8 (495) 114-63-588 (495) 114-63... — показать

Студия эпиляции Misslisse Сеть

8 (495) 114-63-588 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-58 ещё

Про «Студия эпиляции Misslisse»

Студия эпиляции «Misslisse» на Новослободской улице – это стильный авторский интерьер в светлых тонах, современное отвечающее международным стандартам оборудование, профессиональная сертифицированная косметика, опытные мастера и высококлассное обслуживание. В студии эпиляции «Misslisse» вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах и полностью расслабиться в умиротворяющей дружелюбной атмосфере салона.

Мастера «Misslisse» обладают многолетним опытом практической работы, несмотря на который неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и тематические мастер-классы. Особое внимание в студии эпиляции уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекцию всех помещений студии и используем исключительно стерильные или одноразовые инструменты, а также качественные расходные материалы.

В студии эпиляции «Misslisse» опытные мастера расскажут вам о преимуществах каждого из методов избавления от нежелательных волос и проведут процедуру одним из выбранных вами способов: шугаринг, лазерная и восковая эпиляция. Благодаря «Misslisse» вы забудете о необходимости ежедневного бритья и неизменно возникающем раздражении. В «Misslisse» вам также предложат художественное оформление и окрашивание бровей, ламинирование ресниц и такие популярные сегодня временные татуировки.

Студия эпиляции «Misslisse» на Новослободской улице приглашает вас ежедневно за красотой и отличным настроением!

Маникюр 7

Цены Студия эпиляции Misslisse

Эпиляция
Шугаринг
Шугаринг: Бикини1200 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое1490 руб.
Шугаринг: Подмышки490 руб.
Шугаринг: Голень1500 руб.
Шугаринг: Бёдра1600 руб.
Шугаринг: Руки1000 руб.
Шугаринг: Ягодицы500 руб.
Шугаринг: Живот (дорожка)400 руб.
Эпиляция воском
Эпиляция воском: Бикини1000 руб.
Эпиляция воском: Бикини глубокое1200 руб.
Эпиляция воском: Подмышки300 руб.
Эпиляция воском: Голень500 руб.
Эпиляция воском: Бёдра600 руб.
Эпиляция воском: Руки500 руб.
Эпиляция воском: Ягодицы400 руб.
Эпиляция воском: Живот (дорожка)200 руб.
Эпиляция воском: Усики100 руб.
Электроэпиляция: женщины
Электроэпиляция: женщины: Тело25 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: женщины: Лицо28 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: мужчины
Электроэпиляция: мужчины: Тело (только выше пояса)30 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: мужчины: Лицо35 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: обезболивание
Электроэпиляция: обезболивание: Скандонест100 руб. за 1 ампула
Электроэпиляция: обезболивание: Крем Lightdep1000 руб.
Электроэпиляция: обезболивание: Игла200 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: Верхняя губа500 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок500 руб.
Лазерная эпиляция: Руки до локтя + кисти2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки выше локтя2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью3700 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышки1500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое2500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое4500 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги голени4500 руб.
Лазерная эпиляция: Бедра6000 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги целиком9500 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы2000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот дорожка700 руб.
Лазерная эпиляция: Живот целиком2000 руб.
Лазерная эпиляция: Поясница2000 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы рук1000 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы ног500 руб.
Лазерная эпиляция: Кисть700 руб.
Лазерная эпиляция: Стопа700 руб.
Brow bar
Окрашивание и коррекция
Архитектура бровей1400 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Коррекция бровей нитью500 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Классический маникюр500 руб.
Европейский маникюр400 руб.
Педикюр
Стоимость педикюра1000 руб.
Покрытие ногтей лаком (при заказе маникюра)
Покрытие лаком: Цветной400 руб.
Покрытие лаком: Френч650 руб.
Покрытие лаком: Лунный650 руб.
Покрытие лаком: Обратный френч750 руб.
Покрытие ногтей гель лаком (при заказе маникюра)
Покрытие гель-лаком: Цветной1000 руб.
Покрытие гель-лаком: Френч1250 руб.
Покрытие гель-лаком: Лунный1250 руб.
Покрытие гель-лаком: Обратный френч1350 руб.
Покрытие гель-лаком: Кошачий глаз1050 руб.
Vinylux
Vinylux: Цветной450 руб.
Vinylux: Френч700 руб.
Vinylux: Лунный700 руб.
Vinylux: Обратный френч800 руб.
Дизайн ногтей
Стразы за штуку40 — 60 руб.
"Битое стекло" за один ноготь100 руб.
"Стемпинг" за один ноготь100 руб.
Укрепление ногтей
Лечебная система IBX600 руб.
Укрепляющее покрытие Vitagel400 руб.
Полировка ногтей50 руб.
Ремонт ногтя50 руб.
Тату

Отзывы про Студия эпиляции Misslisse (36)

Спасибо ,Нелла. Процедура выполнена безболезненно,тщательно и аккуратно .В общении мастер очень приятная и деликатная .
Моя волшебница Ирина!!! Спасибо тысячу раз!!! Я конечно пока не знаю эффект но по твоей рекомендации уверена все будет супер!! Была на лазерной эпиляции. Боялась сильно, необычно, боль совершенна другая, но терпимо!!)) ПС: спасибо ещё за психологическую поддержку!))))
Делала эпиляцию у Анастасии. Результат понравился очень, мастер тоже понравилась: очень деликатная, приятная в общении, внимательная. Ничего не смущало. Анестезию я не просила.
Первый визит у Неллы прошел отлично. Мастер советовала расслабиться, чтобы удаление нежелательных волос проходило менее болезнено. И это сработало! Мастера советую.
Нашла случайно в интернете этот салон, прочитала отзывы и записалась. Первый раз делала шугаринг. Не пожалела. Спасибо за старания!
Приятный интерьер, удобное расположение и вежливый персонал. В понедельник была впервые на депиляции осталась довольна еще и скидку сделали. Отзыв оставляю по просьбе и с удовольствием!
Спасибо Люсине за прекрасную работу и за скидку. Эпиляция совсем без боли.
Пишу подробно, девочки попросили оставить отзыв. Понравилось все, место расположение (близко от метро) приятная атмосфера, дизайн. Мастер Ирина просто волшебница, доброжелательная и профессионал своего дела. Процедура прошла быстро и я бы сказала без болезненно)) Приду как Вам ещё))
Прекрасная девушка Роза провела процедуру идеально! Не больно, быстро, качественно!
Все понравилось. Ирина работает качественно. Думаю, что запишусь к ней ещё.
Благодарю Люсине за работу. Очень быстро, качественно и безболезненно.
Все понравилось. очень обаятельная и общительная Ксения. Отличный мастер, знающий свое дело.
Классический маникюр у них в салоне делаю уже не первый месяц. По качеству исполнения все нравится, видно, что мастера стараются. Ноготки после посещения салона всегда в опрятном и красивом виде. По ценам нормально выходит.
Очень классная студия, я в последнее время хожу сюда для того что бы сделать маникюр и педикюр, хоть здесь ещё есть и другие услуги. Девчонки здесь молодцы и делают всё предельно качественно и красиво, так что мне всё нравиться.
Хожу сюда на маникюр и мне все очень нравится. Мастера хорошие, свое дело знаю и работу выполняют хорошо и качественно. Помещение с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Сотрудники вежливые и приветливые.
Меня не совсем устраивали мои брови. Поэтому решила сделать коррекцию. В салоне MissLisse была впервые. Здесь мне понравился и интерьер и внимательный персонал, а главное - классный мастер, который сделал мои брови идеальными.
Решила удалить волоски со своих ног раз и навсегда. Записалась в салон красоты «МиссЛисс» на лазерную эпиляцию. На данный момент уже отходила 6 сеансов, эффект действительно работает, никаких волос и в помине нету. Ещё пару приёмов и мои ножки будут всегда супер гладкими.
У девочек, бываю достаточно часто. Вот в последний раз была буквально на прошлой неделе. Решила заняться своими бровками. Записалась по телефону, приняли в этот же день. Очень хорошо получилось.
Салон мне понравился, была тут вчера на эпиляции, впечатления от посещения остались самые положительные. Отмечу быструю и аккуратную работу персонала, в частности специалистов, люди очень приятные, работу выполняют мастерски.
Посещала этот салон уже несколько раз. В последний раз тут была на прошлой неделе. Ходила к девочкам на ноготки. Сделали очень красиво и необычно, подобрали цвет, к которому я сразу подобрала и платье.