8 (495) 937-57-708 (495) 937-57... — показать

8 (495) 937-57-708 (495) 937-57... — показать
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
Район: Куркино

Про «Студия Grace»

Салон «Грейс» предлагает Вам полный спектр услуг как для дам, так и для мужчин:
парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис.наши специалисты найдут подход к любому,
атмосфера позволит Вам почувствовать себя особой королевских кровей.
Наша задача сделать Вас красивой, яркой, уверенной, притягивающей взоры окружающих.
Мы знаем, что такое элегантность, грация, плавность, и мы готовы поделиться этим с Вами!

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Процедуры 1
Глубокотканный массаж
Стоматология 1
Ультразвуковая чистка
Хирургия 1
ЛОР-хирургия

Отзывы про Студия Grace (48)

Делаю здесь себе регулярно ногти и педикюр, чуть реже - процедуры для лица и тела. Нескольких подруг сюда приводила, те, в свою очередь по приводили своих подруг, мужей и прочих родственников - всем все понравилось. Приятно, когда приходишь в салон, а к тебе со всей душой. С таким отношением хочется сюда приходить снова и снова и становиться все краше и краше)
Наконец мои волосы стали нормально выглядеть! Я подобрала заведение и специалиста и тут делаю все: ежемесячные окрашивания, стрижки, укладки, профилактические процедуры по восстановлению... Кроме процедур заказываю для себя профессиональные косметические средства Goldwell, Keen, ELIXIR. Уровень обслуживания на высоте.
Регулярно делаю здесь себе ногти - маникюр, педикюр, гель, наращивание, а также стрижки. Несколько раз делала праздничные прически - полученный результат превзошел все мои ожидания, получила массу комплиментов. Мастера здесь трудятся прекрасные, понимают тебя буквально с полуслова, работая по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь". Цены здесь вполне приемлимые, а если заказываешь несколько услуг то предоставляются скидки.
Для сынули это первый визит к парикмахеру. Переживала, как будет себя вести. Девушка -парикмахер посадила сына в детское кресло, поговорила с ним, показала расчески, ножницы. Сын успокоился и сидел довольный. Нам всего 1,5 года, но стрижку нам сделали модную, не просто "ежиком", а как взрослому. Очень красиво. Мастер стригла быстро, но аккуратно, чтоб малыш не устал.
Была клиенткой этого салона всего раз, но впечатления только самые позитивные. В конце октября ходила на свадьбу и нужна была укладка, мастер предложила легкую накрутку с помощью утюжка, никогда ранее не пробовала так крутиться, но получилось просто бомбезно. Администратор предложила мне чай, все девочки улыбчивые и приветливые, хочется приходить сюда еще и еще так-что стрижка и покраска за вами.
Студия Grace на карте