифицированные специалисты работают в АН "СТРИВЕР". Это команда, во главе которой стоит Першиков Сергей Владимирович, который дорожит своей репутацией. и кроме того это люди которые очень хорошо знают свое дело. Знакомым точно советую. спасибо.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Ольга, очень приятно было с Вами работать, надеемся на долгосрочное партнерство, всегда рады Вам
Ольга Баранова
Ольга Баранова ответил Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Я тоже надеюсь на долгосрочное партнерство, спасибо. До свидания.