8 (499) 113-80-188 (499) 113-80... — показать

Строительная компания Ремонт 2.0 https://remont-20.ru/

8 (499) 113-80-188 (499) 113-80... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-80-18 ещё

Про «Строительная компания Ремонт 2.0 https://remont-20.ru/»

Строительная компания Ремонт 2.0 https://remont-20.ru/ - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где необходимо формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Чаще всего к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны переустановка дверей, покраска потолка, восстановление стен, укладка теплых полов и тому подобное. По завершении ознакомления с фронтом работ мастера компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу г Москва, Красная пл, д 1 (станция Охотный Ряд) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 499 113-80-18. Официальный сайт: remont-20.ru.

Отзывы про Строительная компания Ремонт 2.0 https://remont-20.ru/ (9)

Мне было важно, чтобы ремонт в квартире однушке моей был сделан точно в сроки, а не начали там размазывать и делать медленно и не укладываться по непонятным причинам.
Обратилась в эту компанию, потому что она мне внушила больше доверия. Строго сделали договор, там все прописано досконально, когда и что будет сделано. И ремонт начался, я уехала жить к подруге в надежде, что все будет готово уже скоро. Как было сказано, что полтора месяца ремонт продлится, так и случилось. Раньше не сделали, но и позже тоже. Иногда я приезжала проверять, как они работают, прораб тоже на связи был постоянно. Ремонт удался.
Работу выполнили быстро и в срок. Точно по той цене,что была оговорена заранее
Делали мы комплексный ремонт квартиры: демонтаж, подготовка стен к поклейке обоев и поклейка обоев под покраску; стяжка пола,укладка новой плитки и ламината;выравнивание потолка,натяжной потолок, замена окок и дверей, монтаж и покраска подоконников.
Приемлемое соотношение цена/качество. Благодарю
С компанией ремонт 2.0 я столкнулась месяц назад, когда нужно было сделать в ванной ремонт под ключ. Так вот отреагировали на мою заявку оперативно, приехал мастер замерил все посчитал и озвучил сумму я сама знаю что класть кафель это сложная работа, но по цене вышло адекватно. На все про все у них ушло около недельки, качество хорошее. Рекомендую!
Делали ремонт в 2 комнатной квартире по дизайн проекту, так вот приехали оперативно все посчитали тут же озвучили сумму которая меня вполне устроила к тому же полностью взяли на себя закупку и доставку материалов я только пришел принимать работу молодцы четко сработали на 5+
Нам понадобилось переделать во время ремонта на кухне всю проводку под будущую технику. Нас проконсультировали по телефону, обозначили ориентировочную стоимость работ и материалов
и неожиданно для нас предложили утром на следующий день уже подъехать. За пол-дня бригада из трех мастеров полностью справилась с работой!
Строительная компания Ремонт 2.0 https://remont-20.ru/ на карте