8 (499) 398-24-058 (499) 398-24... — показать

Строительная компания №1

8 (499) 398-24-058 (499) 398-24... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-24-05 ещё

Про «Строительная компания №1»

Строительная компания №1 - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Особо актуальны такие услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где требуется создавать интерьер с нуля, или, напротив, в случае если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Обычно к данному типу услуг обращаются, когда нужны починка стен или потолка, установка дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и тому подобное. По завершении ознакомления с состоянием и площадью помещения сотрудники компании осуществят требующиеся операции по ремонту или отделке.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 60 к 1 (ближайшая станция - Кантемировская). Позвонить можно по номеру +7 499 398-24-05. Официальный сайт: stroycompany1.ru.

Ремонт 1

Отзывы про Строительная компания №1 (2)

Зайду издалека...При поиске ремонтной компании я уже окончательно разочаровался,по телефону называли мне одну сумму-после замера она увеличивалась раза в 3.С 3,5 т.р. за метр до 9-11.
Начал искать по знакомым,мой коллега дал номер Сергея,который работает в этой компании,по телефону мне сразу сказали стоимость от 5 до 6,5 тысяч,после замеров мы сошлись в цене на 6,800 за квадратный метр,НО тут я внезапно получаю отказ от самой компании.Аргументировали мне отказ,отсутствием свободных бригад(по крайней мере на рынке не набирают для количество) и предложили подождать месяц.
Что могу сказать в итоге:Ремонт сделан на отлично,на материалах не навариваются(заказывали мы в инет-магазинах),двери посоветовали межкомнатные "Европан",а входные "Ле Гран",также помогли с ламинатом "Кроностар",даже шкаф-купе подобрать помогли.
В бригаде было 4 человека(1 узбек,3 русских ребят).
Желаю процветания,спасибо за работу и буду рекомендовать знакомым однозначно.Фото прилагаю.
Первый мой опыт ремонта был крайне жутко катастрофически ужасным,из желания сэкономить мы наняли с мужем бригаду узбеков,которая предложила нам свои услуги в новостройке нашей...кривые стены,отслоившиеся обои,сломанная плитка...список можно продолжать,но не будем о плохом,сейчас в нашей квартире будет жить моя мама.
Недавно мы приобрели квартиру в новом комплексе,бригаду мне посоветовала моя сестра,к нам пришел парень на осмотр и оценку,меня он сразу насторожил,парню 21 год,хоть он и рассказывал всё профессионально,подсчитал нам расход материалов и стоимость работ,доверить ему ремонт я не хотела.
Вмешался муж,он решил нанять бригаду Александра(если,что всегда можно выгнать),но этого не потребовалось.
Как и было обещано все ребята русские и возраст их от 28 и старше,они вернули мне веру в хороших и добросовестных строителей,предоплату взяли только за работу,за все материалы предоставляют чеки.
В знак признательности,решила отблагодарить отзывом и буду рекомендовать своим знакомым,и да квадратный метр мне обошелся в 6,300 что очень выгодно для такого уровня работ.
Я довольна и не переживаю ни за что.
Прикреплю фото ванной,которую они доделали уже.
Строительная компания №1 на карте