8 (495) 128-46-088 (495) 128-46... — показать

г Москва, ул Палиха, д 7-9 к 4, офис 1д
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «СТРОЙАРТЭКСПЕРТ»

Строительная фирма СтройАртЭксперт уже более 5 лет оказывает свои услуги в сфере высотных работ и промальпинизма. Мы сотрудничаем с государственными и коммерческими структурами, являемся подрядчиком ведущих строительных фирм, таких как Мосинжстрой, СтройТранс, Юнистрой.

СтройАртЭксперт проводит весь спектр работ на высоте. Нет такого вида деятельности, доступа к какому нет у наших мастеров. Нам по силам какая угодно задача - от очистки снега с кровель зданий до установки металлоконструкций. Это связано с тем, что наш коллектив насчитывает более 140 человек различной специализации - от кровельщиков до отделочников, которым свойственна оперативность выполнения работ и, что особо важно, их качество.

Доступ сотрудника к работе происходит только при наличии квалификационных удостоверений. Перед стартом работы проводится инструктирование по технике безопасности.

Кроме обычных работ по очистке домов, мы выполняем реставрацию памятников архитектуры посредством абразивной очистки, которая не повреждает сооружение, продлевает срок службы и сберегает первозданный вид. Точно также делаем ремонт кровель и внешних стен индивидуальных жилых домов в Москве и Московской области. Разумнее всего осуществить ремонт крыши загородного дома с помощью опытных мастеров, при этом по умеренной стоимости. Мы сотрудничаем как с большими компаниями, так и с физическими лицами, соблюдая все необходимые нормативы качества.

Обладаем всеми допусками, состоим в строительном СРО. имеем лицензию МЧС на высотные услуги. Специалисты компании СтройАртЭксперт умело работают на высоте, поэтому эффективно справляются с любыми задачами.

Отзывы про СТРОЙАРТЭКСПЕРТ (3)

Бесплатные замеры на высотные работы мы заказывали в прошлом году. На тот момент руководство решение по ремонтным работам принимало долго. Вроде и бюджет выделили, но все никак не согласовывались последние правки. Благодарен менеджеру Евгению за профессионализм и просто человеческий подход с нашим таким качелям. Со своей стороны считаю правильным ответить отзывом о проделанной работе в виде высокой оценки
Очистка фасадов от высолов была заказана два года назад. Мы не долго проводили процесс подбора подрядчика, так как срочность на тот момент была в приоритет. По прошествию двух лет подтверждаю выбор был сделан правильно. Работы проведены аккуратно, результативно и эффективно
Услуги промышленных альпинистов в Москве это просто отдельный вид искусства. Завуалированные ответы, если бы да кабы, какая высота но и это не главное. Какая площадь, а вот мы должны посмотреть да посчитать, да потом после объевленной сумму добавить ещё +30% потому что нам так захотелось.
Короче, на опыте я уже два раза в такие истории попадала, пока слава богу тут не начали заказывать. Шеф доволен, все рады, и я тоже) потому что найти подрядчиков не так просто, порядочных, я имею ввиду
СТРОЙАРТЭКСПЕРТ на карте