8 (926) 789-75-828 (926) 789-75... — показать

Студия дизайна-интерьеров DUO

8 (926) 789-75-828 (926) 789-75... — показать
+7 926 789-...+7 926 789-75-82 ещё

Про «Студия дизайна-интерьеров DUO»

В разработке дизайн-проектов мы всегда ориентируемся на пожелания и требования заказчика, предлагая оптимальные решения: от простых лаконичных форм до самых смелых и уникальных. Для эффективного выполнения всех поставленных задач мы осуществляем полный надзор за реализацией дизайн-проекта: от корректировки чертежей и общения с подрядчиками до выезда на объект

Ремонт 4

Отзывы про Студия дизайна-интерьеров DUO (6)

Обратились к дизайнерам интерьера для помощи с оформлением новой 64-метровой квартиры. Рассказали им, как мы видим конечный результат. Дизайнеры подробно объяснили, как лучше использовать цвета и пространство, но многие детали нам показались излишними. В конечном итоге, благодаря опытным профессионалам, у нас получился отличный дизайн! Спасибо за помощь и ясные рекомендации!
У нас остались только положительные эмоции от студии дизайна-интерьеров
DUO! Спасибо за стильный и современный дизайн-проект нашего дома. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки. Студия работает с соблюдением договора. Мы очень довольны результатом ремонта! Спасибо!
С каждым днём все больше и больше убеждаюсь в том, не зря мы доверились им касаемо дизайн проекта нашей двухкомнатной квартиры. Планировка не очень скажем так, стены сносить не хотели изначально. Дизайнер смогла обыграть все таким образом, что вот то, что было не очень, оказалось даже очень)))) Что касается ремонта, то ребятки молодцы, все делали аккуратно и качественно, точно соблюдая все сроки, о которых мы договаривались изначально
Этот опыт сотрудничества оставил на меня очень хорошее впечатление. Работа над нашим домом началась с дизайн-проекта, и я доволен, как тщательно был продуман каждый элемент интерьера. После этого приступили к ремонту, и все этапы выполнены профессионально. Результат оправдал мои ожидания, и я рад, что выбрал эту компанию. Работа выполнена качественно и с вниманием к деталям.
Обратились за дизайн интерьером новой квартиры в 64 кв.м. Рассказали, что хотим видеть в итоге. Дизайнер дуо нам рассказала очень много, на что мы даже не обращали внимание. По цветам, по использованию пространства и т.д. Спасибо грамотным специалистам за помощь!
Студия дизайна-интерьеров DUO на карте
Секреты успешного ремонта